Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как красиво получаться на фотках?

Девочки! озадачилась вот таким вопросом: у всех подруг и знакомых куча фотографий а у меня что то ну по пальцам сосчитать( ну вот не нравится мне, как я получаюсь на фото, не знаю что делать когда меня снимают, и как то стесняюсь что ли... А вот сейчас что то захотелось сделать красивых весених фоток! К фотографу идти не хочу, нет на это лишних денег... да и фото хочется живых и разных. Посоветуйте и научите как так фотографироваться ну там с подругой или мужем что бы были фотки красивые, а?

Наталия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите дрон, чтобы вас фоткал. Или наснимайте видео, а потом вырежте оттуда удачные кадры.

Гость
#2

Делаешь 100 фотографий,из них на одном получается более менее что то хорошее.Больше ниче ты не сделаешь,если внешность никакая еще и стесняешься впридачу.

Гость
#3

выбрать нужный ракурс , как Собчак со своим тяжелым подбородком всегда наклоняет голову вниз - глаза кажутся больше

мохнатая булка
#4

Я тоже стесняюсь наверно. У людей из моего круга общения одна фотка год стоит, или вообще кораблик, это не делает их менее успешными и интересными в общении с людьми, в отличии от тех, кто занимается показухой

Гость
#5

Мне тоже не нравятся мои фото. Но по прошествии времени, когда пересматриваю фото пяти-шестилетней давности или даже год назад, то всегда приятно удивлена.

Гость
#7

Да фоткайся, чё, - всем пофиг! Вон, у "королевы" селфи, Бородиной, ваще муха на глазу сидит!! И ничё, не парится женщина!

Гость
#8
Гость

Купите дрон, чтобы вас фоткал. Или наснимайте видео, а потом вырежте оттуда удачные кадры.

Гость

Делаешь 100 фотографий,из них на одном получается более менее что то хорошее.Больше ниче ты не сделаешь,если внешность никакая еще и стесняешься впридачу.

Самые дельные советы)

#9

посмотрите перед зеркалом, какие позы или выражения лица для вас наиболее удачные. или попросите пофоткать вас, как тут советовали. всегда есть фотошоп, в конце-концов, чтобы убрать мелкие недостатки на лице.

Гриб
#10

Классическая бабская тема из сферы: Как правильно обманывать мужчин

Гость
#11

Главное втяните живот и так красиво накренитесь в талии ,как в танце живота верхняя часть туловища сдвигается, нижняя статично.Ещё не забывайте, когда улыбаетесь глаза, как щёлки у некоторых,постарайтесь не щурить.Ноги если не идеальны лучше полубоком. Если лицо получается старше, лучше сверху фоткать Ещё лицо хорошо выходит на кровати,когда голова закинута(подбородков двойных не видно)

Гость
#12

Мой личный лайфхак, как хорошо получаться на фото на документы: непосредственно перед фото зажевать жевачку (сладкую, клубничную) -- замереть с жевачкой, в таком виде фотки обычно очень хорошие получаются.

а к обычным фоткам из жизни проще относиться.

Гриб
#13

Обмануть на фото - это важно лишь для девушек, которые офигенно приятны в общении, умны, обаятельны и т.п., что не видно на фото. Им надо зацепиться.

Подавляющее большинство получить обратный эффект, ибо разочарование у мужчин - важный фактор. Ну познакомилась... в ЗАГС потащишь? Ну щассс.
В лучшем случае с тобой захотят переспать. И ты проснешься в одной постели и тебя увидят.

Так что, бабы, отклячиванием жoп, дакфейсами, стискиванием cиcек и другими уловками вы ничего не добьетесь, будет только хуже.

Только работать над собой и реальное изменение себя. Внутренне и внешне

Гриб
#14
Гость

Мой личный лайфхак, как хорошо получаться на фото на документы: непосредственно перед фото зажевать жевачку (сладкую, клубничную) -- замереть с жевачкой, в таком виде фотки обычно очень хорошие получаются.а к обычным фоткам из жизни проще относиться.

Хорошо получится на документ - такой маразм только кypиная бабополовина может придумать

Гриб
#15

получиться

юрааха
#16

КАК ТО СФОТАЛСЯ, ГИРЮ В НАКЛОНЕ К СЕБЕ ПОДТЯГИВАЛ, дома, спортом, ДРУГОЙ РУКОЙ НА ТАБУРЕТКУ. фоном обычное гардеробное зеркало в прихожей. потом повернул фото на 90 градусов, табуретку и гирю обрезал, выставил в соцсетях, на сайте знакомств, получился вид как будто за рулем автомобиля, бицепс в напряге. на него круто женщины клевали, за мной как бы окно-зеркало, успех фотки был ошеломляющим, жаль со временем утратил.

юрааха
#17
юрааха

КАК ТО СФОТАЛСЯ, ГИРЮ В НАКЛОНЕ К СЕБЕ ПОДТЯГИВАЛ, дома, спортом, ДРУГОЙ РУКОЙ НА ТАБУРЕТКУ. фоном обычное гардеробное зеркало в прихожей. потом повернул фото на 90 градусов, табуретку и гирю обрезал, выставил в соцсетях, на сайте знакомств, получился вид как будто за рулем автомобиля, бицепс в напряге. на него круто женщины клевали, за мной как бы окно-зеркало, успех фотки был ошеломляющим, жаль со временем утратил.

главное морда тоже в напряге, как пилот формула-1

Гость
#18

Комменты огонь!

мохнатая булка
#19
Гриб

Обмануть на фото - это важно лишь для девушек, которые офигенно приятны в общении, умны, обаятельны и т.п., что не видно на фото. Им надо зацепиться.

Подавляющее большинство получить обратный эффект, ибо разочарование у мужчин - важный фактор. Ну познакомилась... в ЗАГС потащишь? Ну щассс.
В лучшем случае с тобой захотят переспать. И ты проснешься в одной постели и тебя увидят.

Так что, бабы, отклячиванием жoп, дакфейсами, стискиванием cиcек и другими уловками вы ничего не добьетесь, будет только хуже.

Только работать над собой и реальное изменение себя. Внутренне и внешне

Мужчина выразил мое видение ситуации . Спасибо вам !

Гость
#20
юрааха

главное морда тоже в напряге, как пилот формула-1

Или, как черножоппый на корточках в сортире. С запором.

мохнатая булка
#21

Некоторые женщины пытаются нарисоваться и выставить себя, заретушировать дефекты, напялить все подряд , вывалить сиськи, нездорово привлечь внимание к себе, собрать лайки. я звезда. Ну пусть выставляются. А почему докапываются до тех, кто не любит публичности? Кому реально есть что показать, и помимо своей персоны)

не ян
#22

Дело не в фотике, а в фотографе

Гость
#23
Гриб

Обмануть на фото - это важно лишь для девушек, которые офигенно приятны в общении, умны, обаятельны и т.п., что не видно на фото. Им надо зацепиться.Подавляющее большинство получить обратный эффект, ибо разочарование у мужчин - важный фактор. Ну познакомилась... в ЗАГС потащишь? Ну щассс.В лучшем случае с тобой захотят переспать. И ты проснешься в одной постели и тебя увидят.Так что, бабы, отклячиванием жoп, дакфейсами, стискиванием cиcек и другими уловками вы ничего не добьетесь, будет только хуже.Только работать над собой и реальное изменение себя. Внутренне и внешне

А теперь разуть глаза и читать старт-топик. Автор замужем. Ну, хочет она порадовать друзей красивыми фотками, тебе лично жалко? Или тебе охота смотреть страшные? И для того,чтобы судить о внутреннем мире других начни с себя. Да и кстати ,если захочешь кого obosrat -набери в рот gavna и плюйся,тебе пойдёт

юрааха
#24
Гость

Или, как черножоппый на корточках в сортире. С запором.

там другие мышцы напрягаются, лучше не советовать так делать, а то сейчас нафотаются)))

Гость
#25
мохнатая булка

Некоторые женщины пытаются нарисоваться и выставить себя, заретушировать дефекты, напялить все подряд , вывалить сиськи, нездорово привлечь внимание к себе, собрать лайки. я звезда. Ну пусть выставляются. А почему докапываются до тех, кто не любит публичности? Кому реально есть что показать, и помимо своей персоны)

Вообще, автор спрашивала о том,как красиво сфоткаться . А вас с грибом понесло, комплексы какие-то

мохнатая булка
#26

Я считаю, что на фоне архитектурных сооружений , природных объектов, детей с их чистотой и непосредственностью, я как взрослая тетка , помешанная на своем отражении в зеркале , просто нелепо буду выглядеть
Едут в такие шикарнейшие места и везде только себя фоткают. Не видно никаких красот, особенностей . Ничего для людей, никакой энергетики не передают от посещаемых мест, везде Я
Да тебя мы и на Селфи в туалете увидим, что изменилось- наряд сменился, а красоту природы хочется посмотреть

мохнатая булка
#27
Гость

Некоторые женщины пытаются нарисоваться и выставить себя, заретушировать дефекты, напялить все подряд , вывалить сиськи, нездорово привлечь внимание к себе, собрать лайки. я звезда. Ну пусть выставляются. А почему докапываются до тех, кто не любит публичности? Кому реально есть что показать, и помимо своей персоны)

Вообще, автор спрашивала о том,как красиво сфоткаться . А вас с грибом понесло, комплексы какие-то
Больная тема, парень замучил в свое время пришли да пришли фотки . В реале не может посмотреть, через два дома

Гриб
#28

19 Пожалуйста

Гриб
#29

23 Я обычно отвечаю не автору, ибо 90% местных тем - разводки или автор уже не появится.

Я обычно пишу всем женщинам. Так что разувать ничего не будем

Гриб
#30
Гость

Вообще, автор спрашивала о том,как красиво сфоткаться . А вас с грибом понесло, комплексы какие-то

Очевидно, у кого сразу вымахнули комплексы в ответ на слова Гриба

мохнатая булка
#31

Я говорю : так приходи, я тебе так все покажу.
Нет
Поэтому не у меня комплексы

Гриб
#32
мохнатая булка

Поэтому не у меня комплексы

Да, это тоже очевидно

мохнатая булка
#33

Я конечно поотправляла, но такие снимки в соц.сеть не выложишь 😌

мохнатая булка
#34
Гриб

Поэтому не у меня комплексы

Да, это тоже очевидно
И еще раз спасибо!!!☺️ что бы я без вас здесь делала, как бы отбивалась

Амалия
#35

Я когда снимаю портрет, всегда говорю: а теперь максимально забудь о себе, о своей внешности и думай о чем угодно...В первую очередь я распологаю человека к себе. Не люблю стиснительности и поэтому сама стараюсь быть проще, тогда и люди откроются. А вообще, нужно сделать как можно больше кадров, и выбрать 2-3 фото самые нормальные. Фотошоп- спасает офигенно. Прыщики, свет, тень и вуаля Вы красотка.

Гриб
#36
Амалия

Я когда снимаю портрет, всегда говорю: а теперь максимально забудь о себе, о своей внешности и думай о чем угодно...В первую очередь я распологаю человека к себе.

Это нечто обратное 100% фоток 99.999% баб в соцсетях

Гость
#37

Важно, кто фотографирует, как этот человек к вам относится. У меня все лучшие фото сделаны либо мужем, либо парнем, которому я очень нравилась и мы с ним и компанией поехали в Питер, он снимал нас, причём на мой фотоаппарат. Из этой поездки у меня сотня удачных фото, просто человек меня так видел, с каким-то обожанием что ли. Это видно на снимках.

Асоль
#38

Я научилась хорошо на фотах получаться так: брала смартфон и фотала себя сама, при этом голову поворачивала, вправо, влево, пониже , повыше , с улыбой и без и т.д
Делала сразу серию , фоток 20-30. И как выше писали начинала отбирать самые хорошие. Тогда поняла как мне лучше наклон головы держать, как улыбаться, глаза раскрывать (у меня на неудачных прищуренные какие то). Так стал хорошо получаться крупных план. У меня даже на паспорте полуулыбка. А уж позы красивые в инете смотрите и перед зеркалом репетируйте, чтоб до автоматизма

Асоль
#39

А ещё правило: когда фотаетесь, вспоминайте что нибудь приятное, что у вас положительные эмоции вызывает: мультперсонаж или ребёнка вашего в детстве, Я лично свою морскую свинку представляю, с её мосей забавной. У меня лицо сразу приветливое и улыбчивое становится на фотах.

Асоль
#40

Недаром раньше говорили "сейчас вылетит птичка" - это именно то самое.Ждите от объектива что то забавное.

Гость
#41
мохнатая булка

Я считаю, что на фоне архитектурных сооружений , природных объектов, детей с их чистотой и непосредственностью, я как взрослая тетка , помешанная на своем отражении в зеркале , просто нелепо буду выглядеть Едут в такие шикарнейшие места и везде только себя фоткают. Не видно никаких красот, особенностей . Ничего для людей, никакой энергетики не передают от посещаемых мест, везде ЯДа тебя мы и на Селфи в туалете увидим, что изменилось- наряд сменился, а красоту природы хочется посмотреть

++++++++++++

Гриб
#42
Асоль

Недаром раньше говорили "сейчас вылетит птичка" - это именно то самое.Ждите от объектива что то забавное.

Открыть рот и выпучить глаза? ;-)

котенок по имени ГАП
#43
юрааха

КАК ТО СФОТАЛСЯ, ГИРЮ В НАКЛОНЕ К СЕБЕ ПОДТЯГИВАЛ, дома, спортом, ДРУГОЙ РУКОЙ НА ТАБУРЕТКУ. фоном обычное гардеробное зеркало в прихожей. потом повернул фото на 90 градусов, табуретку и гирю обрезал, выставил в соцсетях, на сайте знакомств, получился вид как будто за рулем автомобиля, бицепс в напряге. на него круто женщины клевали, за мной как бы окно-зеркало, успех фотки был ошеломляющим, жаль со временем утратил.

ржака

котенок по имени ГАП
#44
Гриб

Открыть рот и выпучить глаза? ;-)

гриб, бабы так фоткаются, потому что МОГУТ )) У мужчин мало эмпатии, чтобы прикинуться няшкой на фото, да и несолидно это. Вот он и сидит как навозная куча с угрюмой рожей - "мужики не танцуют".

Гриб
#45
котенок по имени ГАП

гриб, бабы так фоткаются, потому что МОГУТ )) У мужчин мало эмпатии, чтобы прикинуться няшкой на фото, да и несолидно это. Вот он и сидит как навозная куча с угрюмой рожей - "мужики не танцуют".

Я даже не знаю, что на это возразить.

По поводу няшек. Без всякого троллинга, честно. Общался в Инете с девушками,
которые на фотках полные дypы. А в движении, при общении - обаяшки.

И да, дакфейс мне кажется отвратным выражением

Гость
#46
Гость

Купите дрон, чтобы вас фоткал. Или наснимайте видео, а потом вырежте оттуда удачные кадры.

Гость

выбрать нужный ракурс , как Собчак со своим тяжелым подбородком всегда наклоняет голову вниз - глаза кажутся больше

Дрон?!!! вы что серьезно?!
Это вот хорошая идея, я тоже об этом думала, что нужно выбрать наиболее удачные ракурсы, сверху если немного снимать лицо приятнее смотрится))

Гость
#47
zlovlad ru

Посмотрите в интернет статьи на тему "красивые позы для фотографий" и попросите подругу вас пофоткать, пока вы будете перебирать разные позы.Потому заучите один два ракурса - самые выгодные для вас - и учитесь их автоматически принимать когда вас кто то фотографирует

Отлично! спасибо вам за совет! попробую так сделать, кажется мне это правильной идей.

Гость
#48
Гриб

Классическая бабская тема из сферы: Как правильно обманывать мужчин

да не нужно мне ни каких мужчин обманывать, у меня муж есть, если бы все фото были страшные, ну то понятно "что на зеркало пинать" а ведь же бывают нормальные фото а бываю ну *****... видимо правда дело в том, что нужно знать правильные ракурсы...

Гость
#49
Гость

Главное втяните живот и так красиво накренитесь в талии ,как в танце живота верхняя часть туловища сдвигается, нижняя статично.Ещё не забывайте, когда улыбаетесь глаза, как щёлки у некоторых,постарайтесь не щурить.Ноги если не идеальны лучше полубоком. Если лицо получается старше, лучше сверху фоткать Ещё лицо хорошо выходит на кровати,когда голова закинута(подбородков двойных не видно)

о! отлично, учту) спасибо...

Гость
#50
Гриб

Обмануть на фото - это важно лишь для девушек, которые офигенно приятны в общении, умны, обаятельны и т.п., что не видно на фото. Им надо зацепиться.Подавляющее большинство получить обратный эффект, ибо разочарование у мужчин - важный фактор. Ну познакомилась... в ЗАГС потащишь? Ну щассс.В лучшем случае с тобой захотят переспать. И ты проснешься в одной постели и тебя увидят.Так что, бабы, отклячиванием жoп, дакфейсами, стискиванием cиcек и другими уловками вы ничего не добьетесь, будет только хуже.Только работать над собой и реальное изменение себя. Внутренне и внешне

Уважаемый, Гриб! вы скорее всего мужчина, поэтому и считаете что все крутиться вокруг вас, мужчин! допустите мысль, что девушки хотят удачно получаться на фото не для того что бы вас обмануть и захомутать, хотя такой вариант безусловно имеет место быть. Ну а просто потому что мы живем в век интернета и соц сетех где рулят фото и интересен вопрос как так встать повернуть голову какой ракурс использовать что бы выглядеть хотя бы не хуже чем есть на самом деле! а то иногда так встанешь что это получается обман но со знаком "минус"!