Гость
Статьи
Покупки в магазине на …

Покупки в магазине на диване

Приходилось ли вам покупать что-то в магазине на диване? Понравилось ли вам качество? А то чаще всего по телевизору одно, а в результате совсем другое. Сложно ли вернуть покупку, если не нравится? Сейчас пока не могу выходить из дома, болею. Много смотрю телевизор и так красиво там всё представляют, хочется купить.

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочется покупайте.потом нам и расскажете соответствует товар заявленному или нет.

Гость
#2

***** полная. Вещь надо видеть и щупать перед покупкой

Гость
#3

Тоже посижу ,послушаю ,что девчонки скажут . А то я согласна с гостем 2 -нужно посмотреть,пощупать и примерить . -и из-за этого ничего не рискую покупать в интернете .

Гость
#4

Я накупила трикотажа из хлопка до кризиса, по бросовым ценам. Одежду " на люди" так покупать сложнее, а домашней качественной одежды, футболок, джинс полный шкаф. Сплю второй год в ночнушках, ничего не делается, если примесь синтетики, катышки, грубым становится, моим- ничего. Трудно представить, сколько носить.

Гость
#5

Ну покупайте в интернет-магазинах,там дешевле в 2 раза чем в магазине на диване

ната
#6

Кто нибудь покупал там акупунктурный манжет на ногу ( от болей в пояснице)? Не могу найти реальных отзывы в инете. Если кто-то пользовался, напишите, пожалуйста, действенно это или ерунда. Спасибо.

Злая
#7

Над этим ржала вся контора. Гады! В общем я живу в частном доме. Мыши. Это реально проблема. Ну "естественный уничтожитель мышей" - это бесполезный предмет интерьера небесной красоты, бабушка эту бесполезность любит, ну пусть уж живет.. Но надо было что-то делать. И тут в этом магазине на диване рекламируют ультразвуковой отпугиватель мышей, и что мол он через стены проникает и большая площадь покрытия. Я заинтересовалась. Заказала. Решив, что 1800 за избавление от мышей - это не такие уж огромные деньги. Привезли. Народ поржал, мол закупщик с таким стажем вдруг такую ***** покупает. Привезла, распаковала. Месяц ждала. Через месяц выползаю я ночью пописать-попить-покурить, подходя к крану с колодезной водой вижу, мимо этого отпугивателя идет мышь, натурально идет, не торопясь.. И похрен ей мороз. Я охренела. Выбросила этот отпугиватель, бабуля набросала везде отравы, потравили мышей дедовским способом.

Гость
#8

Я в интернете покупаю. Телевизор - прошлый век.

Гость
#9

есть dibiлы,которые там что-то еще покупают?????

Мармазетка
#10

А меня смотреть иногда прикалывает, как они какую-нибудь шмотку го в ё нную нахваливают. Но покупать увольте, я ж не *****

Гость
#11

Все то же самое, что рекламируют в телеке, продается в интернет-магазинах в 2-3 раза дешевле. Прямо название из телевизора берете и забиваете в поисковик, получаете много разных вариантов по цене и доставке. всё это добро крупные оптовики везут из Китая, а уж какой магазин сколько накрутит - это его дело.

Гость
#12

не стоит, продают барахло в тридорога

Гость
#13
Мармазетка

А меня смотреть иногда прикалывает, как они какую-нибудь шмотку го в ё нную нахваливают. Но покупать увольте, я ж не *****

Ага, например, коХточки из вискозы, украшенные "изумительными узорами из пайеток", за три с лишним тысячи. Красотень неописуемая! И создал эту "уникальную вещь" итальянский или немецкий модельер, едва ли не сам ее шил, и носят ее самые шикарные европейские дамы. Улёт... И ведь этот рыночный бред кто-то покупает.

Гость
#14

Покупайте на алибабе

Катя
#15
Гость

***** полная. Вещь надо видеть и щупать перед покупкой

Так можно же вернуть, если не понравится

Катя
#16
Гость

Я накупила трикотажа из хлопка до кризиса, по бросовым ценам. Одежду " на люди" так покупать сложнее, а домашней качественной одежды, футболок, джинс полный шкаф. Сплю второй год в ночнушках, ничего не делается, если примесь синтетики, катышки, грубым становится, моим- ничего. Трудно представить, сколько носить.

Повезло успеть! Сейчас уже трудно по "бросовым" ценам там что-то купить. Обычная трикотажная кофточка около 2 тысяч стоит

Катя
#17
Гость

Я в интернете покупаю. Телевизор - прошлый век.

В интернете же подделок много! Закажешь, а потом мучайся потому что спросить не с кого. И деньги не вернёшь

Катя
#18
Гость

есть dibiлы,которые там что-то еще покупают?????

а что такого-то?

Катя
#19
Гость

Все то же самое, что рекламируют в телеке, продается в интернет-магазинах в 2-3 раза дешевле. Прямо название из телевизора берете и забиваете в поисковик, получаете много разных вариантов по цене и доставке. всё это добро крупные оптовики везут из Китая, а уж какой магазин сколько накрутит - это его дело.

Вы думаете, что в телемагазине китайские подделки? Они же вроде говорят - немецкое качество. Или обманывают?

Гость
#20
Гость

не стоит, продают барахло в тридорога

По-моему там и полезные вещи есть. Особенно на дачу если. Но мне сейчас туда, конечно, не доехать. Даже на улицу выйти сложно.

Катя
#21
Гость

Покупайте на алибабе

Это что?

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы