Гость
Статьи
Постоянные фото с …

Постоянные фото с букетами

Многие знакомые девушки постоянно выкладывают фото с букетами, с каждым, что им подарили, порой в сети у них только подобные фото. Еще любят фотографироваться с чужими букетами, всей компанией по очереди с одним букетом) Как вы относитесь к таким фото? Как думаете, оно хотят похвастаться или просто цветы нравятся?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они не думают зачем (и вы не думайте) - это уже рефлекс - "увидел букет - сфоткайся". Как дети, увидел каку, поднял и в рот)) Не ищите смысл там где его просто нет. А насчет как относимся... да никак, главное им нравится, а нам то что)

Гость
#2

вообще никак не отношусь, мне накакать. даже как то не акцентировала никогда внимание кто с букетом , кто с губами пю, кто с жоппой откляченной.

Гость
#3

Лично я так никогда не делаю. Но видела, как моя сестренка перефоткалась с каждым букетом, подаренным на свадьбу, а потом коллаж сделала)) Красиво. Вообще, цветы - это красота, почему бы не сфоткаться с букетом.

Гость
#4

Что там букеты, моя приятельница попу свою фотает и выставляет. Не голую, в джинсах или юбке в обтяжку.Попа у неё классная, Джей Ло умерла бы от зависти

Гость
#5

ну фоткайся на лесоповале значит,с гаечными ключами и бензопилой в солярке превазюканая.Цветы это ярко красиво и женственно - с ними женственные дамы и фоткаются,потому что красиво это,легко и свежо.А те кто я и баба и мужик- там уже вот такие вопросы возникают)

Гость
#6
Гость

они не думают зачем (и вы не думайте) - это уже рефлекс - "увидел букет - сфоткайся". Как дети, увидел каку, поднял и в рот)) Не ищите смысл там где его просто нет. А насчет как относимся... да никак, главное им нравится, а нам то что)

)))

Гость
#7

Ну я люблю фоткаться с подаренными мне букетами и отдельно букеты, т. к. люблю цветы)
В сеть 1-2 раза выкладывала наиболее удачные фото, остальные - просто для себя)
Могу предположить, что некоторые таким образом пытаются повысить свою значимость в глазах окружающих (Вооон мне сколько цветов дарят.)))

Гость
#8

я люблю)Просто цветы не вечны,хочется запечатлеть красоту хоть на фото)

Гость
#9

убожество. боян боянистый. причем обычно это классификация двух б аб. либо нищенка в цветах и рыночной одеже на фоне страшных обоев, которая хвастается что ей муж подарик, либо хламурная кисо на шпильках с браслетом Пандора. которая выходит из джипа и держит огроооомный букетище на огрооомный шпилищах. эстетики в этом никакой не вижу. а сами цветы очень люблю. вот когда смотришь на какие-нибудь плантации в Голландии у кого-нибудь в фотоальбоме - это шикарно и красиво. но не бабы с цветами в руках на аватаре, всю картину портят. Хотя в первом случае атрибут понтов

Гость
#10

точнее во втором атрибут понтов

сервант с хрусталем
#11

Как думаете, оно хотят похвастаться или просто цветы нравятся?[/quote] просто ничего не бывает, это еще Фрейд сказал. Такие фотки делают для пиара, пусть думают откого букет?, для интриги.

Гость
#12
Гость

убожество. боян боянистый. причем обычно это классификация двух б аб. либо нищенка в цветах и рыночной одеже на фоне страшных обоев, которая хвастается что ей муж подарик, либо хламурная кисо на шпильках с браслетом Пандора. которая выходит из джипа и держит огроооомный букетище на огрооомный шпилищах. эстетики в этом никакой не вижу. а сами цветы очень люблю. вот когда смотришь на какие-нибудь плантации в Голландии у кого-нибудь в фотоальбоме - это шикарно и красиво. но не бабы с цветами в руках на аватаре, всю картину портят. Хотя в первом случае атрибут понтов

вот беда, вам не угодишь. Я люблю цветы, всегда фотографирую подаренные букеты, и специально посетила пару лет назад Голландию в мае , и объездила весь их цветочный пояс, и в парк цветов скаталась , и на поля тюльпанов, и что ? Я как в вашу систему вписываюсь ? А никак, мне посто цветы нравятся, и плевать кто и что там думает об этом.

Л.
#13

Мне такие фотки нравятся, ничего предосудительного в них не вижу)) Цветы это красота, сама люблю с букетами фотографироваться

Гость
#14

Набивают себе цену кто как может
Тоже не понимаю фото с вениками и киндер-сюрпризами

Гость
#15

Обычно цветы дарят на какой-нибудь праздник.Все нарядные,красивые тогда и фотки красивые,вот и выставляют.Ведь женщины и цветы -это прекрасно!!!!!

Л.
#16

9,ваше мнение имеет место быть, но... хм... нельзя ли повежливее? Вы же не гопник/гопница?

Гость
#17

Мне подарили, значит я кому-то нравлюсь и кому-то нужна
Вот и весь посыл чаще всего

Гость
#18
Гость

Мне подарили, значит я кому-то нравлюсь и кому-то нужнаВот и весь посыл чаще всего

+10000000000000000000

мохнатая булка
#19

При этом мне муж всегда дарил цветы, на все все праздники и иногда без повода, не то, что романтика прям любовь , человек - праздник , то цветы то лодку , то кактус какой-нибудь

Гость
#20

Хотят похвастаться. Лично для меня, такие фото не комильфо. Складывается впечатление, что цветы в жизни девушки - целое событие. Я выкладываю далеко не все свои букеты, и сама не фотаюсь с ними, могу просто сделать отдельную фотографию цветов с красивым, дневным светом, эстетики ради, и все.

мохнатая булка
#21

Кстати про гаечный ключ хорошая идея: нестандартно, креативно, не банально и нескучно.
Как один пупсик восторгался, когда увидел девушку в ластах, идущую по дамбе в Иркуске!
Я сразу поняла, что мы легко найдем общий язык ;)

мохнатая булка
#22

А я не забыла , что обещала организовать серенаду под окном.

Гость
#23

если вам не нравится - идите поплачьте в уголочке от обиды. изменить вы это не сможете так что сидите и дальше думайте ненужное

Гость
#24
Гость

если вам не нравится - идите поплачьте в уголочке от обиды. изменить вы это не сможете так что сидите и дальше думайте ненужное

Ага, съесть меня хотела грусть моя тоска,
Подавилась, ****, с первого куска

мохнатая булка
#25

А еще я лет 5 назад обещала покатать кого-то на моем любимом Коенчике,
У меня честное слово не получилось его купить 😢

............
#26
Гость

Ага, съесть меня хотела грусть моя тоска, Подавилась, ****, с первого куска

+++++++

Гость
#27

А еще раньше: -да яяя, вырасту куплю себе бмв х5, потому что американские Маш не сааамые лучшие 😎😎😎

Гость
#28
Л.

9,ваше мнение имеет место быть, но... хм... нельзя ли повежливее? Вы же не гопник/гопница?

ваше мнение тоже имеет место быть, но вот вам и мое мнение: нельзя же всех воспитывать идя по жизни как учительница. хочется поучить всех - идите в школу работать. а девушка та внятно и четко выразила свою мысль, без усипусюней - мне такие люди, например, больше импонируют чем пустоголовые тетьки гламурно присюсюкивающие с кучей фото с цветами.

Гость
#29

Пупсик: так они вроде немецкие 😌

Гость
#30

Я: кхы, кхы.... Потому что немееецкие машины- сааамые лучшие 😎😎

Гость
#31

И приезжаю через несколько месяцев- ездит точно такой синий по улице 044,
Все как в гороскопе 😳

Гость
#32

Я решила, что мне так утерли нос, давай разборки устраивать 😳

Гость
#33

Надо было купить ласты в знак протеста 😑

Гость
#34

Я люблю красивые букеты и поэтому фотографируюсь, но с чужим букетом бы точно фотографироваться не стала. Хотя мои подруги как автор описала - если видят букет (начальнице курса огромный букет жёлтых роз покупали) сразу просят сфотографировать их. Просто они очень любят цветы. Ларчик просто открывался)

Гость
#35
Гость

Что там букеты, моя приятельница попу свою фотает и выставляет. Не голую, в джинсах или юбке в обтяжку.Попа у неё классная, Джей Ло умерла бы от зависти

Оригинально )

Гость
#36

Я кстати осознала тот момент, где я все испортила : когда речь зашла про обязанности женщины в семье, что она от природы должна и готовить уметь все прочее и я тут сделала свой фирменный реверанс:
- что домохозяйку себе ищешь ? 😡😡😡😤😤😤

Гость
#37

-ой, нет конечно , все сменили тему

Вот бывают же дурные бабенки! 😖

Гость
#38

Пойду поем😔

Гость
#39

Это конечно вообще неважно, но в борщ я обжариваю отдельно морковь, лук и свеклу
Это вообще просто так написала
Не обращайте внимание

Гость
#40

А еще я отжала себе хлебопечку и пароварку, за мясорубку была война, пришлось уступить
😐

Гость
#41

А вы думали, что развод это так просто что ли? Мне микроволновку и духовку еще через полгода в упрек ставили , хотя я их не трогала - в багаж бы не влезли они ☺️

Вуманша
#42

Почему здесь столько больных людей?

Гость
#43

Если бы я была актрисой и получала бы цветы после каждого спектакля, то да приеелось бы. Но я не актриса и получаю цветы на праздники, поэтому такую красоту фоткаю. Был у меня мужчина, который дарил букеты на протяжении 3 лет каждый день, вот тогда я их не фоткала )) точнее перестала через полгода)) Цветы-это прекрасно.

мари
#44

1. они хотят похвастаться 2. или цветы просто нравятся 3. чтобы специально кто-нибудь создавал ветки с идиотскими вопросами...

Гость
#45
Л.

9,ваше мнение имеет место быть, но... хм... нельзя ли повежливее? Вы же не гопник/гопница?

ну это форум. Извините не могу иначе. Люблю конкретику и крепким словцом как есть

Гость
#46
Гость

Если бы я была актрисой и получала бы цветы после каждого спектакля, то да приеелось бы. Но я не актриса и получаю цветы на праздники, поэтому такую красоту фоткаю. Был у меня мужчина, который дарил букеты на протяжении 3 лет каждый день, вот тогда я их не фоткала )) точнее перестала через полгода)) Цветы-это прекрасно.

Видимо все у кого фото с букетами нет - получают охапки роз каждый день, по 5 тысяч за букет. Вот оно что, теперь я поняла почему у многих знакомых таких фото нет)))

Гость
#47

я просто фотографирую цветы, не выставляя их в сеть и тем более не вставляя в кадр свое лицо, просто для коллекции фоток, у меня много их

Гость
#48

Я вообще по городу хожу и смотрю вокруг все девушки с розами, задарили бедняжек до такой степени, что лень даже фото в одноклассники выставить))))) И букеты такие тяжёлые, что не дойдя до дома девушки их в мусорку выкидывают, а что - завтра ещё подарят)
В общем если в соцсетях фотографий с цветами нет, это означает, что девушка уже устала от цветов, отмахивается ими от мух)))

Вот такой посыл некоторых ответов здесь. Смешно.

Мандаринка
#49

По моему отличная традиция. Обожаю цветы, но их жизнь скоротечна очень и хочется запечатлеть их живыми во всей красе. Сохранить на фото такую красоту, попутно и самой сфотографироваться.

Гость
#50

Мне дарит муж часто.Розы покупает в основном,иногда тюльпаны рвет,иногда букетики симпатичные простые покупает.Я их редко фоткаю.Чисто для себя на память.Еще реже в сеть выставляю.Когда настроение есть.а многие знакомые каждый букетфоткают и в контакт сразу(я это знаю,так как когда то были близки по работе и вкурсе их личной жизни.Иногда прям на работе им дарили ухожеры цветы.Они каждый букет тут же в сеть выставляли.А уж на 8. Марта у каждой на аве цветочки....смешно даже.