Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быть или не быть

Доброго времени суток! Прошу совета. Не знаю как поступить. Ситуация такая:
Устроилась на работу в коммерческий отдел. Ранее уже работала в этой компании, и были повышения. После очередного возникли сложности. Был 1 день стажировки (в этот день ничего не смущало) Подписала договор. Отработала неделю и поняла, что не могу туда ходить и не хочу. Угнетает обстановка, утром просыпаться не хочется (окружающие так же замечают изменения). Адаптацией новых сотрудников не занимаются вовсе. Все сама, учить чему-то некому и некогда, в суть работы вникаю сама. Не удосужились даже представить коллегам. Когда прошу помощи все заняты (хотя пьют кофе и чешут языками весь день ). Атмосфера на рабочем месте не самая приятная, коллектив не нравится (все задирают нос) условия (кабинет, где сидит 12 человек и т.к. очень шумно невозможно сосредоточиться). Мне 21, все старше может поэтому не воспринимают. Но на прошлом месте я работала с людьми вдвое меня старше и никаких проблем не возникало.
В общем, не знаю как поступить, не хочу портить трудовую и делать поспешные выводы. Варианта 2: Остаться и терпеть, самой учиться, ходить как на каторгу и надеяться, что может все изменится или уходить сразу пока ещё на испытательном можно уволиться за 3 дня и не терять время. Спросить совета не у кого, так что заранее благодарю за помощь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни