Гость
Статьи
индийские фильмы!

индийские фильмы!

Обожаю индийские фильмы, особенно с глубоким смыслом!! Как вы к ним относитесь ?))Сказка , сказкой , зато без всякого негатива!

Richi
6 ответов
Последний — Перейти
именинница
#1

Я тоже люблю, индийские фильмы. Мой самый любимый фильм это и в радости, и в печали. Сюжет очень похож на мою жизнь. Так же рекомендую посмотреть наступит завтра или нет, чары колдовские, никогда не говори прощай, ВИр и зара, не похищенная невеста)) хотя я думаю раз вы помешаны на индийских фильмах то давно уже посмотрели))

Гость
#2

Индийские фильмы с глубоким смыслом? Я правильно прочитала? Ой...

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#3

самый драйв это по переписке познакомиться с индийцем. вот где страсть,любовь,глубокий смысл. чем не кино? захватывающее мероприятие. главное не влюбиться.

Гость
#4
Гость

Индийские фильмы с глубоким смыслом? Я правильно прочитала? Ой...

Я чёт тоже в недоумении. Может, мы не те фильмы видели?

EsqueciTeEsquecer
#5
Гость

Я чёт тоже в недоумении. Может, мы не те фильмы видели?

наверное не те. мне больше нравятся их старые фильмы. согласна, наигранного много, но нравится то, что во главе всегда стоит дружба, семья, верность.

Руфина
#6

Среди Индийских фильмов с глубоким смылом в моем рейтинге первую тройку занимают "Последняя надежда", "Звездочки на Земле", "Братец Баджранги". Кто готов безудержно рыдать от благоговения - эти фильмы для них. А вообще самый глубочайший смысл я нахожу в "Бог богов Махадев"(2011) и безусловно "Махабхарата"(2013)

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем