Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

у вас есть ритуалы?

у вас какие-либо ритуалы? например, утром- обязательна чашечка чего-либо в тишине или вечером без чего-либо никогда не уснете.
ритуал-особое действие, церемония, которому вы придаете особое значение и оно типа обязательно для вас

может. у кого-то ритуал лежания в ванне или ритуал утреннего ...или вечернего...

Ответы (18) Ответить
  • перед сексом спросить справку от венеролога и натянуть през

• Реклама

• У меня ритуал такой - прощаюсь с домовым, когда выхожу из дома, прошу его присмотреть за домом, пока меня нет))) Когда сажусь в машину, здороваюсь с ней, а когда выхожу из нее, прощаюсь и говорю, никого не пускай к себе) Короче, маленькая шиза, но она работает.

• Гость

У меня ритуал такой - прощаюсь с домовым, когда выхожу из дома, прошу его присмотреть за домом, пока меня нет))) Когда сажусь в машину, здороваюсь с ней, а когда выхожу из нее, прощаюсь и говорю, никого не пускай к себе) Короче, маленькая шиза, но она работает.

Как именно работает? Машину не угнали?)

• Я не могу жить без ритуалов)). Утром полчаса с кофе у окна медитирую) - любуюсь природой, настраиваюсь на день. Если сбить меня в этот момент -день испорчен.
    Через день - долгая прогулка в одиночестве час-полтора - это тоже ритуал. Обдумываю работу, мечтаю.
    Вечером - пару-тройку страниц книги - без этого чувствую день незавершенным.
    Заходя домой после поездки - всегда здороваюсь с квартирой: "Моя любимая норка, ты соскучилась и я соскучилась..."
    Садясь за работу (работаю из дома) всегда крещусь и прошу помощи Свыше.
    Ложась спать - говорю Спасибо за прожитый день, за хлеб, за здоровье.

• Гость

У меня ритуал такой - прощаюсь с домовым, когда выхожу из дома, прошу его присмотреть за домом, пока меня нет))) Когда сажусь в машину, здороваюсь с ней, а когда выхожу из нее, прощаюсь и говорю, никого не пускай к себе) Короче, маленькая шиза, но она работает.

У меня также, с домовым поддерживаю дружбу.

• Каждый день нужно обосрать укра, это как пить дать.

• Гость

Психиатрическая клиника ждет Вас!!!

• Гость

Я раз в неделю домовому ставлю блюдце с молоком, а по пятницам, когда с мужем бухаем, водочки рюмочку и колбаски кусочек. У меня "хозяин" хороший.

• Гость

Психиатрическая клиника ждет Вас!!!

Ни фига. Психиатры сами с приветом.
    Приходит мужик к психиатру и говорит:
    - Доктор, у меня такая привычка, я пью кофе и потом съедаю чашку. Но ручку от нее я оставляю.
    - Странно. Ручка как раз самое вкусное.

• Именно ритуалов обязательных, без которых беда-беда, нет. Просто привычки, которые нравятся - конечно есть. Например, соблюдать гигиену, обязательно перед сном душ, утром и вечером чистить зубы, с утра макияж почти каждый день (иногда без этого могу расслабиться в выходной, но обычно крашусь), перед сном чашка йогурта или кефира, днем пить чай со сладостями, по возможности сидеть в интернете и читать всякие форумы.... А так, чтобы обязательно и с особым значением - такого нет, мне кажется, это уже ОКР попахивает.

• Утром просыпаюсь и сразу беру в руки тел, заоезаю с ним под одеяло и минут 30 шарю по форумам, инстам и пр. Утром всегда пью моккачино после завтрака. Лёгкая зарядка перед завтраком.

• Гость

Я раз в неделю домовому ставлю блюдце с молоком, а по пятницам, когда с мужем бухаем, водочки рюмочку и колбаски кусочек. У меня "хозяин" хороший.

и он выпивает? откусывает? может, он вегетарианец, а ему колбасу дают.

• В инстаграме зависать перед сном )

• Стараюсь пос/р/*ть перед работой,если не успеваю день испорчен))

• Гость

Стараюсь пос/р/*ть перед работой,если не успеваю день испорчен))

бллляя я тоже не могу если нге псору то из дома не выйду(((

• Кофеечек утром под вк, форумы, интересные сайты с круассаном либо вкусным печеньем!
    Чистиь зубы 2-3 раза в день,
    Обязат утром все туалетн дела , либо тоже день испорчен))
    Вечерком после работы - 1 сигаретка в машине!
    Дома ужин и чай горячий под фильм / либо интересный сериал с мужем!
    Блин, надо себя развивать!!

• Зарядка сразу после пробуждения,30 минут примерно. Если не сделаю,то весь день буду себя чувствовать неуютно как-то,но это скорее привычка,а не ритуал.

• Я несколько раз все проверяю перед уходом из дома и перед сном - плиту, электроприборы, входную дверь. Муж смеется. Я конечно ему отвечаю что это вопрос безопасности (однажды я сама забыла утюг включенным, он как то ушел на работу не закрыв дверь в квартиру на ключ и тд) но сама думаю наверное у меня ОКР. А у ж те кто разговаривают с машинками - я про вас молчууу..... :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь