Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите! Доставка DHL

Неделю назад заказала себе загар для тела с американского сайта, доставка была через DHL. Вчера получила обновление статуса: DESTINATION COUNTRY in DEFRAA. Что это значит? Как так получилось что моя посылка оказалась в Германии? Я уже позвонила в DHL, мне сказали что трек номер от почты России, и нужно звонить туда. Ничего не понимаю. Девочки, у кого была похожая ситуация???

Ответы (9) Ответить
  • Посылка на сортировке во франкфурте, не переживайте

• Реклама

• Это нормально.Сначала в Германию,оттуда транзитом в Россию

• Татьяна

Неделю назад заказала себе загар для тела с американского сайта, доставка была через DHL. Вчера получила обновление статуса: DESTINATION COUNTRY in DEFRAA. Что это значит? Как так получилось что моя посылка оказалась в Германии? Я уже позвонила в DHL, мне сказали что трек номер от почты России, и нужно звонить туда. Ничего не понимаю. Девочки, у кого была похожая ситуация???

DHL возит в россию?!

• Гость

DHL возит в россию?!

Уж сто лет как;))) у них даже офисЫ есть в Москве и по России, представляете?;)))

• А что вас удивляет, что ваш заказ путешествует?! Мой заказ с Англии где только не побывал прежде чем придти в Казахстан) DHL мне нравится, ни разу не было с их стороны косяков и все в срок приходила.

• Автор, и раз у вас трек почты рф, значит, придет как обычное почтовое отправление из Германии. Т.*****. ждите почтовое уведомление, ну или отслеживайте статусы.

• Придет не переживайте они любят окольными путями возить. В Финляндию и Швецию например DHL из Америки доставляет на следующий день как правило,я сама офигеваю от их супер сервиса

• Все международные грузы идут через Германию. Так быстрее. А посылку вам отправили не DHL, а "немецкой почтой России ")))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь