Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Добрый день!
помогите советом )
у подруги через пару дней день рожденье, 31 год, она очень юморная барышня, но идей для подарка нет вообще!
хочется что то ненавязчивое, веселое, и полезное.
Золото, сумки , косметика не подходит, не любит она эти девичьи штуки (мужчины у нее нет, и она очень любит готовить),Спасибо за идеи !!!

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну раз готовить любит, отсюда и пляшите. формы там для мороженного или блинницу с искусственным интеллектом)

Гость
#2

Телячья нога - самый оптимальный подарок! Можете не благодарить. Удачи, автор!

Гость
#3

Статуэтку шарж в ее изображении с тортом или еще с чем!!! она не дешевая но подарок офигенный!!!

Гость
#4

Поездку на неделю в Марокко. Спасибо, подруга!

Эль
#5

Сертификат на мастер-класс по кулинарии. Сейчас много классных школ :(

Гость
#6

Деньги дарите. Самый лучший подарок.Никому ваш "особенный" подарок на память не нужен.

ЕленаКр
#7

Кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала вкосюме ру. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)

мила
#8

ой,а я заказывала vkostume.ru костюм медсестры скорой помощи. Давно хотела купить ради эксперимента что-то подобное для себя. хорошо что вовремя попался это магазинчик на глаза. теперь буду только здесь заказывать.Там и цены намного ниже чем на остальных ресурсах

Лика
#9

А я вот тоже ищу подарок, но рассматриваю вес варианты, даже косметику и декор! Жду советов!

Дарья
#10
Лика

А я вот тоже ищу подарок, но рассматриваю вес варианты, даже косметику и декор! Жду советов!

Рассмотрите такой вариант:косметику виши, можно собрать приличный и хороший подарок. Косметика качественная.

Лика
#11
Дарья

Рассмотрите такой вариант:косметику виши, можно собрать приличный и хороший подарок. Косметика качественная.

В аптеке вижу крема, разные именно виши. Может знаете какой-нибудь интернет-магазин, где их можно посмотреть?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем