Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так рано рвутся замуж и рожать?

Читаю форум и удивляюсь, сколько замужних и мам от 20 до 25 лет. У кого-то в 23 по два ребенка. Не странно ли это? почему в нашей стране до сих пор так рано рожают и выходят замуж? Неужели так рано …

Хочу знать
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

++++Нереализованные недалекие тетки опять ищут виноватых в своей никчемности

ахах. есть ВО и до декрета в 21!! год была работа- это называется реализовалась??)))

Гость
#102
автор

Можно здесь спросить?Почему мужья при разводе считают само собой разумеющимся, что дети остаются с матерью?Ведь мама и папа равноценные родители и ответственность одинаковая.Понятно с кем дети остаются тому труднее построить карьеру, личную жизнь. Почему мужья при разводе просто собирают СВОИ вещи и уходят. Даже обсуждения нет С КЕМ дети останутся. Даже если отец в своей квартире живет, а у матери своего ничего нет она чаще всего забирает детей и везет к своим родителям (даже если там условий особо нет). Сколько не разговаривала со своими разведенными подругами у них даже разговора не было с кем дети останутся, мужья собрали свои вещи и уехали или вынудили жену с детьми съехать со своей квартиры. Не логичнее ли у кого лучше условия с тем дети и остаются?

У вас есть свои дети? Видимо нет, если задаетесь таким вопросом Мать ребенку не заменит никто- ни отец, ни бабушки-никто. Отец женится, а мачеха найдет повод отыграться на ненужных детях.

Гость
#103
Гость

++++Нереализованные недалекие тетки опять ищут виноватых в своей никчемности

ахах. есть ВО и до декрета в 21!! год была работа- это называется реализовалась??))) ахахаха...реализация прям прет)

Гость
#104
Почка



много вы видели 30 летних со своими, не бабкиными, квартирами и машинами? такие на обычных и не посмотрят, мужчина интересен только более успешный и обеспеченный

Здесь ещё есть такой момент, что чем старше дама, тем больше у неё тараканов. Её трудно удивить. У неё и так всё есть. Она ни будет радоваться простым радостям жизни как молодая влюбленная девушка!!! ага, и не будет плодиться от му да чья.

Гость
#105
Гость

Что в вашем понимании "нагуляться"?Я в свои 40+ делаю то же самое что и в 20. Много путешествую, имею одного полового партнера, вечеринки до утра не исключение. В сантропе прошлым летом я наблюдала, как веселятся в 4 утра 80-летние старички. Танцевали и смеялись, отдыхали, среди них были мировые знаменитости. Прекрасное зрелище. Странно, что вы так пренебрежительно относитесь к пожилым людям, и уж тем более к молодым в их 40.

извините, но это просто ужасно. в клубе встретила такую 40+, которая пришла с дочерью. итог - дочь понятно не в восторге, мать хз что выделывать на танцполе, и нет, это не круто, это было скорее печально, что бы вам там не казалось. всему свое время, с этим просто нужно смириться. если что-то там делают якобы звезды, это не повод позориться, уж поверьте
++++++++++++++++++++++++

Гость
#106
Гость

Таких идиотов мало ,слава Богу

Может нет возможности разменять квартиру, если, допустим, остается жене и детям однушка или двушка, на что ее можно разменять?

Гость
#107

!) Нет других интересов( денег нет) только рожать.
2) Не хотят работать, надеются, что муж прокормит.
3) Основной вариант-залетела.

Гость
#108
Гость

извините, но это просто ужасно. в клубе встретила такую 40+, которая пришла с дочерью. итог - дочь понятно не в восторге, мать хз что выделывать на танцполе, и нет, это не круто, это было скорее печально, что бы вам там не казалось. всему свое время, с этим просто нужно смириться. если что-то там делают якобы звезды, это не повод позориться, уж поверьте

А вы ходите в приличные клубы, не для маргиналов, где дочь ненавидит свою мать, а та на танцполе выделывает невесть что и вы смакуете это с радостью.
У нормальных людей родители и дети отдыхают с радостью где угодно, хоть это танцпол, хоть прыжки с вертолета. И возраст не помеха приличному времяпровождению. Старики тоже любят танцевать. 40-летние зрелые мужчины и женщины фертильного возраста уж тем более.
А вам наверное лет эдак 16, раз так смешно рассуждаете.

Почка
#109
Гость

Здесь ещё есть такой момент, что чем старше дама, тем больше у неё тараканов. Её трудно удивить. У неё и так всё есть. Она ни будет радоваться простым радостям жизни как молодая влюбленная девушка!!!

ага, и не будет плодиться от му да чья.
Неужели вы не понимаете. Что чем старше человек тем больше к него за ё бов. И у женщин они появяются в в несколько раз быстрее чем у мужчин. Весь этот форум тому подтверждение!!! Терпеть за ё бы взрослой самодостаточной дамы мужчина будет только по большой любви ну или если он тряпка.

Хочу знать
#110

добрый день. я автор. только сейчас смогла зайти на форум. так получилось, что я живу в мусульманской стране, и к моему удивлению, даже здесь такого нет
здесь до 25-27 девушки учатся, потом выходят замуж. рожают многие к 35. сейчас здесь так стало. конечно, даже лет 20 назад было по-другому. отсюда и возник вопрос.
я по работе общаюсь с индианками. у них там ужасная медицина и тд. но даже они раньше 30 не рвутся замуж

Гость
#111

Причин может быть масса и не все они из серии "не хочет работать, хочет на шею присесть".
Если судить обо мне и некоторых знакомых, то отвечая честно скажу: в своей приличной с виду семье не было ни любви особой, ни поддержки. Поэтому естественным оказалось желание после вуза и работы пары лет на типичной для того времени бабской унылой конторной работе экономиста, куда-то двигаться дальше. А куда двигаться, если карьера как таковая тогда были лишь слова, особенно в маленьком городе, особенно в те времена, когда люди выживали как могли. Душа стремилась к чему-то большому и светлому -к любви. Или, как сейчас понятно - была НУЖДА в любви. Восполнить то, чего не дали родители, построить семью свою по-другому. Вот это тоже немаловажная причина - залечить душевные раны при помощи создания своей семьи. Другое дело как оно уже получается, понятно сейчас, что идти надо к психологу, а не замуж зачастую, но раньше вот таким образом решали свои проблемы, тем более, что казалось - это любовь, а как же иначе...чужой человек посмотрел добрым взглядом, заговорил, хочет отношений...конечно, любовь...в семье-то все злыднем как-то, претензии родителей (у них свои обиды на жизнь, они на детей выливают, не думая, что дети пойду за первого встречного, кто хотя бы на первых порах этого делать не будет). Вот так из несчастных семей куются несчастные семьи и дальше, такое вот бинарное деревцо вечно несчастных неудачников.
И потом, ну где особо девушке карьеру построить - не все парни имеют шанс. Ну у девушек есть хотя бы одна ниша, которую можно занять, не чувствуя себя совсем уж ненужной по жизни - это жена и мать. Вот и пытаются хотя бы тут закрепиться. И осуждать тут не нужно никого.
Кстати, знаю женщин, для кого материнство - действительно ИХ дело. Словно рождены для такой почетной доли. И это хорошо и правильно, каждому свое.

Гость
#112

в России просто на каждом шагу промывают мозги.общество-реклама-телевизор.везде культ семьи в плохом смысле слова.в плохом, потому что например в германии тоже культ семьи но люди уже понимают что это и вступив туда, редко разводятся.а у нас всех тянут в семейственность заявляя остальное как "неликвид".поэтому столько и браков "потому что позвали" и потом столько разводов потому что по сути люди не подходили дру другу но поняли это только в браке.
русское общество хамское - все норовят залезть в личную жизнь и дать совет.стоит ли говорить сколько слабых душою поддается.
моя собственная мать в обиде на меня (!) что я до сих пор (мне будет скоро 27) не вышла замуж и долбят "мы хотим внуков".в России очень взаимосвязаны родственники и в общем гиблое дело..
втирается девушкам "не успеешь", "потом не возьмут", "бери пока молода" и пр.брак рассматривается как требование для детей и вас замучают после штампа о том когда же дети а почему не сейчас и 100 вопросов в придачу.
по моему мнению женщина вообще только после 30 действительно зрелая личность и готова к материнству.до этого сам человек формируется и вообще что может дать незрелый человек другому человеку..меня мать рано родила.всегда было ко мне отношение с досадой и конечно любви я никогда от нее не чувствовала.она мной мало занималась.
просто пропаганда в российском обществе.общество такое.поэтому и рожают рано.и часто очень-необдуманно, не просчитав все риски, не осведомившись что такое ребенок и сколько сил и финансов нужно в этот инвест проект.да-да, говорите что хотите но я считаю что для большинства людей именно ребенок - это самый большой инвест-проект за всю жизнь (отбросим владельцев холдингов и пр.).
отмечу только что по уровню медицины в России действительно лучше рожать до 27-28.

Гость
#113
Гость

А вы ходите в приличные клубы, не для маргиналов, где дочь ненавидит свою мать, а та на танцполе выделывает невесть что и вы смакуете это с радостью.У нормальных людей родители и дети отдыхают с радостью где угодно, хоть это танцпол, хоть прыжки с вертолета. И возраст не помеха приличному времяпровождению. Старики тоже любят танцевать. 40-летние зрелые мужчины и женщины фертильного возраста уж тем более.А вам наверное лет эдак 16, раз так смешно рассуждаете.

может это вам 16? я вообще люблю таких "вечно молодых душой", на которых смотреть больно. я вас удивлю наверное, но мне 24, с родителями отношения отличные, мама современная и с ней я смеюсь так как ни с кем и без всего этого трэша, который она себе не позволяет (мозги, к счастью присутствуют). путешествия, хороший заработок и тд прилагаются. а клуб был самый обычный, в центре москвы, ключевое слово - для молодежи. не нужно обижаться на правду, а правда только в том, что вам там не место, хотя если больше ничего не нажили за жизнь, то наверное можно и корчить из себя рок-звезду, с детьми (если есть) только не ходите, не портите впечатление хотя бы ради них

Гость
#114
Гость

Оставить квартиру СВОЕМУ ребенку - идиотизм????

Ага

Гость
#115
Гость

Может нет возможности разменять квартиру, если, допустим, остается жене и детям однушка или двушка, на что ее можно разменять?

Надо не оставлять жене с ребёнком, а делить пополам, если куплено в браке( продать и 50 на 50), а если кв своя, то попросить посторонних на выход.

Хочу знать
#116

[quote="Гость"]Только низшие слои общества рано выходят замуж и рожают. Или залетела случайно. Только так.

в том то и дело, что нет. у меня знакомая умница-красавица из обеспеч. семьи в 19 вышла, в 23 родила запланир. ребенка.

Хочу знать
#117

и еще, мне непонятно, какие могут быть материн. инстинкты в 20-23? неужели такое бывает? еще я часто слышу от 20-24 летних о том что их ребенок желанный и долгожданный. звучит как бред, по-моему, из уст малолеток

Гость
#118
Хочу знать

и еще, мне непонятно, какие могут быть материн. инстинкты в 20-23? неужели такое бывает? еще я часто слышу от 20-24 летних о том что их ребенок желанный и долгожданный. звучит как бред, по-моему, из уст малолеток

а с 25 резко мозги на место встают что ли? глупость не пишите. единственно верное время для беременности, когда женщина сама чувствует что готова. обычно в наше цивильное время это происходит по уму, когда люди уже в состоянии заботиться о себе +1, включая материальную поддержку, без особой помощи, а это у всех по-разному

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#119

потому что дальше как жить за чей то счет хоть родителей хоть мужа они не умеют либо не хотят.

Гость
#120
Хочу знать

и еще, мне непонятно, какие могут быть материн. инстинкты в 20-23? неужели такое бывает? еще я часто слышу от 20-24 летних о том что их ребенок желанный и долгожданный. звучит как бред, по-моему, из уст малолеток

)) Ну им же надо как то возвышенно объяснить свой залет)) а там вообще кто знает. Может гормоны бушуют так, чтобы действительно безумно хочется расплодиться. Мне в 20 хотелось объездить весь мир, посмотреть другие страны, чему то научиться в жизни, получить образование, профессию.. Короче примитивная я какая то рядом с родившими в 20)

Гость
#121
Гость

ой, пи з дец....сколько проблем оказывается))

Кстати- правда жизни. Про доходы особенно. Я в провинциальном вроде и крупном городе живу- но только на Вумане вижу описания того, как доход автоматически растет со временем. Вокруг себя в реальной жизни наблюдаю совершенно другие картины- растут доходы только у работников монополий типа нефтегаза, местных отделений (Межрегионгаз, Новатэк, ЛукОйл и пр.). Остальные сферы- много лет никакого роста зарплат не видят вообще

Гость
#122
Хочу знать

Только низшие слои общества рано выходят замуж и рожают. Или залетела случайно. Только так.в том то и дело, что нет. у меня знакомая умница-красавица из обеспеч. семьи в 19 вышла, в 23 родила запланир. ребенка.

Исключение не надо принимать за правило. В жизни рано выходят замуж и плодятся без счета именно представители низшего сословия, т.к. ничем не интересуются, на другие удовольствия нет денег.

Жиляков Олег Александрович
#123
Хочу знать

Читаю форум и удивляюсь, сколько замужних и мам от 20 до 25 лет. У кого-то в 23 по два ребенка. Не странно ли это? почему в нашей стране до сих пор так рано рожают и выходят замуж? Неужели так рано просыпаются инстинкты?

Жиляков Олег Александрович
все только начинается после 25

Гость
#124
Гость

Кстати- правда жизни. Про доходы особенно. Я в провинциальном вроде и крупном городе живу- но только на Вумане вижу описания того, как доход автоматически растет со временем. Вокруг себя в реальной жизни наблюдаю совершенно другие картины- растут доходы только у работников монополий типа нефтегаза, местных отделений (Межрегионгаз, Новатэк, ЛукОйл и пр.). Остальные сферы- много лет никакого роста зарплат не видят вообще

Это зависит только от вас и ваших умственных способностей. Конечно, до руководящих должностей в газовых и нефтяных компаний доходят единицы. Но не нужно утрировать. Я закончила университет в 22 ( тогда еще не было бакалавриата и прочего). До 25 работала за гроши в нескольких местах, получала стаж, опыт. В 26 устроилась в компанию, где сейчас работаю. В 27 рискнула и одна влезла в ипотеку (мск), которую досрочно выплатила за неполные три года. Смогла бы я это сделать в 20 лет, будучи студенткой? Нет) так что ваш доход - закономерный итог прилагаемых вами усилий

Гость
#125

ахах. есть ВО и до декрета в 21!! год была работа- это называется реализовалась??)))[/qуоте] ахахаха...реализация прям прет)[/qуоте]
Я Вам и не говорила про реализацию в проф сфере ничего, пытаетесь за уши что-то притянуть)) я лишь сказала, что ВО есть,тк тут говорили что рожают те,кому лень учиться и глупые. А про работу.. у меня есть кое-какой опыт,который позволяет после декрета выйти на работу в нужное мне учреждение )) а там дальше реализовывайся- не хочу, мне то 24 , куча времени для этого, вот только я подумаю ещё,надо ли мне это впринципе, реализованные женщины)))

Гость
#126

Когда в стране низкий уровень жизни, люди всегда рано заводят семьи. А что им ещё делать? Живут в своих ободранных, провинциальных, российских городах, где ничего нет и нечем заняться, карьера им не светит, яркая, увлекательная, насыщенная жизнь - тоже, вот они и размножаются "как все" в их окружении.

Гость
#127
Почка

Проблема в том, что когда вам 30 с квартирой и машиной, вам сложно найти пару. 30 летним парням вы даром не сдались. Они возьмут девушку после института. А вы будете сидеть на форуме и писать"как так все молодые замужем и с детьми"!

Нормальные люди женятся по любви, а не исключительно на девушках "после института". Причём здесь возраст? Странное мышление у вас.

Гость
#128
автор

Можно здесь спросить?

Почему мужья при разводе считают само собой разумеющимся, что дети остаются с матерью?
Ведь мама и папа равноценные родители и ответственность одинаковая.
Понятно с кем дети остаются тому труднее построить карьеру, личную жизнь. Почему мужья при разводе просто собирают СВОИ вещи и уходят. Даже обсуждения нет С КЕМ дети останутся. Даже если отец в своей квартире живет, а у матери своего ничего нет она чаще всего забирает детей и везет к своим родителям (даже если там условий особо нет). Сколько не разговаривала со своими разведенными подругами у них даже разговора не было с кем дети останутся, мужья собрали свои вещи и уехали или вынудили жену с детьми съехать со своей квартиры.
Не логичнее ли у кого лучше условия с тем дети и остаются?

Дети после развода не нужны тем, кому они и в браке нужны не были. А учитывая тот факт, что большинство мужчин в России - это мудачье, а дети и браки - это классический залет, то их никто и не спрашивал, хотят ли они быть отцами. Мой муж наоборот возмущается, что дети после развода остаются с матерью, он бы хотел забрать их себе. В США тоже норма бороться за детей и только в России, мужчинам дети не нужны. Ни в браке, ни в разводе. Вы посмотрите на наши среднестатистические семьи: мужья не занимаются детьми ВООБЩЕ! Максимум, из под палки, и только для того, чтобы жена не гундела. Это ужас, конечно..

Гость
#129
Гость

может это вам 16? я вообще люблю таких "вечно молодых душой", на которых смотреть больно. я вас удивлю наверное, но мне 24, с родителями отношения отличные, мама современная и с ней я смеюсь так как ни с кем и без всего этого трэша, который она себе не позволяет (мозги, к счастью присутствуют). путешествия, хороший заработок и тд прилагаются. а клуб был самый обычный, в центре москвы, ключевое слово - для молодежи. не нужно обижаться на правду, а правда только в том, что вам там не место, хотя если больше ничего не нажили за жизнь, то наверное можно и корчить из себя рок-звезду, с детьми (если есть) только не ходите, не портите впечатление хотя бы ради них

Ребенок, я вам об этом и писала:)) Посещайте приличные клубы, не те, детские куда взрослые не приходят. Но, пока вы живете с мамочкой и папочкой, материально незрелая личность, впрочем и в семейной жизни вы так же зеленая, о чем вы тут говорите? Какие дети вам?:)))
Я выше не писала про рок звезд, я писала про Мэрил Стрип и ее друзей, которым было около 80. Они танцевали, о ужас, танцевали зажигательно и с удовольствием! На часах было 4 утра. Они веселились так почти неделю, пока были на отдыхе на море.
Вашей маме бы так, но с такой дочерью у нее ничего не выйдет. Вы ограниченная и злая. Вам все посмешище, вместо того, чтобы уметь радоваться жить, вы сама себя в рамки загоняете и желчью плюетесь.

автор
#130
Гость

Дети после развода не нужны тем, кому они и в браке нужны не были. А учитывая тот факт, что большинство мужчин в России - это мудачье, а дети и браки - это классический залет, то их никто и не спрашивал, хотят ли они быть отцами. Мой муж наоборот возмущается, что дети после развода остаются с матерью, он бы хотел забрать их себе. В США тоже норма бороться за детей и только в России, мужчинам дети не нужны. Ни в браке, ни в разводе. Вы посмотрите на наши среднестатистические семьи: мужья не занимаются детьми ВООБЩЕ! Максимум, из под палки, и только для того, чтобы жена не гундела. Это ужас, конечно..

Ну про залет вы загнули, многие мужики детей просят, типа наследника надо, фамилию свою передать, а если еще свекровь наседает... Да и в конце концов не хочет детей может же предотвратить это! Женщина не сможет втихоря залететь если мужчина не хочет.
Вот Циганов молодец такой, ушел к новой и я уверена там вопрос даже не обсуждался о совместной опеке, просто собрал свои вещи и ушел. Почему он троих или четверых старших не забрал?

М
#131
Гость

А вы ходите в приличные клубы, не для маргиналов, где дочь ненавидит свою мать, а та на танцполе выделывает невесть что и вы смакуете это с радостью.У нормальных людей родители и дети отдыхают с радостью где угодно, хоть это танцпол, хоть прыжки с вертолета. И возраст не помеха приличному времяпровождению. Старики тоже любят танцевать. 40-летние зрелые мужчины и женщины фертильного возраста уж тем более.А вам наверное лет эдак 16, раз так смешно рассуждаете.

может это вам 16? я вообще люблю таких "вечно молодых душой", на которых смотреть больно. я вас удивлю наверное, но мне 24, с родителями отношения отличные, мама современная и с ней я смеюсь так как ни с кем и без всего этого трэша, который она себе не позволяет (мозги, к счастью присутствуют). путешествия, хороший заработок и тд прилагаются. а клуб был самый обычный, в центре москвы, ключевое слово - для молодежи. не нужно обижаться на правду, а правда только в том, что вам там не место, хотя если больше ничего не нажили за жизнь, то наверное можно и корчить из себя рок-звезду, с детьми (если есть) только не ходите, не портите впечатление хотя бы ради них
++++++++++++ Точно! Такое жалкое зрелище эти молодящиеся старушки.В молодости в сраных пеленках оставили, а сейчас решили наверстать, только всему "СВОЕ ВРЕМЯ" дрлжно быть.

М
#132

Я рада, что нагулялась до 25 лет.Было много тусовок,клубов, интересных поездок и компаний А теперь чувствую, что нагулчлась..хочется семьи и уюта. Слава богу; что колбасить в 40 лет не будет.

Гость
#133
Гость

Ребенок, я вам об этом и писала:)) Посещайте приличные клубы, не те, детские куда взрослые не приходят. Но, пока вы живете с мамочкой и папочкой, материально незрелая личность, впрочем и в семейной жизни вы так же зеленая, о чем вы тут говорите? Какие дети вам?:)))Я выше не писала про рок звезд, я писала про Мэрил Стрип и ее друзей, которым было около 80. Они танцевали, о ужас, танцевали зажигательно и с удовольствием! На часах было 4 утра. Они веселились так почти неделю, пока были на отдыхе на море. Вашей маме бы так, но с такой дочерью у нее ничего не выйдет. Вы ограниченная и злая. Вам все посмешище, вместо того, чтобы уметь радоваться жить, вы сама себя в рамки загоняете и желчью плюетесь.

ой повеселили вы меня от души конечно, с этим очень взрослым переходом на личности и тд, напоминаете "мудрых" старушек, которые умрут но докажут свою правоту) а впрочем это же ваша жизнь, что это я, веселитесь себе дальше, а я с роликов в ютубе потом повеселюсь с вас)

Гость
#134
Гость

Кстати- правда жизни. Про доходы особенно. Я в провинциальном вроде и крупном городе живу- но только на Вумане вижу описания того, как доход автоматически растет со временем. Вокруг себя в реальной жизни наблюдаю совершенно другие картины- растут доходы только у работников монополий типа нефтегаза, местных отделений (Межрегионгаз, Новатэк, ЛукОйл и пр.). Остальные сферы- много лет никакого роста зарплат не видят вообще

Упали наоборот.Находят поводы снижать.
О чем люди все пишут? Наоборот,полно увольнений и закрытий предприятий.На действующих сокращают и работников, и зарплаты.
Просто сказочники.

М
#135
Гость

Кстати- правда жизни. Про доходы особенно. Я в провинциальном вроде и крупном городе живу- но только на Вумане вижу описания того, как доход автоматически растет со временем. Вокруг себя в реальной жизни наблюдаю совершенно другие картины- растут доходы только у работников монополий типа нефтегаза, местных отделений (Межрегионгаз, Новатэк, ЛукОйл и пр.). Остальные сферы- много лет никакого роста зарплат не видят вообще

Упали наоборот.Находят поводы снижать.
О чем люди все пишут? Наоборот,полно увольнений и закрытий предприятий.На действующих сокращают и работников, и зарплаты.
Просто сказочники. И что теперь,кидаться рожать?? Бедным вообще лучше не плодиться никогда.

Гость
#136
М

Упали наоборот.Находят поводы снижать.О чем люди все пишут? Наоборот,полно увольнений и закрытий предприятий.На действующих сокращают и работников, и зарплаты.Просто сказочники.

И что теперь,кидаться рожать?? Бедным вообще лучше не плодиться никогда.

Скажите спасибо бедным уже за то, что рядом с вами еще не живут китайцы (или еще кто из сопредельных стран с высокой плотностью населения). Потому что бедные, плодясь, заполняют собой территорию, уравнивая демографическое давление с государствами вдоль границ (с юга особенно). Если там будет пустыня- а она будет, если в РФ плодиться начнут ТОЛЬКО богатые- то ее, пустыню, неизбежно займут другие, где людей-много, а территории- мало

Гость
#137
М

Я рада, что нагулялась до 25 лет.Было много тусовок,клубов, интересных поездок и компаний А теперь чувствую, что нагулчлась..хочется семьи и уюта. Слава богу; что колбасить в 40 лет не будет.

Чушь. Вот таких гулен и будет всю жизнь колбасить. Это такой характер, темперамент. И не думайте что в 40 вы будете сидеть вязать носочки. В этом возрасте жизнь бъет ключом. Дети подрастут и вас опять потянет на старое.

гость
#138

[quote="Хочу знать"]добрый день. я автор. только сейчас смогла зайти на форум. так получилось, что я живу в мусульманской стране, и к моему удивлению, даже здесь такого нет
здесь до 25-27 девушки учатся, потом выходят замуж. рожают многие к 35. сейчас здесь так стало. конечно, даже лет 20 назад было по-другому. отсюда и возник вопрос.
я по работе общаюсь с индианками. у них там ужасная медицина и тд. но даже они раньше 30 не рвутся замуж[/quote
вы откуда если не секрет

никГость
#139

потому что к 30-35 все нормальные мужики разобраны, остается неликвид.

Гость
#140
никГость

потому что к 30-35 все нормальные мужики разобраны, остается неликвид.

Да вранье, в 35-36 женятся самые отборные, но таких мало кто потянет, бедного студента легче до загса довести☺он любой щели рад

Гость
#141
Гость

Да вранье, в 35-36 женятся самые отборные, но таких мало кто потянет, бедного студента легче до загса довести☺он любой щели рад

Только самые отборные женятся на девушках только после института. Молодая то девочка лучше,чем уже потрепанная жизнью. Да и более послушны они...

Гость
#142

У женщин с 20-ти до 25-ти лет рождаются самые здоровые дети. Потому и рожают - инстинкт продолжения рода, дать здоровое потомство. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#143

Потому что низкая самооценка и уверены,что позже не получится.Ведь женить беременностью легче всего в молодости,а нормальным способом можно выйти замуж в любом.Парни глупые и трусливые еще,вряд ли откажутся,тем более,что просто модно сейчас быть демонстративными неудачницами:с разводами,с любовниками в браке,поэтому что там думать?
Повезет(что практически невозможно)будет радоваться,не повезет будет еще громче радоваться тому что проблемная,чтоб никто не догадался,что хуже просто нет.)

Гость
#144
Гость

У женщин с 20-ти до 25-ти лет рождаются самые здоровые дети. Потому и рожают - инстинкт продолжения рода, дать здоровое потомство. Ничего плохого в этом нет.

Рожают просто потому что хотят быстрее замуж и с мужчинами спят.Не надо глупым присваивать разумные мысли.

Гость
#145
Гость

Только самые отборные женятся на девушках только после института. Молодая то девочка лучше,чем уже потрепанная жизнью. Да и более послушны они...

Послушны от наивности,но,если девушка не глупая,это быстро проходит.

Гость
#146
Гость

Потому что низкая самооценка и уверены,что позже не получится.Ведь женить беременностью легче всего в молодости,а нормальным способом можно выйти замуж в любом.Парни глупые и трусливые еще,вряд ли откажутся,тем более,что просто модно сейчас быть демонстративными неудачницами:с разводами,с любовниками в браке,поэтому что там думать?
Повезет(что практически невозможно)будет радоваться,не повезет будет еще громче радоваться тому что проблемная,чтоб никто не догадался,что хуже просто нет.)

С одной стороны Вы правы - все беды от низкой самооценки. С другой, ну на самом деле мало по-настоящему интересных девушек, которые в любом возрасте будут пользоваться спросом. В основном, единственный козырь - это молодость, поэтому они на него и ставят, т.к. понимают, что действительно дальше будет глушняк. Кто-то адекватно оценивает свои возможности, поэтому и старается и быстрее, лишь бы за кого.

Гость
#147

Глупости какие-то! Я из академической семьи, папа -доктор наук, мама -кандидат. Закончила МГУ. Студенткой влюбилась в парня, а парень в меня. Когда мне было 19 лет поженились - третий курс. Отработала 2 года, запланировали ребёнка, прошла обследование, забеременела. Родила в 23. В 29 закончила аспирантуру, защитилась. Успешно работаю, ребёнок в третьем классе. Никого не тащила животом в загс, все по взаимной любви и желанию. Счастлива.

Гость
#148
Гость

ахах. есть ВО и до декрета в 21!! год была работа- это называется реализовалась??)))[/qуоте] ахахаха...реализация прям прет)[/qуоте]Я Вам и не говорила про реализацию в проф сфере ничего, пытаетесь за уши что-то притянуть)) я лишь сказала, что ВО есть,тк тут говорили что рожают те,кому лень учиться и глупые. А про работу.. у меня есть кое-какой опыт,который позволяет после декрета выйти на работу в нужное мне учреждение )) а там дальше реализовывайся- не хочу, мне то 24 , куча времени для этого, вот только я подумаю ещё,надо ли мне это впринципе, реализованные женщины)))

да уже все поняли- вы конечно же решите что вам и не надо)) а на самом деле тупик вашей реализации настал еще позавчера)).

Гость
#149
Гость

И что теперь,кидаться рожать?? Бедным вообще лучше не плодиться никогда.

Скажите спасибо бедным уже за то, что рядом с вами еще не живут китайцы (или еще кто из сопредельных стран с высокой плотностью населения). Потому что бедные, плодясь, заполняют собой территорию, уравнивая демографическое давление с государствами вдоль границ (с юга особенно). Если там будет пустыня- а она будет, если в РФ плодиться начнут ТОЛЬКО богатые- то ее, пустыню, неизбежно займут другие, где людей-много, а территории- мало

Нашли чем пугать того, кто живет на ДВ! Здесь живет всего 5 млн.человек( сколько в Москве живет?) и все активно сваливают отсюда.
Скоро все уедут.

Гость
#150
Гость

Глупости какие-то! Я из академической семьи, папа -доктор наук, мама -кандидат. Закончила МГУ. Студенткой влюбилась в парня, а парень в меня. Когда мне было 19 лет поженились - третий курс. Отработала 2 года, запланировали ребёнка, прошла обследование, забеременела. Родила в 23. В 29 закончила аспирантуру, защитилась. Успешно работаю, ребёнок в третьем классе. Никого не тащила животом в загс, все по взаимной любви и желанию. Счастлива.

странно что вы и кандидатскую в 19 не защитили, или ваш папа был тогда к этому еще не готов?))