Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На каких женщин богатые мужчины чаще всего тратят деньги?Что нужно дать им?

Я все чаще задумываюсь:на каких девушек ведутся богачи.Понятное дело,им не нужна колхозная чуханка,но все же,как должна выглядеть такая женщина,как нужно себя вести?Потому что,когда я говорю,что хочу замуж за богатого😀меня в ответ спрашивают:"А что ты можешь ему дать?"или отвечают "Ты недостойна богатого", а я не знаю,почему,поэтому и спрашиваю вас:каких девушек чаще всего возят на отдых,дарят машины,квартиры,украшения.Если здесь есть знающие-отзовитесь😊

Ответы (175) Ответить
  • дай в *****

• Реклама

• что нужно дать в *****.это я и без вас знаю,я хочу услышать дельные советы:)

• Гость

ссоссать

Да ладно... Какая-нибудь Манька с пятого подъезда не получит за это квартиру и машину.

• Лерчик

что нужно дать в *****.это я и без вас знаю,я хочу услышать дельные советы:)

и за это тоже)))

• Гость

и за это тоже)))

не получит))

• Гость

Да ладно... Какая-нибудь Манька с пятого подъезда не получит за это квартиру и машину.

просто образ жизни Маньки и ее окружение заведомо на это неспособны

• На стерв

• Дать им адреналин

• А тебе зачем? Все равно такой как ты это не светит))

• Скорее всего на тех у кого модельная внешность, кто ухаживает за собой, вкладывает деньги в себя, что бы потом окупились, но такие по большей мере, дальше любовниц не уходят! А так женщина должна мудрой, умной, и соблазнительной одновременно.

• Им нравятся умные!!!кот могут показать себя в обществе,пусть даже не модель,но чтобы был магнетизм!!!!красотой сейчас никого не удивишь(можно сиськи/губы перекроить и прочее прилепить).ну к примеру,найдёшь себе,автор,богатого,а дальше что?надоешь ему за какое то время,пнет тебя пинком под зад и пойдёшь в чем была.лучше сама учись-развивайся,добивайся всего сама.в этой жизни надо рассчитывать только на себя!!!

• Девушки, вам нравятся эти туфли?
    https://aizel.ru/christian-louboutin/tufli-iz-kozhi-krokodila-bianca-140-18197/

• Женятся богатые все равно на людях только своего круга.

• У каждой свои секреты) вы недооцениваете Манек-колхозниц)

• Чушь спрашиваете. Богатый - это кто? Кавказец с палаткой на рынке или владелец "Нефтьпрома". Вы немножко добра отжать хотите или взамуж? Если замуж, то вы должны быть с Кавказа, если за первого. Или совладелицей какого-нибудь "Прома", если за второго. Ну или Он может влюбиться, сильно-сильно. Но чёто мне подсказывает, что в лотерею легче выиграть))) Ну можно заловить на одну ночь, где-нибудь в клубе. Но с утра уже не вспомнит...

• На звезд-моделей, девушек которые богато выглядят тратят большие деньги. А если девушка сама бедная, то знают, ей достаточно шоколадку купить или смартфон, и она уже твоя

• Тратятся на моделей, а женятся как им мама скажет.

• Гость

Чушь спрашиваете. Богатый - это кто? Кавказец с палаткой на рынке или владелец "Нефтьпрома". Вы немножко добра отжать хотите или взамуж? Если замуж, то вы должны быть с Кавказа, если за первого. Или совладелицей какого-нибудь "Прома", если за второго. Ну или Он может влюбиться, сильно-сильно. Но чёто мне подсказывает, что в лотерею легче выиграть))) Ну можно заловить на одну ночь, где-нибудь в клубе. Но с утра уже не вспомнит...

Согласна с мнением-шанс, как в лотерею выиграть, но помечтать можно.

• Лерчик

Я все чаще задумываюсь:на каких девушек ведутся богачи.Понятное дело,им не нужна колхозная чуханка,но все же,как должна выглядеть такая женщина,как нужно себя вести?Потому что,когда я говорю,что хочу замуж за богатого😀меня в ответ спрашивают:"А что ты можешь ему дать?"или отвечают "Ты недостойна богатого", а я не знаю,почему,поэтому и спрашиваю вас:каких девушек чаще всего возят на отдых,дарят машины,квартиры,украшения.Если здесь есть знающие-отзовитесь😊

Всё же не "ведутся"(другой уровень всё же), а выбирают.
    А выбирают, подключая [для начала] знакомых из структур, могущих выдать "подноготную" информацию об интересующем "объекте"(прошлое, настоящее, всё, что создаёт реальный психологический портрет).
    А на этом этапе > 95 процентов претенденток уже отсеиваются.
    Наиболее приемлемая из оставшихся будет в юридических оковах и, скорее всего, в "золотой клетке".
    Совсем не желанная цель почти для любой современной русской горожанки, правда ведь?! Перед подругами, в результате, особо нечем будет прихвастнуть, отхватить у муженька, если вздумается развестись, тоже уже не получится(не то время).
    Подойдёт только женщинам, рождённым в традиционной патриархальной семье.
    Живите себе спокойно жизнью "среднего класса" - там и возможностей быть счастливой, и какого-никакого выбора вполне хватает.

• ккк

дай в *****

Как вы уже задолбали со своими ***** и *****! Вы что, животные? Те хоть *путся только в определённое время! Тут недавно тема была про 5 раз в день.Вообще в шоке:неужели у людей больше дел нету? Может лучше работать начать?Бездельники.

• Для начала с таким мужчиной нужно познакомится и обратить на себя его внимание, а это тоже не просто. Должна быть воспитаной, образованной, ухоженной, сексуальной, но не вульгарной. Достаточно умной, а самое главное хитрой, что бы суметь мужика такого женить на себе. В постель затащить ума большого не надо тем более, что рядом с успешными всегда много поклониц.

• Гость

На звезд-моделей, девушек которые богато выглядят тратят большие деньги. А если девушка сама бедная, то знают, ей достаточно шоколадку купить или смартфон, и она уже твоя

Ну да! То-то нищей деревенской Боньке любовник хатку в Москве купил

• Я думаю на девушек своего уровня- тоже обеспеченных. Посудите: чтобы удивить обеспеченную девушку подарком, надо подарить что-то стоящее, тк она очень многое может сама себе позволить. А бедная девушка и стаканчику с мороженным обрадуется, поэтому смысл тратить больше? Я думаю мужики очень хорошо это понимают и пользуются.

• Гость

Тратятся на моделей, а женятся как им мама скажет.

Ой, хватит уже про мам чушь нести. Сильный успешный мужик все решает сам.

• Незабудка

Я думаю на девушек своего уровня- тоже обеспеченных. Посудите: чтобы удивить обеспеченную девушку подарком, надо подарить что-то стоящее, тк она очень многое может сама себе позволить. А бедная девушка и стаканчику с мороженным обрадуется, поэтому смысл тратить больше? Я думаю мужики очень хорошо это понимают и пользуются.

Да одинаково тратят.

• Гость

У Боньки харизма бешеная и ума в достатке.

• Гость

А тебе зачем? Все равно такой как ты это не светит))

а ты меня видела?

• Смотря для чего! Посмотрите на жену Марка Цукерберга..

• Гость

Женятся богатые все равно на людях только своего круга.

+
    богатое придание и полезные связи вашей семьи.

• богачи ведутся на разных девушек, главный секрет - вы должны бывать там, где и они бывают. Вот взять к примеру вуман - тут тусуются нищие мужики. Так тут вам будут рассказывать, какая вы стремная, и оскорблять. То есть 1) они не могут дать вам ничего, 2) да еще и грязью обольют с ног до головы. В жизни точно так же - отворачивайтесь от нищих и стремитесь к более богатым, рая в шалаше не будет точно. Рай только во дворце бывает.

• Автор, а где вы собираетесь с богатым познакомится? Сказка про Золушку на то и сказка))

• Гость

когда ей хату подарили, она в то время была уже богатая звезда

• Гость

Всё же не "ведутся"(другой уровень всё же), а выбирают.А выбирают, подключая [для начала] знакомых из структур, могущих выдать "подноготную" информацию об интересующем "объекте"(прошлое, настоящее, всё, что создаёт реальный психологический портрет).А на этом этапе > 95 процентов претенденток уже отсеиваются. Наиболее приемлемая из оставшихся будет в юридических оковах и, скорее всего, в "золотой клетке".Совсем не желанная цель почти для любой современной русской горожанки, правда ведь?! Перед подругами, в результате, особо нечем будет прихвастнуть, отхватить у муженька, если вздумается развестись, тоже уже не получится(не то время).Подойдёт только женщинам, рождённым в традиционной патриархальной семье.Живите себе спокойно жизнью "среднего класса" - там и возможностей быть счастливой, и какого-никакого выбора вполне хватает.

Что за бред? Ты сериалов пересмотрела?)) Какая подноготная информация может быть у молодой девушки лет 20-25 которая может быть доступна всяким структурам?) Сидела ли в тюрьме что ли? Так таких за версту видно и уж им то точно не то что богатый, даже офисный планктон не светит..

• Гость

когда ей хату подарили, она в то время была уже богатая звезда
    Неа! ОН её звездой и сделал! А когда подарил, она была нищенкой из деревни!

• на равных по уму или хотя бы чтоб взгляды по жизни совпадали.еще есть такое выражение-деньги к деньгам. т.*****. богатые тоже ищут богатых))))

• Гость

Автор, а где вы собираетесь с богатым познакомится? Сказка про Золушку на то и сказка))

Сейчас в этом плане очень демократичное время. Достаточно бывать там, где бывают они.

• котенок по имени ГАП

богачи ведутся на разных девушек, главный секрет - вы должны бывать там, где и они бывают. Вот взять к примеру вуман - тут тусуются нищие мужики. Так тут вам будут рассказывать, какая вы стремная, и оскорблять. То есть 1) они не могут дать вам ничего, 2) да еще и грязью обольют с ног до головы. В жизни точно так же - отворачивайтесь от нищих и стремитесь к более богатым, рая в шалаше не будет точно. Рай только во дворце бывает.

Вот с вами 100% согласна.

• Гость

Что за бред? Ты сериалов пересмотрела?)) Какая подноготная информация может быть у молодой девушки лет 20-25 которая может быть доступна всяким структурам?) Сидела ли в тюрьме что ли? Так таких за версту видно и уж им то точно не то что богатый, даже офисный планктон не светит..

Перминову же Лебедев от тюр. Ь мы отмазал.
    Наверное такие как она

• Гость

Я ее интервью погуглила, в 2004 году ей любовник квартиру подарил, когда она из Америки вернулась. она уже в 2001 году представляла Россию на конкурсе "Мисс Земля", она уже тогда была "звездой". А ее "первый" любовник не дарил ей квартир.

• Гость

Автор, конечно, не написала о своих годах, ну да речь не об этом.
    Дело даже не в юридических "следах", которые каждого человечка по жизни с детства сопровождают(штампы в паспорте, кредиты и т. д.), а больше в прослушке телефона, анализе его жизни в интернете.
    Чем больше у человека того, чем можно поделиться, тем серьёзней его подход к выбору партнёра, сами знаете.

• Гость

Я ее интервью погуглила, в 2004 году ей любовник квартиру подарил, когда она из Америки вернулась. она уже в 2001 году представляла Россию на конкурсе "Мисс Земля", она уже тогда была "звездой". А ее "первый" любовник не дарил ей квартир.
    А вы читайте не ее интервью, а независимых журналистов. С помощью папика она пробилась на конкурс.

• Гость

Какой "звездой" она была в 2001? Нищая бесквартирная деревенщина, в рваных сапогах, ночевавшая на вокзале, которую даже сестра не пускала к себе ночевать.

• Гость

Сейчас в этом плане очень демократичное время. Достаточно бывать там, где бывают они.

Вас в правление Газпрома каждый день пускают? А, что касается сопливых историй про "золушек" из провинции, которым квартира на голову упала в Москве - ну, нельзя же быть такими наивными) Истории эти благополучно сочиняются, чтобы куча народу ехала в нерезиновую за своей "мечтой" и пополняла ряды низкоплачиваемого персонала, либо, чтобы повысить популярность "звезды из деревни" у большинства. Это маркетинг, вы реально всему верите, что пишут в СМИ?

• Гость

А вы читайте не ее интервью, а независимых журналистов. С помощью папика она пробилась на конкурс.

ну с помощью вот этого "первого" своего любовника она возможно и пробилась на конкурс, они путешествовали с ним по Европе как она рассказывает, он ее обеспечивал тоже.
    Но квартиру в Москве ей подарил другой любовник, с которым они познакомились уже позже, в то время она была уже богатой и известной.

• На тех,которые сосут как пылесосы и глотают.

• Гость

Какой "звездой" она была в 2001? Нищая бесквартирная деревенщина, в рваных сапогах, ночевавшая на вокзале, которую даже сестра не пускала к себе ночевать.

в 2001 году она участвовала на конкурсе "Мисс Земля" на Филлипинах, представляла Россию

• Гость

ну с помощью вот этого "первого" своего любовника она возможно и пробилась на конкурс, они путешествовали с ним по Европе как она рассказывает, он ее обеспечивал тоже.
    Но квартиру в Москве ей подарил другой любовник, с которым они познакомились уже позже, в то время она была уже богатой и известной.
    Не была она тогда богатой и известной!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь