Гость
Статьи
Посоветуйте, какую …

Посоветуйте, какую книгу почитать в отпуске

Посоветуйте, какую книгу почитать в отпуске?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джон Фаулз - Волхв.
Ремарк - Ночь в Лиссабоне
Стругацкие - Град обречённый

Гость
#2

На острове

Гость
#3

красная шапочка

Гость
#4

В прошлый отпуск с удовольствием прочитала Атлант расправил плечи.
В городе у меня не было времени ее читать: вечером некогда, в выходные быт и лежать пластом, по дороге - только начинаю читать, то пересадка, то стоя еду, то еще что.
А в отпуске, на пляже, так меня книга захватила, с наслаждением читала.

Гость
#5
Гость

В прошлый отпуск с удовольствием прочитала Атлант расправил плечи.В городе у меня не было времени ее читать: вечером некогда, в выходные быт и лежать пластом, по дороге - только начинаю читать, то пересадка, то стоя еду, то еще что.А в отпуске, на пляже, так меня книга захватила, с наслаждением читала.

Нам ее преподаватель по налогам советовала

Я
#6

Автор вам ххррень на советовали.б ерите любую Сидни Шелдона.не пожалеете

Гость
#7
Я

Автор вам ххррень на советовали.б ерите любую Сидни Шелдона.не пожалеете

пфф,в 90-***** ещё не наелась им?

Гость
#8
Я

Автор вам ххррень на советовали.б ерите любую Сидни Шелдона.не пожалеете

ты бы ещё Донцову посоветовала

Гость
#9
Гость

ты бы ещё Донцову посоветовала

Устинову, врот коня! Иль про "Пиранью" Бушкова.

Гость
#10

1.Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть." , " Немного солнца в холодной воде."
2."Последний год Надежды" книга о Наде Рушевой.
3.Томас Манн "Будденброки"

Гость
#12

Достоевский - Преступление и наказание

Гость
#13

Фаулза сейчас читаю, Коллекционер, Волхв - все на одном дыхании. Давно такого не было со мной. Драйзера еще люблю, Сестра Керри или Ам. Трагедия. Нормальные, размеренные, не ******ущие мозг книги (хотя есть опасность - могут показаться скучноватыми, дело вкуса). Хотя вообще я люблю сложную литру, но когда хочется простоты, всегда возвращаюсь к Драйзеру.

Гость
#14

Мариам Петросян "Дом в котором". Я в восторге была! и книга толстая, надолго хватает

Гость
#15

Джордж Оруэлл Глотнуть воздуха - очень хорошая книга. И отпускная ) после прочтения сразу захотелось поехать на речку посидеть порыбачить .
Ещё Сомерсет Моэм - у него все книги интересные. И пишет не примитивно.
УЭллс Пища Богов.
Екатерина Гинзбург Крутой маршрут (это про сталинские лагеря может и для отпуска слишком грустная, но я не могла оторваться)

Lres
#16

А жанр какой вам больше нравиться? Я вот открыла для себя фэнтези недавно. Серия книг автора Терри Гудкайнд "Меч истины", немного сказка, но при этом философия жизни. Психологи советуют.

Фестиваль
#17

Очень легкое чтиво, как раз для отпуска "Что забыла Алиса" , автор Лиана Мориарти

Фестиваль
#18

Еще Цветы для Элджернона, тоже легко и быстро. Замок из стекла , Джаннет Уолс. Ну это лично мое мнение о книгах для отпуска.

Гость
#19
Гость

Джордж Оруэлл Глотнуть воздуха - очень хорошая книга. И отпускная ) после прочтения сразу захотелось поехать на речку посидеть порыбачить .
Ещё Сомерсет Моэм - у него все книги интересные. И пишет не примитивно.
УЭллс Пища Богов.
Екатерина Гинзбург Крутой маршрут (это про сталинские лагеря может и для отпуска слишком грустная, но я не могла оторваться)

Только она Евгения. Для тех, кто не мог оторваться

Горгона Б
#20

" Щегол" Дона Тартт.

Глаз
#21

В отпуске всегда читаю Вудхауза.

Гость
#22

Я просто читаю то, что оставили туристы в "библиотеке" отеля. Только не на русском языке. Современная российская "литература" - полный отстой!

Гость
#23
Гость

Только она Евгения. Для тех, кто не мог оторваться

Не язвите, торопилась и ошиблась и именем.

Гость
#24
Гость

Только она Евгения. Для тех, кто не мог оторваться

Всегда найдётся какая- нибудь ****исправляющая чужие ОПИСКИ. Что так недовольна своей жизнью?

Гость
#25
Гость

Всегда найдётся какая- нибудь ****исправляющая чужие ОПИСКИ. Что так недовольна своей жизнью?

Вот если бы ограничились постом номер23, то все было бы норм. А так, показали, что проблемы, как раз, у Вас. Я - не автор поста о Вашей ошибке, если что.

Гость
#26

Что-то слишком много книг тут насоветовали человеку, который только в отпуске читает)))

#27

"Тайна моего мужа". Интересная, захватывает и читается легко. То что нужно в отпуске

Аня
#28

В отпуске, валяясь на пляже, как раз самое то -читать Донцову.

Люба
#29

В отпуске хорошо читать Кристину Линси, интересно, смкшно и романтично.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы