Гость
Статьи
Подруга дарит дешёвые …

Подруга дарит дешёвые подарки

Всем добрый вечер! Общаюсь с одной девушкой уже около 2х лет, встречаемся несколько раз в год, дарим друг другу подарки на праздники. И вот что хочу отметить: она из обеспеченной семьи, но дарит мне …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
хочу любви

Автор, вот честно скажу , хотите верьте или нет. Я не могу ходить и искать подарки , чтото придумывать, нет у меня этого не дано просто. Фантазии нет. При этом я очень обеспеченна. Но своим подругам бывает что по выше названной причине вообще ничего не дарю.
Да, стыдно. Но это не жмотство или чтото еще. Это отсутствие фантазии и вкуса, боязнь не угадать с подарком и прочее.

А спросить подруг нельзя?

Гость
#52

Была у меня такая подруга. Подарка, дороже 280 рублей, отродясь от нее не получала. Сама дарила ей дорогие и качественные вещи/предметы - покупала как для себя. Потом мне все надоело, я стала дарить ей подарки пропорционально ее затратам на подарки для меня. Самое интересное, она никогда не звонила мне сама, всегда ждала, что позвоню я, и ей не придется оплачивать разговоры по телефону, а болтать она ой как любила, тем более на халяву. Давно не общаемся, но по другому поводу.

Гость
#53
Гость

Девчонки,а у меня обратная проблема. Подруга, с которой видимся редко-тк я не сильно хочу общаться, дарит мне очень хорошие подарки, она не работает зарабатывает муж,и она всем подружкам любит дарить.А у меня ипотека и маленькая зарплата, я себе сто лет ничего не покупала ни из одежды,ни из косметики,и экономлю даже на еде.Родным я дарю хорошие подарки,но подругам не хочется ничего дарить ( Вот скоро у нее ДР, она мне на др дарила одежду,но мне это дорого,тем более что общаться я не хочу.Не знаю что бы ей подарить?

Себе во всем отказываете, но дарите родне хорошие дорогие подарки? Зачем?

Гость
#54
Автор

Всем добрый вечер! Общаюсь с одной девушкой уже около 2х лет, встречаемся несколько раз в год, дарим друг другу подарки на праздники. И вот что хочу отметить: она из обеспеченной семьи, но дарит мне все время какие-то дешёвые наборы косметики из ближайшего ашана! Мне очень обидно, так как я все время стараюсь выбирать ей что-нибудь интересное, оригинальное, и это недёшево выходит, а она получается даже не задумывается о том, чтобы сделать мне приятное и подумать над подарком. И нет у неё никаких проблем с деньгами. После этого у меня появился какой-то неприятный осадок, появилась обида на неё. А как бы вы на это отреагировали?

я б никак не отреагировала, кроме того, что после первого такого"подарка" стала б тоже ей дарить аналогичную ерунду
не понимаю автора, о чем тут рассуждать -это подруга а не ее мужик же

Гость
#55
Гость

Нет, не так. Есть такое понятие " уважение". Вот правильному, " уважаемому" человеку на подарки не скупятся. Весь секрет. А проходным людям дарят всякую ерунду, ибо они неважны.

проходным людям по моему, не дарят вообще ничего по моему опыту)) ену или шоколадку максимум)

Гость
#56
хочу любви

Автор, вот честно скажу , хотите верьте или нет. Я не могу ходить и искать подарки , чтото придумывать, нет у меня этого не дано просто. Фантазии нет. При этом я очень обеспеченна. Но своим подругам бывает что по выше названной причине вообще ничего не дарю. Да, стыдно. Но это не жмотство или чтото еще. Это отсутствие фантазии и вкуса, боязнь не угадать с подарком и прочее.

так дарите деньги в конверте)) если вы без фантазии но при этом не жл обиха-слабо?))

Гость
#57
Автор

Причём тут финансовое положение? Тут дело в том, что мне хочется человеку сделать приятное, а не произвести впечатление, а обратного я не получаю.

Так может ей вообще ваши подарки не нравятся и она намекает. Или дарит вам дешевые подарки зная ваше финансовое положение и не хочет что бы вы чувствовали себя обязаной. Или для нее это хорошие подарки и только вам не нравятся или вы ожидаете дорогих потому что она богатая. Сто причин может быть.

Автор
#58
Гость

Так может ей вообще ваши подарки не нравятся и она намекает. Или дарит вам дешевые подарки зная ваше финансовое положение и не хочет что бы вы чувствовали себя обязаной. Или для нее это хорошие подарки и только вам не нравятся или вы ожидаете дорогих потому что она богатая. Сто причин может быть.

Вот мне даже смешно с таких комментариев) у нас ОДИНАКОВОЕ материальное положение. Абсолютно. Я это сказала, чтобы вы не забросали меня камнями на тему того, что у неё может денег нет, а я от неё чего-то дороже двухсот рублей требую.

Гость
#60
хочу любви

Автор, вот честно скажу , хотите верьте или нет. Я не могу ходить и искать подарки , чтото придумывать, нет у меня этого не дано просто. Фантазии нет. При этом я очень обеспеченна. Но своим подругам бывает что по выше названной причине вообще ничего не дарю. Да, стыдно. Но это не жмотство или чтото еще. Это отсутствие фантазии и вкуса, боязнь не угадать с подарком и прочее.

странный аргумент, можно же просто спросить у подруг, что им нужно в подарок)) видимо вы или супер жадная, или нищая

Гость
#61

у меня была такая псевдо-подруга юности, которая тоже всегда дарила мне копеечные убогие подарки а я старалась выбирала ей всегда что-то интересное и не дешевое. но даже такая мелочь показательна и о многом говорит. тк потом со временем у меня открылись глаза и я ее вычеркнула из жизни как человека довольно подлого, завистливого и не порядочного

Гость
#62

Автор, просто доброта чаще всего не ценится. Я вот тоже замечаю, что чем добрее я к людям, тем чаще они ко мне на от,,,сь. Дело касается не только подарков, но и взаимоотношения между нашими детьми, походы в гости и прочие моменты.
Поэтому! Сворачивайте дарить что то такое. Наоборот, подарите очень похожий набор. И я вас уверяю - она даже оскорбится)))) У меня оч близкая родственница такая - сама амно дарит и если ей тоже самое - прям непонимающе обижается (ну не открыто, конечно, а так - кости моет потом)

Гость
#63

У меня тоже такой случай был. Дарила подруге шикарные дорогие вещи, притом специально тайно через знакомых/окольными путями узнавала, что она хочет. А в замен получала дешевую ***** из перехода или шмотье, которое ей не подошло. А однажды подарила мне страшную майку размера на три больше с какой-то рожей перекошенной, а потом сразу!!! принесла журнал и показала духи, которые она хочет себе в подарок. Как вы понимаете, недешёвые, хорошей марки. Мне это надоело, и я ей решила "отомстить". Взяла пакет с названием крутого бренда (типа Chanel, не помню уже, что там вообще было) и положила туда дешевую распродажную юбку и к ней кофту такую же. Вы бы видели её лицо, когда она открыла подарок))) Это окупило все её хамство!!!

PS: Не волнуйтесь, что вешь не соответсвует "таре" она сразу поняла-первым делом ценники стала искать, жадная дpянь.

Гость
#64
Автор

Всем добрый вечер! Общаюсь с одной девушкой уже около 2х лет, встречаемся несколько раз в год, дарим друг другу подарки на праздники. И вот что хочу отметить: она из обеспеченной семьи, но дарит мне все время какие-то дешёвые наборы косметики из ближайшего ашана! Мне очень обидно, так как я все время стараюсь выбирать ей что-нибудь интересное, оригинальное, и это недёшево выходит, а она получается даже не задумывается о том, чтобы сделать мне приятное и подумать над подарком. И нет у неё никаких проблем с деньгами. После этого у меня появился какой-то неприятный осадок, появилась обида на неё. А как бы вы на это отреагировали?

И что же, что она из обеспеченной семьи? Она там никто и деньги с родителей сдирать не обязана. чтобы покупать для вас подарки. Когда сама будет самостоятельной и обеспечивать себя - тогда создавайте эту тему.

Гость
#65

Люблю дарить подарки. Но действительно было очень неприятно, когда мне подарили маленькую шоколадку граммов на 30!!!

Настя
#66
Гость

Автор, а для чего вы дарите подарки? Ради ответного подарка? Вы конечно извините, но это корысть! Я дарю подарки подругам просто чтобы сделать приятно и не жду ничего взамен. Зачем такие подарки, которые потом обязывают тебя...

Вы не правы и к тому же лукавите. Допустим, вам подруга будет всегда дарить гели и шумпуни, а вы будете дарить подарки стоящие и с душой (1500 р . и выше). Вы будете рады этим шампуням? Шампунь можно и самой купить. Или вы из тех, кто шампунем отделывается?
Мой последний подарок подруге- фирменный ежедневник из натуральной кожи и ручка. Я знаю, что она всегда ведет дневники, делает зарисовки и т.д. Поэтому и сделала такой подарок. Я не считаю, что такой подарок должен обязывать, но все-таки при выборе подарка нужно ориентироваться на то, что дарят тебе.
На новоселье та же самая подруга подарила мне цветок без горшка (я видела такой в ашане 150 р.) и мелочевку для кухни (резиновые зажимы , которые призваны заменить прихватки). А что, дешево и сердито.
Мне бы даже в голову не пришло подарить что-либо дешевле тостера или чайника. Все-таки это новоселье, приятно получить что-то из бытовой техники.Я бы подарила хорошую дорогую сковородку/кастрюлю или другую хорошую посуду, чайник/тостер/бутербродницу (если знаю, что нужно и будет пользоваться), чайные/кофейные пары или набор столовых приборов, допустим.

Гость
#67

Дарите такие же подарки. Я крестная мама и родственница, дарю крестнице и маме ее хорошие подарки, мне в ответ всегда мелочь и ерунду, в отличии от других ее родных. Обидно, но уже привыкла..иной раз думаю лучше бы не дарила ничего, так как другим они стараются выбрать что-то хорошее, а мне чисто так сойдет

Гость
#68

А меня честно говоря всегда раздражали люди,которым ты все отдашь,а они тебе из ларька что нибудь купят.Таким людям только шнягу и дарить,клин клином вышибают.

Astra
#69
хочу любви

Автор, вот честно скажу , хотите верьте или нет. Я не могу ходить и искать подарки , чтото придумывать, нет у меня этого не дано просто. Фантазии нет. При этом я очень обеспеченна. Но своим подругам бывает что по выше названной причине вообще ничего не дарю. Да, стыдно. Но это не жмотство или чтото еще. Это отсутствие фантазии и вкуса,
боязнь не угадать с подарком и прочее.

Подарите деньги, эквивалент хотя бы долларов 25, и всего-то. А если вы очень обеспечена - 50 или 100 долларов/евро одной купюрой, при этом оформите их интересно, например, прикрепив к бутылке хорошего алкоголя, или к недешевой шоколадке, или замаскируйте в коробку для торта - это, кстати, очень выигрышный прием: ожидания, что там торт, а на самом деле по открытии крышки оказывается, что весьма нелишняя денежка.Либо подарите билет на концерт любимого исполнителя, способ - такой же, как и с купюрами.

Гость
#70
Гость

вы дружите ради подарков? фу,автор. ВЫ хотите сделать какой-то супр подарок - ВЫ это делаете. это ваше желание,никто не заставляет вас. а она НЕ хочет это делать. это ваши проблемы,что встречаетесь не ради приятного общения,а ради подарков.

Бред! Я тоже всегда дарю что-то хорошее, с душой, а во твет получаю ерунду! Очень неприятно. При этом я вижу, что она дарит другим подругам.

Гость
#71
Автор

Причём тут финансовое положение? Тут дело в том, что мне хочется человеку сделать приятное, а не произвести впечатление, а обратного я не получаю.

От добра ,добра не ищут,если делаешь добро ,не надо требовать в ответ,иначе это корысть чистой воды...

Гость
#72
Леди Гага

почему д у рр ы? Просто подруга благодарит Бога за каждый подарок, человек хотел сделать приятное, даже хоть ручка шарикоая, от души же.
Это вы мелочная, заглядываете дарованому коню в зубы, потом за это вас накажут - будете в аду гореть и сожалеть что не ценили каждый подарок от души

Давайте я вам пришлю к новому году подарок от души, дырявые носки, а чего с душой сделаю же и доставку оплачу)) вы видимо одна из тех, кто дарит ручку за 10 р и ждёт благодарности, надеюсь ваши друзья дарят вам такие же подарки в ответ от «души»)

Гость
#73
Леди Гага

почему д у рр ы? Просто подруга благодарит Бога за каждый подарок, человек хотел сделать приятное, даже хоть ручка шарикоая, от души же.
Это вы мелочная, заглядываете дарованому коню в зубы, потом за это вас накажут - будете в аду гореть и сожалеть что не ценили каждый подарок от души

И не надо своё жлобство адом прикрывать)) лучше вообще ничего не дарите, чем мочалку или ручку

Гость
#74

Автор, а вам хочу сказать, вы молодец, я так же всегда дарю то, что хочу видеть у себя в подарках, нужное, дорогое, так как ценю людей, в ответ часто от одной из лучших подруг получала на др гели и шампуни, приятного мало, решила проблему так: стала в ответ дарить ей такие же подарки и все, слава богу, что большинство друзей дарят обалденные подарки))

Гость
#75

Автор, солидарна с вами. Обидно, когда вкладываешь душу в подарок, а тебе в ответ *** "на отвали". К слову, дело вовсе не в деньгах. Если мне подарят тот же гель для душа, буду рада, как слон. Объясню. Есть у меня такая подруга, обычно самые убийственные подарки на новый год от нее. В первый раз мы ходили с ней по магазинам, выбирали подарки на новый год вместе. Зашли в Парфюм лидер, я купила всем подругам по небольшому косметическому набору в пределах 200 рублей и магнитику (чисто символически). В итоге, при том, что она выбирала подарки со мной там же, и я видела, что она берет на подарки (брала почти то же самое), она мне дарит... Маленькую статуэтку, повидавшую виды,по которой невооружённым глазом заметно было, что она не новая, т.к. была с блёстками, которые осыпались наполовину (видимо, стояла дома долгое время). Ладно бы НОВУЮ. Тогда я очень удивилась,но виду не подала. В следующий новый год она дарит мне маленький бумажный пакет с 3мя шоколадным конфетами российского производства внутри. Я ей опять набор косметики, примерно стоимостью прошлогоднего подарка. На третий год я купила всем друзьям по копилке, рублей по 400 стоимостью, и ей, в том числе. Она мне - магнитик. Магнитик, мать твою. Получилось так, что она вручила подарок раньше, и я моментально передумала насчёт подарка. Подарила ей тоже магнитик. Копилка ушла другому человеку. Дело не в том, что дорого или не дорого, просто чувствуешь себя оплеванной, что ли. Как будто не заслуживаешь нормального подарка, а заслуживаешь только ***, которой она попольщовалась и за ненадобностью решила утилизировать. Причём мы общались замечательно.

Кет
#76
anonimka

А я вас, девушки, не пойму. По-моему, дружба не состоит из подарков. Мы, конечно, с друзьями дарим друг другу что-то на крупные праздники, но мелочь, конечно. Я ценю людей за их характер и надежность, но никак не за стоимость подарка. Или я неправа? Гели для душа, конечно не дарю, но интересную и желаемую книгу - пожалуйста. Почему нет, если это человеку интересно? Но обижаться на подругу из-за подарка. Сорри, но вы очень плохая подруга.

Книги я вот лично обрадовалась бы. Но моя знакомая мне почему то предпочитаете дарить на пример на новый год дешёвые ёлочные игрушки за 30р, а я ей всего стараюсь подарить хорошую, дорогую косметику или одежду.

Leka
#77

У меня тоже была "подруга", которая дарила мне подарки из таких магазинов как fix price. Дело здесь не в обеспеченности. Ведь за 100 руб можно купить дешевый подсвечник, а можно и кусок бесподобного мыла. И между этими двумя подарками будет огромная разница. Я считаю, что то, что ты даришь человеку, отражает твое к нему отношение. Лично я всегда дарю людям то, что купила бы сама себе и что нравится мне самой. Никогда не унижаю себя и людей дешевыми подарками. Подруга сама себе никогда не покупает дешевые вещи и я ей всегда дарила все самое лучшее, пусть чай и конфеты, но всегда дорогие. Крем тот, который, я знаю, любит она. Я же всегда получала от нее дешевку. Причем тем людям, которые в ее жизни, видимо, играют более весомую роль (свекровь, богатые подруги), она дарила совсем другие подарки. Причем такое поведение у нее касалось не только подарков. Например, она могла позвать меня в гости, потом выставить за дверь, когда у нее появлялись "срочные дела" Вскоре я ушла от общения с ней

Гость
#78

И еще в продолжение предыдущего поста. У меня на работе есть коллега, с которой вроде бы нет близких дружеских отношений, но всегда, когда она меня поздравляет с праздниками, она дарит все самое лучшее. Пусть гигиеническую помаду, но хорошую и ту, которой пользуется сама. И я знаю, что на этого человека можно положиться всегда. Может, у нее тяжеловатый характер, но она очень преданый и серьезный человек. И никогда не самоутверждается за счет унижения других. Думаю, что лучше иметь таких друзей и периодичкски пересматривать свое окружение и избавляться от ненужных связей.
PS кстати вспомнила, что от первой "подруги" как-то полетел в помойку набор пластмассовых украшений из того же fix price. При том, что она знает, что я так же, как и она, ношу дорогую французскую бижутерию. Что побудило ее сделать такой "подарок", не понятно

Трям
#79

А у меня вся родня практически такая: либо дарят на отъ/е/б/ись, либо вообще без подарка припираются. На Нг сестре подарили крутую бытовую технику, мне шиш в масле. Так за столом и было озвучено: "Наташе мы вон что подарили, а тебе ничего". Я, зная, какие они свиньи, сама себе заранее подарок купила. Для них как дура неделю из магазинов не вылазила, искала что им надо (мать даже сама говорила, мол, купи мне то и это) деньги еще потратила.
Еще помню коллега на работе, которой я очень сильно помогала во всем даже помимо работы, отделывалась всегда на мое Др фигней - самым дешевым подарочным набором из соседнего лэтуаля, который вонял похуже химозного освежителя для туалета. Чтоб ей такие подарки муж дарил всегда!
Теперь общаюсь со всеми от случая к случаю. Правильно тут кто-то писал, надо чистить свое окружение!!!!!!

Гость
#80
Гость

И что же, что она из обеспеченной семьи? Она там никто и деньги с родителей сдирать не обязана. чтобы покупать для вас подарки. Когда сама будет самостоятельной и обеспечивать себя - тогда создавайте эту тему.

Вам же сказали "проблем с деньгами нет" !

Гость
#81

Я нахожусь в такой же ситуации, моя подруга из достаточно обеспеченной семьи, её мама может просто дать ей 500 рублей, а в роле подарка на моё др она выбирает немного конфет из новогоднего подарка и блокнотик который ей купила мама. А я запариваюсь, месяцами ищу подарки, трачу деньги из копилки(по 3-4k) хотя я далеко не из богатой семьи. На самом деле первое время мне было всё равно, но постепенно стало становиться как то обидно. Я даже уже намекала ей в плане "Подаришь мне как в том году новогодние конфеты и один из твоих многочисленных блокнотиков?" на что она мне начала говорить что её мама не даёт ей деньги на подарки. При этом я прекрасно знала что деньги она ей дать может и просто так. Вот в этом году я придумала подарок стоимостью в 4k, вариант на 650 руб., а так же на 150. Т.к. моё др раньше я закажу ей один из них в зависимости от того что подарит мне она.

Открываю ваши лчи
#82
хочу любви

Автор, вот честно скажу , хотите верьте или нет. Я не могу ходить и искать подарки , чтото придумывать, нет у меня этого не дано просто. Фантазии нет. При этом я очень обеспеченна. Но своим подругам бывает что по выше названной причине вообще ничего не дарю. Да, стыдно. Но это не жмотство или чтото еще. Это отсутствие фантазии и вкуса, боязнь не угадать с подарком и прочее.

Если фантазит нет, можно деньги дарить, они же у вас точно есть.

Аноним
#83
Открываю ваши лчи

Если фантазит нет, можно деньги дарить, они же у вас точно есть.

Один раз , а это вот 100 % такое было.. Моя сестра , уже и непомню какой был праздник там или что.. Так она прост под весёлую такую музыку , она прост стала так махать - размахивать своей летящей юбкой , точнее шлейфами этими длинными , свисающими по краям... Вот стояла она и так ими и махала туда - сюда... Вот стоит и ветер так гоняет ими...

Гость
#84

Ох у меня также, вот сегодня перед нг обменивались подарками с подругой. Она более чем обеспеченная, всегда дорогие шмотки, но дело в другом. Я выбирала, что ей поадрить 3 дня, а она взяла конфеты, которые её родителям дали на работе-свалила в пакет и дешевая гигиеничка:( Очень обидно. Договаривались без сладкого и на 400-500 рублей. А в итоге еотратиоа всего 50 рублей наверняка. Также она сама попросила сказать, на какую сумму, т.к "а то ты мне накупишь на 1k". Ха в итоге ничего не изменилось

Анонимный
#85
Аноним

Один раз , а это вот 100 % такое было.. Моя сестра , уже и непомню какой был праздник там или что.. Так она прост под весёлую такую музыку , она прост стала так махать - размахивать своей летящей юбкой , точнее шлейфами этими длинными , свисающими по краям... Вот стояла она и так ими и махала туда - сюда... Вот стоит и ветер так гоняет ими...

Верю.. Вполне подобное могло быть...
А что такого, ей же нужно было как то выкручиваться из ситуации.. Хотя да - стоять, махать этими шлейфами, гоняя их туда - сюда, ну такое...

Гость
#86

Я бы так же реагировала . У меня есть такая Подр тоже

------
#87
Гость

Я бы так же реагировала . У меня есть такая Подр тоже

Мне моя сестра так то же однажды стала махать этими, висящими по краям шлейфами...
Вот стояла и так ими и махала туда-сюда каждым...
Стоит и машет так ими руками, под музыку... Веселую музыку... Да, было такое, 100%..
Нн ару не сколько...

------
#88
------

Мне моя сестра так то же однажды стала махать этими, висящими по краям шлейфами...
Вот стояла и так ими и махала туда-сюда каждым...
Стоит и машет так ими руками, под музыку... Веселую музыку... Да, было такое, 100%..
Нн ару не сколько...

Не вру, имеется в виду...
Вот стояла и размахивала так ими...
Сама приехала ко мне на метро.. А у нас там ещё и конечная была...

Anonim
#89
------

Не вру, имеется в виду...
Вот стояла и размахивала так ими...
Сама приехала ко мне на метро.. А у нас там ещё и конечная была...

И что , что конечная ?!
Ну , если вы про то , что она в летящей юбке тогда была ?! Вы же про это... Явно про это... Про то , что она могла эти шлейфы так пассправить вокруг себя их так положить , что могла занять ими т.о. свободные места ?! Да , такое вполне могло быть , имелось место быть... Лично видеть всю ситуацию я и не могла , меня там тогда небыло... Я могу лишь предположить это... Но скорее всего так оно тогда и было...

Anonim
#90
Anonim

И что , что конечная ?!
Ну , если вы про то , что она в летящей юбке тогда была ?! Вы же про это... Явно про это... Про то , что она могла эти шлейфы так пассправить вокруг себя их так положить , что могла занять ими т.о. свободные места ?! Да , такое вполне могло быть , имелось место быть... Лично видеть всю ситуацию я и не могла , меня там тогда небыло... Я могу лишь предположить это... Но скорее всего так оно тогда и было...

Я что касаемо того , что она так ими , шлейфами этими так махала ?! Ну , интересный подарок , если жтл так можно назвать.. Оригинальный...
Нужно будет взять на заметку...

богатая подруга
#91

вы не хотите слышать правду. расскажу на примере и каждый поймет почему так. то что вы дарите богатой подругой за ваши последние деньги стоит как 3% ее дохода в месяц. для нее это тоже дешевая мелочь. она вам дарит соответственно с вашим доходом такую же «мелочь». да богатые люди друг другу дарят крутые качественные подарки, это жизнь. вы и так по ее меркам дарите ей дешман, так дарите уже дешман по своим меркам, скорее всего ей вообще все равно)

Гость
#92

Все тоже самое, только еще хуже, дарит дешевые броши с иголками. Даже не знаю, что думать.

Гость
#93
Гость

Она один раз вам подарила дешевку, а в ответ получила хороший подарок и так несколько раз подряд. Теперь она считает, что так и должно быть и что она умнее вас. Подарите ей тоже набор дешевых "подмывалок" и посмотрите на ее реакцию, она оскорбится) На будущее, не напрягайтесь ради людей, которые этого не ценят.

Разумно!!!

Гость
#94
Гость

Нет, не так. Есть такое понятие " уважение". Вот правильному, " уважаемому" человеку на подарки не скупятся. Весь секрет. А проходным людям дарят всякую ерунду, ибо они неважны.

А ведь, так и есть!

Гость
#95
Леди Гага

почему д у рр ы? Просто подруга благодарит Бога за каждый подарок, человек хотел сделать приятное, даже хоть ручка шарикоая, от души же.
Это вы мелочная, заглядываете дарованому коню в зубы, потом за это вас накажут - будете в аду гореть и сожалеть что не ценили каждый подарок от души

Ебн

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема