Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать юбилей?

Девчонки, я ломаю голову, как отпраздновать юбилей...Вы падает на понедельник, раньше праздновать как -то не айс. Родственники уже в предвкушении за месяц пытаются намекнуть, что готовятся к торжеству и это бесит, так как понятно, что намек на ресторан, а я не хочу толпу собирать - это минимум 25 чел. Хочу сбежать куда-нибудь подальше. С финансами сейчас не очень, вкладываться в праздник для всех, а не для меня тоже не хочу...посоветуйте что-нибудь.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Родственники уже в предвкушении за месяц пытаются намекнуть, что готовятся к торжеству ... намек на ресторан, а я не хочу толпу собирать - это минимум 25 чел. .

Да пусть эта орава хоть изнамекается - уходите от ответа, а стол накройте только для родителей, а остальные только уважать вас будут лучше, если по первому их намеку подскакивать не будете.

Кота
#2

я вот никогда не любила такие празднества. самой скоро 30, мечтаю уехать отмечать в путешествие. на 29 лет мч увёз на 4 дня в Турцию, хорошо отдохнули. лучше,чем пьянки с компанией в ресторане или аквапарке. на этот др даже не знаю с кем, хоть одной уехала бы в какую-нибудь интересную страну.

Гость
#3

на свой юбилей сделала себе подарок - на несколько дней круиз по Волге.
Аниматоры меня в ресторане поздравили в обед песней и красивым тортом, выпили по бокалу вина.
А так - закаты, рассветы, рестораны и танцы на палубе, экскурсии туда, где не были раньше, - очень всем запомнились )))

Гость
#4

Вы от родственников материально зависите что ли? Я всем объявила твердо и четко, что ДР я больше не праздную. Родителей и сестру с семьей собираю дома. С подружками на др день идем в кафе вскладчину.И кто бы мне еще указывал, как мне собственный праздник отмечать. В следующий раз, услышав намек сразу отшивайте: нет денег.

Гость
#5

Уезжайте конечно, хоть в Грецию, хоть в Питер, хоть в дом отдыха.. А родственников потом в парке соберете на шашлычок!

Гость
#6

Просто поставьте родных перед фактом - торжества не будет, а сами майните куда-нибудь, где тепло и будет хорошо ВАМ.

Гость
#7
Гость

Просто поставьте родных перед фактом - торжества не будет, а сами майните куда-нибудь, где тепло и будет хорошо ВАМ.

+++++++++++++++++

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем