Гость
Статьи
Ненавижу розовый цвет!

Ненавижу розовый цвет!

Я ненавижу розовый цвет!!!! А вам он неужели нравится? Мне кажется в жизни нет ничего более противного и пошлого, чем розовый цвет. Если вы хотите напрочь испортить впечатление о чем угодно, достаточно выкрасить это (нарядить, облачить, завернуть и т.п) во что-то розовенькое.... Вы согласны?

гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

розовый cp.ач - это что-то новенькое

не автор
#2

обожемой!!!! да всем *****!!!

не автор
#3

*н.а.с.р.а.т.ь.

не стриптизерша
#4

Бледный розовый на смуглой коже - обалденно.

Гость
#5

несогласна, розовый цвет - очень красиво

Гость
#6

может вы оттенок фуксии не любите, а коралловый как ?

Гость
#7

Да,нравится летом , на загорелом лице, розовый блеск для губ всех оттенков.

Гость
#8

Поросенковый или, скажем, фламинго, не люблю, а чайная роза, пудровый или лосоевый - вполне.

Гость
#9

ну вот автор, ты меня расстроила. я как раз розовый песочник купила, а тебе не нравится розовый, яж не переживу=((

#10

Кислотно-розовый, который "цвет Барби" и правда ужасен для взрослого взгляда.
А так оттенки розового нравятся.
Розовый - цвет нежности. Можно почитать, с чем связано психологич. неприятие того или иного цвета.
Допустим, я такую же тему могла бы создать о черном цвете. Он мне отвратителен во всем: в одежде (особенно женской), в интерьере, в бытовой технике.

Гость
#11

Нет,оранжевый-вот точно отвратительный цвет.

Гость
#12

Люблю нежно-розовый) платья,маникюр, блески для губ) это подчеркивает женственность)

Гость
#13
Гость

Нет,оранжевый-вот точно отвратительный цвет.

Зелёный - вот самый отвратный и мерзкий цвет !!! Например, вижу мужика в зелёных штанишках, даже кушать не могу!

Гость
#14

Автор, у вас с нервами все в порядке? Почему вас розовый цвет вызывает столько негативных эмоций?

Гость
#15
Гость

Нет,оранжевый-вот точно отвратительный цвет.

+++ Буэээ

Гость
#16
Cutie

Кислотно-розовый, который "цвет Барби" и правда ужасен для взрослого взгляда. А так оттенки розового нравятся. Розовый - цвет нежности. Можно почитать, с чем связано психологич. неприятие того или иного цвета.Допустим, я такую же тему могла бы создать о черном цвете. Он мне отвратителен во всем: в одежде (особенно женской), в интерьере, в бытовой технике.

Кислотно-розовый цвет барби - просто бээээээээээээээ, но детям нравится.
Я в детстве обожала любой розовый, потому что это "цвет свиней", а ***** были моими любимыми животными)))

Гость
#17

_СВИНЬИ_ под звездами! Совсем чокнулись со своей цензурой(((

Черничка
#18

нет плохих цветов-есть неудачные сочетания, сделанные без вкуса вещи, интерьеры. если вас раздражает до дрожи какой-либо цвет сам по себе,то вы либо подросток с максимализмом, либо надо к доктору сходить провериться. эт не нормально.

Гость
#19
Гость

Нет,оранжевый-вот точно отвратительный цвет.

Оранжевый - берегись!!! Это цвет гастарбайтеров!

Гость
#20

А я люблю розовый. У меня масса розовых вещей, включая телефон, наушники, чехол для айпада, слипоны, одежда... Даже полотенце розовое) и две розовые хрюшки - мягкие игрушки!

wiz
#21

Бlin, автор, тема как по заказу : вот только вчера купила кольцо с розовым опалом, не могу понять свое отношение к нему (т.к.розовый цвет не очень люблю),но поскольку руки чесались что-то купить в ювелирном, особо на цвет камня не смотрела. А сегодня вы с этой темой про розовый цвет)

#22

А меня раздражает, что всех девочек одевают в розовый. Что это, синдром Барби? Столько замечательных цветов, а на детскую площадку выйдешь-сплошное розовое безумие((( В чем логика таких мамаш?

михнюх
#23

Самый ужасный цвет - бурый. Автор, вы Филя Киркоров? Дети от Стоцкой - ваши?

Гость
#24

Что же так категорично? Смотря какой розовый. Есть холодные оттенки, есть теплые. Каждый может подобрать себе к лицу. А мне, например, не идут бежевые и коричневые цвета. Большинство зеленых оттенков- это не мое. Оранжевый меня убивает. У меня в сумке лежит ярко-розовая, именно барбячего цвета шариковая ручка. Ее в самой глубине сумки видно, не приходится долго по всей сумке искать. Я ее очень люблю. И телефон у меня ярко-желтый именно по той же причине.

Гость
#25
Зайка

А меня раздражает, что всех девочек одевают в розовый. Что это, синдром Барби? Столько замечательных цветов, а на детскую площадку выйдешь-сплошное розовое безумие((( В чем логика таких мамаш?

Детям нравится, даже мальчикам. Потом это проходит. Психологи определили, что маленьким детям лучше клеить в комнату розовые обои. Они подрастают, и уже не нуждаются в розовом цвете.

Гость
#26
Гость

Детям нравится, даже мальчикам. Потом это проходит. Психологи определили, что маленьким детям лучше клеить в комнату розовые обои. Они подрастают, и уже не нуждаются в розовом цвете.

Вообще ку-ку?! Себе обои со Стасом Михайловым налепи!! И потолки натяжные!! Типа голубое небо, облака, и Стас оттуда смотрит, улыбаясь!!

Гость
#27

Против розового ничего не имею, не скажу, что нравится, но и не раздражает. Я вот оранжевый цвет терпеть не могу ни в одежде, ни в интерьере, у меня сразу настроение портится и возникает рвотный рефлекс, когда вижу что-то оранжевое, даже апельсины и мандарины не ем, неприятно.

#28
Гость

Детям нравится, даже мальчикам. Потом это проходит. Психологи определили, что маленьким детям лучше клеить в комнату розовые обои. Они подрастают, и уже не нуждаются в розовом цвете.

А детей кто-то спрашивает? И девочка в 1-2 года прям так и сказала: хочу розовое? Да ладно!

Гость
#29
гость

Я ненавижу розовый цвет!!!! А вам он неужели нравится? Мне кажется в жизни нет ничего более противного и пошлого, чем розовый цвет. Если вы хотите напрочь испортить впечатление о чем угодно, достаточно выкрасить это (нарядить, облачить, завернуть и т.п) во что-то розовенькое.... Вы согласны?

Вы Филипп Киркоров??

Гость
#30
не стриптизерша

Бледный розовый на смуглой коже - обалденно.

Есть еще пудренно- розовый. Очень дорого и стильно смотрится.

Гость
#31

Просто, автор, ты старая и толстая и не можешь себе позволить очаровательные розовенькие одежки и завидуешь тем, кто их носит

Гость
#32
Зайка

А меня раздражает, что всех девочек одевают в розовый. Что это, синдром Барби? Столько замечательных цветов, а на детскую площадку выйдешь-сплошное розовое безумие((( В чем логика таких мамаш?

в том, что на грудных детей такую одежду шьют. Девочкам розовое, а мальчикам синее. И в магазинах попробуйте еще найти другие расцветки!

#33
Гость

в том, что на грудных детей такую одежду шьют. Девочкам розовое, а мальчикам синее. И в магазинах попробуйте еще найти другие расцветки!

Ой, ну не надо. У меня ребенку год. Все в магазинах есть, другое дело что розовый и голубой больше пользуются спросом, поэтому, естественно, их больше и завозят. Но других цветом полно.

Яна, 25
#34

Розовый цвет - самый красивый) плюс голубой еще нравится :) и бледный желтый

#35

Я к розовому спокойно отношусь. Новые водительские права, тоже розовые. Мой муж когда увидел их сказал: Это что права для барби?
Мне например ярко розовый к лицу , впрочем так же как и пепельный и бледно-розовый , другое дело что если платье у меня ярко розовое, я стараюсь разбавить этот цвет более спокойный( например более светлый жакет или сумка или туфли, жемчуг белый, более спокойная прическа и максимально естественный макияж). Нежно розовый жемчуг очень женственный . И розе я люблю больше чем красное или белое вино, но это уже не из за цвета, а из-за вкуса. Но розовую машину, я бы не купила, так же как и телефон или чехол для телефона, розовый плащ/пальто - тоже нет, не люблю ярко розовый лак для ногтей, розовую технику на кухне, розовые оттенки в интерьере ( возможны бледно-розовые оттенки , но как цвета которые дополняют, а не основные). Резкое негативное отношение к какому либо цвету, наверное вызваны у человека, какими то ассоциациями, воспоминаниями. В которых возможно стоит разобраться....

#36

нравится, если на человеке только 1 вещь розовая

Гость
#37
Гость

в том, что на грудных детей такую одежду шьют. Девочкам розовое, а мальчикам синее. И в магазинах попробуйте еще найти другие расцветки!

Гость

в том, что на грудных детей такую одежду шьют. Девочкам розовое, а мальчикам синее. И в магазинах попробуйте еще найти другие расцветки!

Доххерра, и даже искать не надо))) Всех цветов радуги одежки сейчас шьют.

Гость
#38
Зайка

Ой, ну не надо. У меня ребенку год. Все в магазинах есть, другое дело что розовый и голубой больше пользуются спросом, поэтому, естественно, их больше и завозят. Но других цветом полно.

Голубой и розовый))) бугага)))

Гость
#39
Гость

розовый cp.ач - это что-то новенькое

))

Гость
#40
Гость

Зелёный - вот самый отвратный и мерзкий цвет !!! Например, вижу мужика в зелёных штанишках, даже кушать не могу!

Гость

Оранжевый - берегись!!! Это цвет гастарбайтеров!

Да правда! Оранжевые платья- футболки зато со скидкой продают, и лак купила дешевле, потому что оранжевый. Нравится, фигню всякую для дома всегда оранжевую выбираю.

розовый кварц
#41

розовый цвет - это цвет любви ,нежности, романтики.не любят и не признают его те,кто хочет быть логичным,структурированым ,деловым ,практичным,а иначе для них несерьезно,неправильно.чувства и эмоции не признают.не хотитят к ним прислушиваться.

Натали
#42
михнюх

Самый ужасный цвет - бурый. Автор, вы Филя Киркоров? Дети от Стоцкой - ваши?

Как с языка сняли)))

Гость
#43

Осторожнее, а то король скандала вычислит вас по айпи и набьет сами понимает что). Я недавно смотрела видео, где он девушке такого леща дал! Она отлетела). Надеюсь, это вранье).

Гость
#44
Зайка

А меня раздражает, что всех девочек одевают в розовый. Что это, синдром Барби? Столько замечательных цветов, а на детскую площадку выйдешь-сплошное розовое безумие((( В чем логика таких мамаш?

я пробовала не покупать дочери розовые вещи, не очень люблю сама его. Ну что вы думаете-это такая морока подобрать вещи. С вещами еще ладно, а вот с обувью не просто. Есть определенные фирмы которые я покупаю ребенку. И вот подобрать потом все, чтобы ребенок не был как клоун, очень сложно. Потом плюнула на это дело, покупаю не заморачиваясь по поводу цвета, главное чтобы сочеталось.

#45

Ну на вкус и цвет, как говорится. Да и розовый - понятие относительное. Проходила тест Люшера - там розовый почему-то был обозван фиолетовым и означал инфантильность. Может, потому в него так любят маленьких девочек наряжать.

женщина
#46

Нормально розовый, любой нормально, если уместно), например на охоте в розовом или голубом странно- лучше в буро-зеленом, а вот буро-зеленое на младенца - тоже странно))

женщина
#47

Вот у меня, например, лимонно-желтая кухня с просто желтой столещницей. Когда установщики привезли, то сказали: нам интересно было посмотреть на человека, который это заказал - первый раз такой заказ. У мне по дизайну подходил или жёлтый или коричневый - ничуть не жалеем, что выбрали - в нашем городе солнышко редкость)

Гость
#48
гость

Я ненавижу розовый цвет!!!! А вам он неужели нравится? Мне кажется в жизни нет ничего более противного и пошлого, чем розовый цвет. Если вы хотите напрочь испортить впечатление о чем угодно, достаточно выкрасить это (нарядить, облачить, завернуть и т.п) во что-то розовенькое.... Вы согласны?

у меня цветотип весна, розоватая кожа, мне все оттенки розового идут. даже иногда "ядовитый" могу нацепить. но летом светлые и более яркие оттенки, а в другие времена года - более притемненные и ближе к красному, бордовому, малиновому. забавно, что в ранней юности считала этот цвет чуть ли не неприличным, слишком бабским, то есть излишне женственным )) подозреваю, что автору не больше 20

Гость
#49
Гость

может вы оттенок фуксии не любите, а коралловый как ?

о, я обожаю коралл. он очень благороден. причем бывает разной насыщенности и разных оттенков

Гость
#50
Гость

Вообще ку-ку?! Себе обои со Стасом Михайловым налепи!! И потолки натяжные!! Типа голубое небо, облака, и Стас оттуда смотрит, улыбаясь!!

о, только что сообразила, что у меня обои с большими нежно-розовыми цветами ))) ну там еще белые с желтым цветы и нежно-зеленые большие листья