Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как праздновать День рождения, если...

Как праздновать день рождения если у меня со знакомой он в один день. Я с ней не особо общаюсь, но некоторые мои подруги с ней дружат, и она их 100% пригласит. Что в таком случае делать?

Ответы (16) Ответить
  • Отмечать вместе, отмечать в разные дни, какие еще варианты? Вы с ней не особо общаетесь или вообще не общаетесь? Спросить же можно, какие у нее планы, может, она не будет отмечать.

• Реклама

• Приглашайте подруг, а они уже пусть решают к кому пойдут. Так и узнаете кто вам подруга, а кто нет.

• Добавлю -- у меня случались ситуации, когда получала два приглашения на ДР в один день. Я шла к тому, кто раньше пригласил. Перед вторым извинялась, ничего, понимали люди, не в обиде.

• Асти

Приглашайте подруг, а они уже пусть решают к кому пойдут. Так и узнаете кто вам подруга, а кто нет.

Дурнее совета не придумать - ставить подруг перед выбором. Вы, наверное, и у детей спрашиваете "ты кого больше любишь, маму или папу?". Гораздо проще заранее решить все вопросы со второй именинницей.

• Гость

Дурнее совета не придумать - ставить подруг перед выбором. Вы, наверное, и у детей спрашиваете "ты кого больше любишь, маму или папу?". Гораздо проще заранее решить все вопросы со второй именинницей.

Как решить? Поделить гостей? Таня пойдет ко мне, а Лена к тебе? Или "ты отмечай в эту субботу, а я в следующую".
    Если подруги адекватные, они сами решат к кому идти, а со вторым приглашающим тоже сами разберутся.

• Асти

Как решить? Поделить гостей? Таня пойдет ко мне, а Лена к тебе? Или "ты отмечай в эту субботу, а я в следующую". Если подруги адекватные, они сами решат к кому идти, а со вторым приглашающим тоже сами разберутся.

Пока что это дележка шкуры неубитого медведя :) Автор же не писала, что они планируют отмечать в один день, а только что ДР в один день. Может, у них изначально планы на разные дни, и две минуты разговора избавят всех от проблем :) Ладно бы еще люди были посторонние и незнакомые друг с другом, тогда конечно, друзьям пришлось бы самим решать. Но эти-то знакомы :)

• Гость

Пока что это дележка шкуры неубитого медведя :) Автор же не писала, что они планируют отмечать в один день, а только что ДР в один день. Может, у них изначально планы на разные дни, и две минуты разговора избавят всех от проблем :) )

Зачем бы автору эту тему тогда создавать? Понятно что в один день будут отмечать.

• У меня такая же ситуация. Я два года вподряд отмечала день рождения со своей знакомой в один день, было по мимо общих друзей и мои друзья и ее, которые были нам совершенно не знакомы. Но ничего страшного, все погуляли хорошо. Больше вместе не отмечаем, потому что я перехала жить в другой город, сейчас видимся редко. Но подарки общих друзей были не совсем шикарные, а отдельных друзей получше, в это минус считаю.

• Асти

Зачем бы автору эту тему тогда создавать? Понятно что в один день будут отмечать.

А здесь вообще много странных тем, не обращали внимания? :))

• Гость

А здесь вообще много странных тем, не обращали внимания? :))

Ага, и теток - фантазерок тоже до фигище))) Не обращали внимания?

• Почему вы должны подстраиваться под знакомую, с которой вы особо не общаетесь? Празднуйте тогда, когда вам будет удобно. Вот и выясните у кого из подруг вы будете в приоретете, а кто пойдет праздновать к той.

• Не понимаю, почему не организовать праздник вместе. необязательно же сидеть кружком и разговаривать, и считать кто с кем больше общается.

• И что интересно еще вместе можно делать? все равно в итоге все разобьются на группы и не будет никакой общей компании.

• можно самим что-то оригинально организовать, если есть фантазия, можно обратиться к профессионалам, вон сертификат купить на какое нибудь групповое мероприятие, например http://www.presentstar.ru/catalog/gifts/safari-na-tanke-10-uchastnikov/ вот на десятерых забава.

• это наверное лучше как идею для подарка взять, а не для празднования. хотя сафари на танке странный подарок для девушки :)

• Для девушки вот отличный вариант. www.presentstar.ru/catalog/sets/podarochnyy-nabor-nezhnoe-prikosnovenie. Хотя это тоже на вкус надо ориентироваться, кто что любит, может она не фанатка массажей и прочего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни