Гость
Статьи
Переезд в Черногорию. …

Переезд в Черногорию. Какой город выбрать?

Привет всем! Через пару месяцев планируем с мужем переезд в Черногорию. Эту страну пришлось выбрать по определённым обстоятельствам, и я очень надеюсь, что нам там будет уютно. Осталось только определиться с городом. Наши ожидания: красивые виды, море/озеро рядом, дружелюбные к туристам жители и что самое главное - инфраструктура. Мы сейчас живём в столичном городе, где хорошая транспортная развязка, много кафе, торговых центров, парков, высоких зданий и новостроек, которые мы с мужем так любим... Знаю, что в Монтенегро всё немного иначе. Но всё же, могли бы вы посоветовать город, который хоть немного отвечал бы нашим предпочтениям? И обычные советы тоже интересно было бы почитать. Спасибо, всем солнечного лета и приятного отдыха! ;)

Lala
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для начала посмотрите стоимость аренды квартир в разных городах.

гость
#2

Не знаю, что вы имеете ввиду под инфраструктурой и вашими требованиями.
Все, что там на берегу моря обычные, маленькие и очень маленькие курортные городки. Такого как в столице у нас МСК, или П итер, там нет.

миссис дарси
#3
гость

Не знаю, что вы имеете ввиду под инфраструктурой и вашими требованиями.
Все, что там на берегу моря обычные, маленькие и очень маленькие курортные городки. Такого как в столице у нас МСК, или П итер, там нет.

Ну да. Вообще кстати, автор, все население этой страны рано 1\12 населения Москвы)) но мне такое нравится наоборот, я люблю маленькие города. Были в Будве, уезжать не хотелось...

Гость
#4

С вашими запросами или Будва или Подгорица.

Гость
#5

По профессии конечно же программисты...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем