Гость
Статьи
Нравится ли имя …

Нравится ли имя Анжелика (Лика)?

?

Нравится имя Анжелика (Лика)?
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Mafelda

Красивое имя. Что значит с любым отчеством плохо звучит? У вас фантазии с козью какашку? Анжелика Юрьевна, Валерьевна, Романовна, Эдуардовна, Артуровна, Александровна, Максимовна - вот очень подходящие отчества для этого имени, плюс достаточно распространенные у нас.

Слепцова Анжелика Сергеевна Хорошо ли звучит Скажите пожалуйста?

Алик
#52
Гость

Слепцова Анжелика Сергеевна Хорошо ли звучит Скажите пожалуйста?

Красиво

Гость
#53
Гость

я Анжелика) люблю свое имя. редкое. женственное

А я тоже Анжелика. Люблю своё имя оно женственное.

Гость
#54
Гость

А я тоже Анжелика. Люблю своё имя оно женственное.

Я тоже Анжелика люблю своё имя потому что оно редкое.

Гость
#55

Имя просто чудо))

Ева
#56
Гость

Хм... ну имя-то, может, и нравится. Но как оно с отчеством увязано? и с фамилией?
Анжелика Матвеевна Пупкина?
Автор, у нас же в пол России баб по отчеству Ивановны, Сергеевны, Алексеевны... Ну и фамилии тоже... хм... не в дугу к Анжелике.

Гость

Хм... ну имя-то, может, и нравится. Но как оно с отчеством увязано? и с фамилией? Анжелика Матвеевна Пупкина? Автор, у нас же в пол России баб по отчеству Ивановны, Сергеевны, Алексеевны... Ну и фамилии тоже... хм... не в дугу к Анжелике.

А что если Ф.О. уродские, то и имя должно быть уродским что ли? Лучше пусть хоть имя будет красивым

Гость
#57
Гражданин Мира

Анжелика - Лика??? Это как Евгений - Гений...
Анжелика - Анжела.. Норм имя

Нормальный? Вероника-Ника. Не Вера же

Гость
#58
Гость

нет, как-то пошло в наше время звучит

Алень

Гость
#60
уже не Анжелика

Знаете, меня папа назвал Анжеликой, мама сопротивлялась, но не смогла уговорить назвать другим именем. Все с детства называли Анжелкой. Вы бы знали, как я ненавижу это имя. Поменяла в 22 года, жалею только о том, что не не сделала этого раньше, что не хотела обижать папу. Поверьте, как корабль назовёшь, как он и поплывёт.

Очень зря! Имя шикарное , звонкое , Анжелика !

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем