Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите перевести фазу на испанский

Прошу перевести фразу "Дети мой смысл жизни" на испанский. Только прошу не машинный перевод, это я и сама могу. Я чтобы это было грамматически правильно и чтобы все знаки препинания, точки тире и тд что там у них Испанцев еще используется. Спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • зачем вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

зачем вам?

Подарок это для моей сестры, )) Хочу подарить ей постер с изображением ее семьи на юбилей. У нее 3 детей, в которых она растворилась давно. Любит их безумно. Хочу подписать на 3-***** языках фразу что в теме. Только на испанском не знаю как переводится правильно. Вот прошу здесь помощи.

Нравится0
    Не нравится0
  • los ninos son un significo de mi vida

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот нате вам на португальском
    os filhos sao o sentido da minha vida

Нравится0
    Не нравится0
  • А на каких еще двух языках решили написать? ) или вы на самом деле хотите сделать татуировку с такой надписью?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на каких еще двух языках решили написать? ) или вы на самом деле хотите сделать татуировку с такой надписью?)

На русском и английском))) На них говорю свободно, а испанский просто очень нравится. Хотела бы я в будущем выучить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на каких еще двух языках решили написать? ) или вы на самом деле хотите сделать татуировку с такой надписью?)

А кстати почему такой вопрос возник? Или вы уже подумываете обозвать меня овуляхой если б сказала что тату хочу?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Los niños son un significado de mi vida.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, 4, 8 - спасибо за перевод

Нравится0
    Не нравится0
  • Los niños de mi sentido de la vida

Нравится0
    Не нравится0
  • los niños son sentido de mi vida

Нравится0
    Не нравится0
  • Los niños son mi vida.
    Не надо этого сигнификадо

Нравится0
    Не нравится0
  • Los niños son mi vida.
    Не надо этого сигнификадо[/
    Это правильный перевод. Все остальной Испанский по-русски, т.***** дословно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Los niños son mi vida.
    Не надо этого сигнификадо[/
    Это правильный перевод. Все остальной Испанский по-русски, т.***** дословно.

разве в испанском не используют словосочетание смысл жизни? очень сомневаюсь в этом. Ну а посколько все таки используют, то вы не правы. Вы даете по сути свой вариант предложения, а не перевод.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни