Гость
Статьи
Помогите перевести …

Помогите перевести фазу на испанский

Прошу перевести фразу "Дети мой смысл жизни" на испанский. Только прошу не машинный перевод, это я и сама могу. Я чтобы это было грамматически правильно и чтобы все знаки препинания, точки тире и тд что там у них Испанцев еще используется. Спасибо заранее.

Пипита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам?

Пипита
#2
Гость

зачем вам?

Подарок это для моей сестры, )) Хочу подарить ей постер с изображением ее семьи на юбилей. У нее 3 детей, в которых она растворилась давно. Любит их безумно. Хочу подписать на 3-***** языках фразу что в теме. Только на испанском не знаю как переводится правильно. Вот прошу здесь помощи.

cherry cake
#3

los ninos son un significo de mi vida

Гость
#4

а вот нате вам на португальском
os filhos sao o sentido da minha vida

Гость
#5

А на каких еще двух языках решили написать? ) или вы на самом деле хотите сделать татуировку с такой надписью?)

Пипита
#6
Гость

А на каких еще двух языках решили написать? ) или вы на самом деле хотите сделать татуировку с такой надписью?)

На русском и английском))) На них говорю свободно, а испанский просто очень нравится. Хотела бы я в будущем выучить

Пипита
#7
Гость

А на каких еще двух языках решили написать? ) или вы на самом деле хотите сделать татуировку с такой надписью?)

А кстати почему такой вопрос возник? Или вы уже подумываете обозвать меня овуляхой если б сказала что тату хочу?)

Unknown
#8

Los niños son un significado de mi vida.

Пипита
#9

3, 4, 8 - спасибо за перевод

Гость
#10

Los niños de mi sentido de la vida

Гость
#11

los niños son sentido de mi vida

Гость
#12

Los niños son mi vida.
Не надо этого сигнификадо

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="56974628"]Los niños son mi vida.
Не надо этого сигнификадо[/

Это правильный перевод. Все остальной Испанский по-русски, т.***** дословно.

Гость
#14
Гость

Los niños son mi vida.
Не надо этого сигнификадо[/
Это правильный перевод. Все остальной Испанский по-русски, т.***** дословно.

разве в испанском не используют словосочетание смысл жизни? очень сомневаюсь в этом. Ну а посколько все таки используют, то вы не правы. Вы даете по сути свой вариант предложения, а не перевод.

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем