Гость
Статьи
Если я не поступила.

Если я не поступила.

Я хорошо сдала ЕГЭ(90 баллов каждый предмет), но так вышло, что сдавала всего лишь 3 предмета. С таким перечнем меня не берут ни в один ВУЗ. Не сдавала большее кол-во предметов из-за состояния …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лера

Автор, за базовую математику ставят только оцерак. За профильную - баллы, так что готовь лучше разводки

Какие разводки? Я ведь написала, что сдавала 3 предмета, из которых по русскому и обществу по 90 баллов, а математика базовая. Или вы не понимаете о чём речь, либо я недоступно пишу.

Гость
#52
Гость

Конечно,нет. И не врите мне,я в школе 17 лет работаю. 34 педсовета по допуску за плечами.Так что чушь не несите.

Спасибо вам, я теперь точно знаю, что не хочу поступать в ПЕД точно)

Гость
#53

Автор, во-первых не вздумайте себя гнобить. Что произошло, то произошло уже и это далеко не конец жизни, а может наоборот только ее начало. В свое время я так боялась не поступить, что пошла на дурацкую ненужную специальность (при этом учеба трудная была) и там сидела 6 лет просто чтобы "как все". Если б тогда у меня был целый год на подумать. Вы сами в принципе знаете, где бы вы хотели учиться на следующий год? Или пока не очень? Составьте план на год, если есть на примере какая-то профессия, попробуйте устроиться на работу поближе к ней, хоть на самую примитивную. Но чтобы понаблюдать как работают по выбранной профессии. И готовьтесь к ЕГЭ. Я закончила школу раньше ЕГЭ и не очень разбираюсь как там и что. Но наверное я бы лучше пошла на какие-то курсы или к репетитору. Сама бы не смогла себя мотивировать к регулярной работе. И верьте что через год вы поступите, не ругайте себя.

АЛиса
#54

Лошара что я еще могу сказать. Недопустили из-за пропусков, а тебе раньше не говорили что будет недопуск? Неужели нельзя было решить эту проблему? Вперед дворником или уборщицей работать, консультантом в магазин врятли возьмут.

твой спаситель
#55

я могу помочь с поступлением , есть серьезные шансы, в связи с изменениями в правилах приема с нового года, звоните 89153840478

Дарья
#56

Такая же ситуация была, пошла в колледж.
Их сейчас полно можно выбрать приличный и с интересной профессией
http://postupi.info/colleges/city/3 здесь искала, если вдруг понадобиться

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 207 тем