Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

вообщем, такое дело, у меня был день рождения, лучшая подруга уехала далеко, но моей мамой заранее передала подарок, я была в шоке и в восторге, когда открыла там был внешний аккумулятор, который она знала мне очень нужен) но дело в том что позже мой парень подарил мне внешний аккумулятор, только красивее.
Короче, я в западне, хочу вернуть подарок подруги в магазин, а на эти деньги купить что то другое, но как ей об этом сказать?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не сказать, сложнотехнические товары возврату не подлежат. Будет у вас два аккумулятора, можете один передарить кому-нибудь, кто не в курсе этой истории :))

Валерка
#2

Дэвушка, сочувствую два аккумулятора на Д.р... дурдом-подарочки.

Гость
#3

Это вы как себе представляете? Человек старался, выбирал, позаботился, чтобы вы подарок вовремя получили, но видите ли для вас он уродский и деньги вам нужнее. По-свински так носом воротить, оставьте себе подарок. Не позорьтесь.

Гость
#4

Подруга аккумулятор вам с чеком подарила?

Гость
#5

Вы не сможете его вернуть, так как товар исправен.

Гость
#6

Верните и все! Я бы так сделала и купила что хотела, а ситуацию об"чинила подруги! Нормальный человек не обидеться! Хуже если она будет думать что подарила вам что то не нужное!

Гость
#7

я бы парня с его аккумулятором отправила обратно в магазин, что-что а от мч получить такое ну совсем не хочется, такими темпами на 8 марта сковородку/мясорубку/набор ножей ждите...

#8

А может не будете говорить? Спросит, как он вам - скажите - круто. просто дома лежит.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем