Гость
Статьи
Выбор где жить - …

Выбор где жить - деревня/город

Стою перед выбором, помогите советом. Мне 27 лет, есть работа с небольшой з/п и отсутствием каких-то серьёзных перспектив. И вот есть желание уехать жить в небольшой посёлок (250 км от города в котором сейчас живу) к родителям (откуда я сама родом) и там пойти работать к родственникам (у них свой небольшой бизнес) . И вот я уже пару месяцев думаю и не могу решиться. С одной стороны деревня есть деревня, а с другой ну сижу я в городе и точно так же дома постоянно, так как доход не позволяет особенно часто куда то ходить. А там природа, свежий воздух, водоём рядом , да и по графику я не буду в рамках рабочего времени , буду больше сама по себе.. Может кто сталкивался ? И переезжал жить из города в деревню ....

Юлиана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж вам надо, тогда и вопрос, где жить решится.

Гость
#2

Я мечтаю свалить из города, но нет возможности.

Оля
#3

Я переехала. Не пожалела.

Гость
#4

Не, деревня это явно на любителя!

кошка айя
#5

переехала из крупного миллионика в город меньше 50 тысяч жителей. не пожалела . если есть работа в родном городе возвращайтесь смело

Гость
#6

если пока Вас ничего не держит в городе, а деревня вполне утраивает, может, стоит попробовать) Тем более с работой проблем не будет, может, даже удастся скопить какую-то сумму. А вернуться Вы всегда успеете или даже уехать ещё куда-нибудь. Вам ведь всего 27, жизнь только начинается и если сейчас вернётесь домой, это не означает, что там навсегда и останетесь))

Гость
#7

Есть золотое правило:" Не бери родственников на работу!" Подумайте над этим. Но если на 100% уверены, что с родственниками проблем не будет - переезжайте. Хотя есть и другой вариант - найти другую работу в городе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы