Гость
Статьи
подарок парню на 21 …

подарок парню на 21 год

Девочки, посоветуйте, что подарить парню на день рождение (21 год), встречаемся месяц, но знаем друг друга как будто "вечность", то есть стали друг другу близки. В пределах 2 тыс. Был вариант купить что-нибудь из спортивной одежды (+ бонусная карта, то есть можно и дороже что-нибудь). И ещё, уместно ли подарить свитшот/джемпер летом?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

как по мне можно подарить кошелек от Бигбраун. Отличный и нужный подарок к тому же в пределе суммы которую Вы хотите потратить

#3

где то уже читала, за этот Бигбраун. Расскажите пожалуйста подробнее, что, где и по чем?))

#4

ну вообще заказ делала и интернет магазине http://bigbrown.ru/#968
Доставка бесплатная, к подъезду. Если товар есть в наличии, его можно самостоятельно забрать в шоуруме по адресу: Михайловский проезд 3, стр.13 =)

#5

я кстати зашла все же на их сайт и прочитала, что они куда-то переезжают...так что не удалось придти и посмотреть, что вообще у Бигбраун есть в наличии. Так что на данный момент сижу гадаю о качестве....

#6

да что гадать)) закажите в бигбраун, курьер принесет к подъезду, если что-то не понравится, всегда ведь можно сделать возврат ))

#7

да скорее всего так и сделаю =)) много слышала положительных отзывов о магазине bigbrown, так что наверное рискну))

#9

шикарный выбор, я много чего уже брала в bigbrown и не жалею об этом)) а мужу только в радость)) ну это и не удивительно)))^^

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем