Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок парню на 21 год

Девочки, посоветуйте, что подарить парню на день рождение (21 год), встречаемся месяц, но знаем друг друга как будто "вечность", то есть стали друг другу близки. В пределах 2 тыс. Был вариант купить что-нибудь из спортивной одежды (+ бонусная карта, то есть можно и дороже что-нибудь). И ещё, уместно ли подарить свитшот/джемпер летом?

Ответы (12) Ответить
  • как по мне можно подарить кошелек от Бигбраун. Отличный и нужный подарок к тому же в пределе суммы которую Вы хотите потратить

• Реклама

• где то уже читала, за этот Бигбраун. Расскажите пожалуйста подробнее, что, где и по чем?))

• ну вообще заказ делала и интернет магазине http://bigbrown.ru/#968
    Доставка бесплатная, к подъезду. Если товар есть в наличии, его можно самостоятельно забрать в шоуруме по адресу: Михайловский проезд 3, стр.13 =)

• я кстати зашла все же на их сайт и прочитала, что они куда-то переезжают...так что не удалось придти и посмотреть, что вообще у Бигбраун есть в наличии. Так что на данный момент сижу гадаю о качестве....

• да что гадать)) закажите в бигбраун, курьер принесет к подъезду, если что-то не понравится, всегда ведь можно сделать возврат ))

• да скорее всего так и сделаю =)) много слышала положительных отзывов о магазине bigbrown, так что наверное рискну))

• шикарный выбор, я много чего уже брала в bigbrown и не жалею об этом)) а мужу только в радость)) ну это и не удивительно)))^^

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни