Гость
Статьи
Карамель vs шоколадные

Карамель vs шоколадные

Мне шоколадные конфеты всегда хочется запивать водой. Поэтому больше люблю карамельные конфеты. Еще люблю их подгрызать и есть. Вкусняшка.

Автор темы
16 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Ну наконецто пропустили тему),долго ж не пропускали. Тема будет о еде.
Напишу на всякий случай,мой рост 167,вес 59кг.
Почему стыдно быть человеком который любит поесть? Потребление вкусной еды повышает гормон счастья,многие вообще испытывают гастрономический
оргазм.
Я заметила что есть очень много людей которые любят поесть и у которых смысл вкусно поесть практически на первых местах. Но я не понимаю
почему это считается постыдным,почему таких людей троллят,почему над ними смеются?
Почему то не считается постыдным встречаться с другим человеком ради секса или идти на встречу с дружками/подружками чтоб напиться алкоголя,
или просто пойти в магазин на пивом/водкой чтобы напиться,почему то об этом все говорят с гордостью, но когда речь идет о том чтобы пойти на встречу или на мероприятие/свадьбу чтобы
поесть, то это вызывает смех. Почему это должно быть стыдно?
Я вот всегда любила поесть, в еде я нахожу большой смысл, мне приятно есть,я ощущаю кайф когда ем и после еды ощущаю такой же кайф, я
чувствую удовлетворение,но вокруг меня всегда были люди которые говорили "только поесть чтоли сюда пришла?" Мне конечно интересно ходить на
мероприятия/встречи, но на первых местах у меня всегда остается еда. Признайтесь сами себе в том же,если бы мы питались только водой и солнцем,
то жить было бы очень пресно и скучно.И вижу что многие тоже любят поесть, но никто не признается в этом чтобы не быть осмеянным,вдобавок
сами троллят таких же любительниц поесть.
Пора ломать эти ***** стереотипы. ДА я люблю есть и хожу на многие мероприятия/встречи РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОЕСТЬ. Еда приносит мне большое
удовольствие и смысл. Почему мне должно быть за это стыдно?

#2
Автор темы

Почему то не считается постыдным встречаться с другим человеком ради секса или идти на встречу с дружками/подружками чтоб напиться алкоголя,
или просто пойти в магазин на пивом/водкой чтобы напиться,почему то об этом все говорят с гордостью

КТО о таком говорит с гордостью?
......
Я тоже люблю поесть. Но далеко не у всех людей совпадают взгляды на вкусную и здоровую пищу, поэтому идти в гости, предвкушая лакомство, - весьма опрометчиво))) Не обольщаюсь обычно)

Автор темы
#3
Cutie

Автор темыПочему то не считается постыдным встречаться с другим человеком ради секса или идти на встречу с дружками/подружками чтоб напиться алкоголя,
или просто пойти в магазин на пивом/водкой чтобы напиться,почему то об этом все говорят с гордостью
КТО о таком говорит с гордостью?
......
Я тоже люблю поесть. Но далеко не у всех людей совпадают взгляды на вкусную и здоровую пищу, поэтому идти в гости, предвкушая лакомство, - весьма опрометчиво))) Не обольщаюсь обычно)

Мужчины обычно и молодые девушки с парнями.

Angelique
#4

Я тоже люблю поесть и никто не осмеивает это. Другое дело что не все полезно, и уплетая карамель надо иметь деньги чтобы потом сходить к зубному , а если есть жаренное и перченное, то так же надо иметь деньги на походы и лечения у гастроэнтеролога,чтобы есть вкусную и здоровую и качественную пишу тоже надо иметь деньги. Все эти свадебные банкетики и фуршетики с майнезными салатиками, просто отвратительны! Идти на них ради еды? Нет. Да вкусы у всех абсолютно разные и поэтому когда я иду в гости к друзьям, я иду именно к друзьям ! А по знакомым не хожу, зачем тратить время на людей неинтересных мне в жизни? Уж если охото поесть то лучше с мужем сходить в ресторан, там где еда вам нравится , а не пологаться на выбор других людей .
И муж у меня тоже любит поесть, мы любим готовить , знаем действительно хорошие рестораны, не пафосные , а где именно хорошая кухня, и предпочитаем гастрономический отдых .

Гость
#5

Я какрамель не ем.

Гость
#6

Отличие между алкоголиком и зависимым от еды в том, что алкоголик выпил и счастлив в течение нескольких часов. Да еще ему сочувствуют, фильмы снимают про несчастных алкоголиков, которым просто в жизни не повезло, а так они хорошие. Обжора же счастлив лишь в процессе еды.. И никто его не жалеет, только смеются все. Автор, может, Вам алкоголиком стать? Будете с гордостью говорить, что вот, пошла в магазин, чтобы напиться. Будете вызывать уважение и сочувствие.

Гость
#7

автор, но ведь весите вы многовато для вашего роста

Гость
#8

а так по теме, не должно быть вам стыдно и вообще это не стыдно. ешьте сколько хотите, но на внешнем виде отражаться не должно.

Асоль
#9

Автор, ну нашли где писать такие темы! На Вумане??!! Сейчас вам устроят тут разнос анорексички, кто вкуса еды не понимает, алкоголь - упаси боже, а к друзьям ходят поболтать. Успокойтесь автор, таких как вы - миллионы. Если что, я тоже люблю поесть, никто надо мной не смеется ни на работе, нигде. И лишний вес я имею (мужчине моему очень нравится!) и подружки у меня такие же как я - обычные люди, кому не чужды никакие радости жизни. Наслаждайтесь и не слушайте никого. Единственное -во всем нужна мера. Если здоровью не вредит, ешьте что вам угодно и будьте счастливы.

Асоль
#10
Гость

Отличие между алкоголиком и зависимым от еды в том, что алкоголик выпил и счастлив в течение нескольких часов. Да еще ему сочувствуют, фильмы снимают про несчастных алкоголиков, которым просто в жизни не повезло, а так они хорошие. Обжора же счастлив лишь в процессе еды.. И никто его не жалеет, только смеются все. Автор, может, Вам алкоголиком стать? Будете с гордостью говорить, что вот, пошла в магазин, чтобы напиться. Будете вызывать уважение и сочувствие.

Что вы знаете про обжор? Вы - обжора, что так безапелляционно заявляете? Я вот два часа назад поела холодца с черным хлебом и до сих пор счастлива.

Автор темы
#11
Асоль

Отличие между алкоголиком и зависимым от еды в том, что алкоголик выпил и счастлив в течение нескольких часов. Да еще ему сочувствуют, фильмы снимают про несчастных алкоголиков, которым просто в жизни не повезло, а так они хорошие. Обжора же счастлив лишь в процессе еды.. И никто его не жалеет, только смеются все. Автор, может, Вам алкоголиком стать? Будете с гордостью говорить, что вот, пошла в магазин, чтобы напиться. Будете вызывать уважение и сочувствие.

Что вы знаете про обжор? Вы - обжора, что так безапелляционно заявляете? Я вот два часа назад поела холодца с черным хлебом и до сих пор счастлива. Это правда, я после еды несколько часов могу ощущать удовлетворение. Расслабление + комфорт.

Автор темы
#12

А по поводу того кто смеётся. В школе смеялись, в колледже, в вузе. Все удивлялись что в столовой я ем больше их или что-нибудь грызу на переменках. Пока училась, в столовой кормили бесплатно. Были завтраки и обеды. Еда была вкусная и здоровая. Макарошки с котлетками, вкусный плов, вкусные щи и супы. А они он этого всего нос воротили и вообще есть не любили. На праздниках было так же. В жизнь вышла. Работала в офисе, одна девчонка удивлялась как часто ест другая девчонка. То булочки, то ещё что то. Да и много чего ещё было.

Гость
#13

Автор, навряд ли это приведёт в восторг вашего мужчину, особенно, если окажется,что вы больше едите, чем он Вы готовы искать в пару толстячка-любителя поесть?

#14

Смеются, когда пожрать - главное в жизни, просто что угодно. А есть нужно вкусное и понимать что ты ешь. Когда человек не просто жует все время, а разбирается в гастрономии. А если все подряд и других интересов нет - то это не смешно, это печально

Асоль
#15
Гость

Автор, навряд ли это приведёт в восторг вашего мужчину, особенно, если окажется,что вы больше едите, чем он Вы готовы искать в пару толстячка-любителя поесть?

Откуда такие убеждения что мужчины любят только худеньких? У меня, после того как я поправилась на 15 кг поклонников стало не меньше.

IraIra
#16

Я 173 см, 59 кг. Не страдаю от "поесть" зависимости. Но вот конфеты так люблю - не описать. Булки, торты-порожные не ем, даже белого хлеба не ем, но конфеты все подряд - и шоколад, и карамель. Остановилась на том, что позвояю 100 грам в день, спортом занимаюсь, к стоматологу хожу. Не могу не есть конфеты, но хотя бы контролировать могу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем