Гость
Статьи
Какую кухню вы любите?

Какую кухню вы любите?

Какую кухню вы любите? Кого ни спрошу - все любят китайскую или японскую... Видимо, других никто не знает))))))

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Itaka
#1

Украинскую,Русскую,Итальянскую,Греческую

Гость
#2

я люблю тайскую, грузинскую, хохлятскую (кроме сала).
китайскую не пробовала как и японскую. то подобие что у нас продают мало чего общего имеют с этими странами.
вы бы про себя написали

Гость
#3

Я люблю мясо с овощами и сладости на десерт. Это какая кухня?

Гость
#4

Украинскую, грузинскую, французскую, индийскую и ту часть китайской (надеюсь, я не специалист) где лапша-удон.
Японскую они любят, ваши знакомые, они в курсе, что наши роллы совсем на японские не похожи?

Горгона Б
#5

Средиземномлрскую, только без пасты. Ливанская, иранска, марокканская. Только греческую не люблю.

Горгона Б
#6
Гость

Я люблю мясо с овощами и сладости на десерт. Это какая кухня?

Южная америка- куча мяса на гриле и салаты листья.

Лохматая лошадь
#7

Французскую!

Гость
#8

Русскую и Итальянскую

Гость
#9

я люблю в стиле прованс - всё деревянное, везде цветочки и куча мелочей

Гость
#10

Корейскую, вьетнамскую, тайскую, узбекскую, марокканскую, греческую, португальскую, индийскую, бразильскую, мексиканскую, аргентинскую. И частично блюда Новой Англии (морепродукты) .
.
Не только любим, но и регулярно готовим. Сегодня днем индийское карри с домашним йогуртом. На вечер греческая . Завтра бразильская будет.

Лето
#11

Обожаю арабскую кухню) Сама я наполовину арабка

opsiopik@mail.ru
#12

Том ям,окрошка и дранники))

Гость
#13

глазунья и цельнозерновой хлебец с хорошим сливочным маслом. Реально больше ничего не надо)))
Ну а так вообще французская, наверно. Там тоже много всего на сливочном масле))

Гость
#14

все люблю - я любитель пожрать особенно на ночь. впрочем как и многие

Гость
#15
Гость

Корейскую, вьетнамскую, тайскую, узбекскую, марокканскую, греческую, португальскую, индийскую, бразильскую, мексиканскую, аргентинскую. И частично блюда Новой Англии (морепродукты) .
.
Не только любим, но и регулярно готовим. Сегодня днем индийское карри с домашним йогуртом. На вечер греческая . Завтра бразильская будет.

Забыла еще одесскую, грузинскую, лионскую и кухню Нового Орлеана. И вообще в каждой кухне столько всего, всегда любимое блюдо найдется.
Английская кухня в целом никакая например, но у моего мужа шепарский пирог одно из любимых блюд.

Гость
#16

Испанскую.

енот
#17

Пробовала: казахскую, американскую, китайскую (не адаптированные)
Из адаптированных: японскую, корейскую, шведскую, мексиканскую.
Лучшее: РУССКАЯ, УКРАИНСКАЯ!!!! вареники! суп! хлеб! салатики! вот этим я реально могу питаться каждый день))))))

Гость
#18

мамкину

Гость
#19
Гость

я люблю в стиле прованс - всё деревянное, везде цветочки и куча мелочей

Вы бобер? Едите дерево?

Гость
#20

Я люблю японскую, норвежскую, испанскую и польскую кухню. Причем в Польшу приезжаю исключительно пож рать.

Гость
#21
Гость

все люблю - я любитель пожрать особенно на ночь. впрочем как и многие

Гость

мамкину

+++1000000. Жму руку.

Самая вкусная.

Гость
#22

Тоже все люблю с толком приготовленное, без извращений конечно в виде жареных тараканов.

Гость
#23

Русскую и итальянскую, в принципе. Но вообще - стейк и сладости.

Аля
#24

Грузинскую, украинскую, русскую и средиземноморскую

Гость
#25
Гость

Украинскую, грузинскую, французскую, индийскую и ту часть китайской (надеюсь, я не специалист) где лапша-удон.
Японскую они любят, ваши знакомые, они в курсе, что наши роллы совсем на японские не похожи?

А вы в курсе, что удон -- это японская лапша, а не китайская?

Гость
#26

Русскую, корейскую, японскую, тайскую (жила во всех этих странах, так что представление об оригинале имею). Еще индийскую, но там много тонкостей, так что ее ем нечасто и надо тщательно выбирать ресторан. Травануться ею ничего не стоит.

Гость
#27
Гость

Русскую, корейскую, японскую, тайскую (жила во всех этих странах, так что представление об оригинале имею). Еще индийскую, но там много тонкостей, так что ее ем нечасто и надо тщательно выбирать ресторан. Травануться ею ничего не стоит.

О, еще венгерскую. Это просто класс.

Лианна Старк
#28

Украинскую, чешскую, мексиканскую. Т.*****. простое, вкусное и неполезное :) От азиатщины воротит.

Гость
#29

я люблю вредную кухню: бургеры/ шашлыки/ пиццы/ пасты/ ольвьехи и картоху.
Ненавижу экзотику.

Гость
#30

Люблю мясо и красную рыбу. Еще салаты листовые , разные. Красное вино, сыры, фрукты. Это наверно ближе к Франции, Италии.

Жанна
#31

Я люблю итальянскую, марокканскую и арабскую кухни. Но ем и блюда разных кухонь, но эти самые любимые и для меня вкусные) и чаще готовлю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем