Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отчисление по собственному желанию

Здравствуйте, у меня такая ситуация.Проучившись год на одном факультете института (бюджет), поняла что это не мое.В этом году поступаю в этот же институт, но на другой факультет (бюджет), как я понимаю , чтобы быть зачисленной мне нужно быть отчисленной с предыдущего, я хотела написать заявление на отчисление по собственному желанию, на что мне ответили , что никто тебя не отчислит деканат в отпуске. До подачи оригинала остается три недели, я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста!!!

Ответы (18) Ответить
  • а перевестись не проще??

• Реклама

• Гость

а перевестись не проще??

++++

• Гость

а перевестись не проще??

тоже не поняла этих многоходовок...автор, доздайте разницу и переведитесь на другой факультет на второй курс. нафига 2 года подряд слушать историю России- историю соц. учений и логику

• Топаете к ректору (проректору по учебной части) и там решаете все вопросы.

• Ну сейчас работает приемная комиссия. Там интересуйтесь. Деканат на работу выйдет скорее всего в начале августа. Это тоже можете уточнить в приемной или в отделе кадров.Автор, вы 2 раз поступаете, а такая несамостоятельная!!

• Гость

тоже не поняла этих многоходовок...автор, доздайте разницу и переведитесь на другой факультет на второй курс. нафига 2 года подряд слушать историю России- историю соц. учений и логику

ВРяд ли переведут с бюджета на бюджет.
    Поэтому такой ход.

• Гость

Ну некоторые изучают химию, физику...без соц учений и логики)

• врут вам,отдавайте заявление,регистрируйте его и в течение 10-20 дней вас должны отчислить

• Гость

врут вам,отдавайте заявление,регистрируйте его и в течение 10-20 дней вас должны отчислить

Не врут, а просто не знают.
    В приемную комиссию на лето часто берут людей из других отделов или студентов. девочки-студентки, скорее всего просто не знают как разруливать внештатные ситуации, но они прекрасно знают, что все работники деканата в отпуске, поэтому и ответили так.

• Гость

ВРяд ли переведут с бюджета на бюджет.
    Поэтому такой ход.

да прям, переводят как миленькие. понятно что не с мехмата на экономический. переводом невозможно если нечего перезачесть вообще или уже отчислили(проходила этот этап, поступала заново)

• Гость

ГостьВРяд ли переведут с бюджета на бюджет.
    Поэтому такой ход.
    да прям, переводят как миленькие. понятно что не с мехмата на экономический. переводом невозможно если нечего перезачесть вообще или уже отчислили(проходила этот этап, поступала заново)

Всё это при наличии бюджетных мест.
    ну раз автор сдает экзамены, значит у нее как раз "механический-экономический".

• Гость

Ну некоторые изучают химию, физику...без соц учений и логики)

первый курс программа почти одинаковая у всех, разница доздается. терять еще один год на первый курс- очень неразумно. касательно физики- те, кто хочет на физику, на исторический или филологический попасть случайно не могут.

• Гость

первый курс программа почти одинаковая у всех, разница доздается. терять еще один год на первый курс- очень неразумно. касательно физики- те, кто хочет на физику, на исторический или филологический попасть случайно не могут.

Ну вот у автор скорее всего так. Значит год назад сдавала на вступительных историю, а сейчас ей нужна физика или биология.

• Гость

Ну вот у автор скорее всего так. Значит год назад сдавала на вступительных историю, а сейчас ей нужна физика или биология.

автор снова хочет пойти на первый курс. зачем? пускай переводится на второй курс и доздает специализацию (которой после первого курса на другом факультете- мизер). я, имея диплом специалиста (экономика и финансы), спокойно поступила в магистратуру на юр. фак, а не на 1 курс бакалавриата

• Гость

автор снова хочет пойти на первый курс. зачем? пускай переводится на второй курс и доздает специализацию (которой после первого курса на другом факультете- мизер). я, имея диплом специалиста (экономика и финансы), спокойно поступила в магистратуру на юр. фак, а не на 1 курс бакалавриата

У меня тоже непрофильная магистратура есть, но это немного другое)

• Гость

Кстати, в нашем УлГУ двое моих одноклассников именно с мехмата на эконом перевелись с потерей 1 курса.
    Автор! Вам проще перевестись с досдачей каких-то экзаменов, чем заново поступать. Это обычная практика в нормальных ВУЗах.

• нет, не отчисляйтесь ни в коем случае!! Я поступала в другой вуз после первого курса моего. Просто не сказала, что уже учусь и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни