Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте самый страшный фильм ужасов

Пожалуйста, посоветуйте самый страшный фильм ужасов, какой вы только видели... Спасибо!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (185) Ответить
  • человеческая многоножка 2,дольше 20 мин,как и я не выдержишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• город живых мертвецов

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужасы амитивиля, синистер ( первая часть, вторая не очень), заклятие 1,2

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужасы амитивиля, синистер ( первая часть, вторая не очень), заклятие 1,2

ооо синистер мне сломал психику, так было плохо после него на душе. ну очень он на меня сильно и тяжело подействовал

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сусперия"
    "Темнота наступает"

Нравится0
    Не нравится0
  • Дом2 - вне конкуренции!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дом2 - вне конкуренции!

зачем вы так пишите про эту замечательную поучительную передачу?

Нравится0
    Не нравится0
  • туристас, четвертый вид

Нравится0
    Не нравится0
  • Мёртвая тишина, Зеркала-это страшные. Мученицы-это неприятно противный страшный

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Глаша

"Сусперия"
    "Темнота наступает"

Сусперия не страшная, мы смотрели вместе с другом- он смеялся. Там только музыка страшная и классная,накачала её себе слушаю иногда в темноте.Уж тогда скорее Мастера ужасов есть страшные серии. Отпечаток и Длинноволосое дитя

Нравится0
    Не нравится0
  • Любые новости подойдут...

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 (вроде 6) демонов Эмили Роуз

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари де Ягуар

ооо синистер мне сломал психику, так было плохо после него на душе. ну очень он на меня сильно и тяжело подействовал

а что там?

Нравится0
    Не нравится0
  • никГость

а что там?
    детьми овладевал злой дух и они жестоко убивали свою семью. еще музыка такая в конце фильма..

Нравится0
    Не нравится0
  • Моим первым фильмом-ужастиком был "Призрак и Тьма". До сих пор эти глаза внушают страх, хоть, конечно, и не такой, нежели в детстве. "Полтергейст" в начальных частях очень страшный, "Призрак Красной реки", "Омена" и читала, и смотрела: все же книга поболее страшная. А так, смотрите японские триллеры. В их фильмах вроде и ничего такого не происходит, но страх все равно обволакивает с макушки до пят.
    Посмотрела бы сейчас парочку, но уже несколько лет наложила на это табу. Вроде не боюсь, а только вызывают уже отвращение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари де Ягуар

а что там?
    детьми овладевал злой дух и они жестоко убивали свою семью. еще музыка такая в конце фильма.. я кстати,после Зеркал перестала смотреть ужасы, психика слабая

Нравится0
    Не нравится0
  • Я плюю на ваши могилы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мёртвая тишина, Зеркала-это страшные. Мученицы-это неприятно противный страшный

Я упала в обморок, когда смотрела "мучениц", мне скорую вызывали. Ничего не помню, о чем фильм и не хочу вспоминать. Я вообще очень чувствительная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Включаете НТВ - и самые ужасные ужасы для Вас !

Нравится0
    Не нравится0
  • никГость

6 (вроде 6) демонов Эмили Роуз

А про что там?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я упала в обморок, когда смотрела "мучениц", мне скорую вызывали. Ничего не помню, о чем фильм и не хочу вспоминать. Я вообще очень чувствительная.

ни ***** ***** р а се

Нравится0
    Не нравится0
  • лера

ни ***** ***** р а се
    Чего? А вам приятно смотреть средневековые пытки, как пытают и мучают людей, зверские казни? Или вы растение, которому все пофигу? Я не могу смотреть пытки и казни, как вижу по телеку, сразу переключаю. Из ужасов могу смотреть только фильмы типа "Другие", "Звонок", "Прикосновение", где нет крови и пыток.

Нравится0
    Не нравится0
  • джипес скриперс дети кукурузы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лера
    ни ***** ***** р а се
    Чего? А вам приятно смотреть средневековые пытки, как пытают и мучают людей, зверские казни? Или вы растение, которому все пофигу? Я не могу смотреть пытки и казни, как вижу по телеку, сразу переключаю. Из ужасов могу смотреть только фильмы типа "Другие", "Звонок", "Прикосновение", где нет крови и пыток.

А что страшного в этом фильме???расскажите

Нравится0
    Не нравится0
  • Азиатские ужастики

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабадук, бррррр...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ни ***** ***** р а се
    Чего? А вам приятно смотреть средневековые пытки, как пытают и мучают людей, зверские казни? Или вы растение, которому все пофигу? Я не могу смотреть пытки и казни, как вижу по телеку, сразу переключаю. Из ужасов могу смотреть только фильмы типа "Другие", "Звонок", "Прикосновение", где нет крови и пыток. сейчас их как раз включила,пока норм)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Проклятие, Зеркала, Сайлент Хилл тоже ничего так. Но вообще меня ужасы перестали пугать по-настоящему, пересмотрела их, видимо... не, конечно на резкий звук я как любой живой человек вздрогну, но вот чтобы долговременный эффект - увы(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лера
    ни ***** ***** р а се

Я тоже люблю без пыток. Но мистики качественной мало Тем более всё равно в ней есть неприятные моменты в тех же Зеркалах Нет вроде неприятного в Астрале и в Женщине в чёрном( но они не всем кажутся страшными)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Ад каннибалов". Но он не мистический, там расчелененка одна. Старый и неприятный фильмец. Не рекомендуется к просмотру беременным, со слабой психикой,ну,и детям - естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Проклятие, Зеркала, Сайлент Хилл тоже ничего так. Но вообще меня ужасы перестали пугать по-настоящему, пересмотрела их, видимо... не, конечно на резкий звук я как любой живой человек вздрогну, но вот чтобы долговременный эффект - увы(((

Тоже самое плюс ещё много друг у друг передирают, или глупого чего-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Груз 200

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

человеческая многоножка 2,дольше 20 мин,как и я не выдержишь

он не столько страшный, сколько противный. Да и первая часть тоже.
    Режиссёра надо на срочное лечение.С психикой у него что-то не ладное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Груз 200

Ну, наконец-то! А у нааас - муууухии ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хостел, все части

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"
    Сусперия не страшная, мы смотрели вместе с другом- он смеялся. Там только музыка страшная и классная,накачала её себе слушаю иногда в темноте.Уж тогда скорее Мастера ужасов есть страшные серии. Отпечаток и Длинноволосое дитя

а вы бы смотрели без друга и не сейчас а лет 15 назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я плюю на ваши могилы.

Это супер фильм. Ещё Последний дом слева и Райское озеро. Супер фильмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не страшны там где например тупо мертвецы лазят,а вот именно психологически чтобы давило)))омэн-хоть и старый.но жуткий,звонок ещё

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Глаша

ГостьПросто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"

Это и было лет 10 назад. А что в нём страшного ?Старый фильм со смешными злодеями и странными декорациями Если брать фильмы тех лет, то немного страшного есть в фильме *****в замке. Я Техасскую резню бензопилой одна смотрела в квартире и заснула

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто ГлашаГостьПросто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"
    Это и было лет 10 назад. А что в нём страшного ?Старый фильм со смешными злодеями и странными декорациями Если брать фильмы тех лет, то немного страшного есть в фильме *****в замке. Я Техасскую резню бензопилой одна смотрела в квартире и заснула

Запиликали слово urod

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Груз 200

Ну, наконец-то! А у нааас - муууухии ))
    )))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Глаша

ГостьПросто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"

У Ардженте нет ни одного страшного фильма, он как будто издевается над зрителями, самый предел издевательства Дженифер с вырезанной сценой миньета Я бы посмотрела,как она его делала этой жуткой пастью

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот, кстати, тоже не люблю ужасы,типа "Пила", "Пункт назначения", "Техасская резня бензопилой". По мне, так они бессмысленны,что ли. Нет никакой загадки, тайны. ***** мясорубка. А вот мистические триллеры - это да... это мое. Люблю,когда жутко, а не тогда,когда просто неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • дом дьявола и тайы старого отеля от Ти Уэст

Нравится0
    Не нравится0
  • Джиперс Криперс(1,2), Запрос в друзья, Астрал(1,2,3), Нерожденный, Кровавая жатва

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите фильм "Граница" !!!!!! Вот там вообще жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лера
    ни ***** ***** р а се

ёмоё,загуглила прикосновение и аж мурашки пошли,я видела давно этот фильм,такой мистический.надо будет пересмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите фильм "Граница" !!!!!! Вот там вообще жесть.

С Башаровым и Ефремовым ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все дело в том, что у каждого свои страшилки. Я боюсь призраков. Поэтому для меня самыми-пресамыми были:
    1303 (США)
    Дом призраков
    Мертвая тишина
    Другие
    Проклятие (Япония)
    Звонок
    на оригинальность не претендую; слешеры к разряду ужастиков отношу с натяжкой, скорее всего это услада для садистов и мазохистов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни