Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте самый страшный фильм ужасов

Пожалуйста, посоветуйте самый страшный фильм ужасов, какой вы только видели... Спасибо!!

Ответы (183) Ответить
  • человеческая многоножка 2,дольше 20 мин,как и я не выдержишь

• Реклама

• Ужасы амитивиля, синистер ( первая часть, вторая не очень), заклятие 1,2

• Гость

Ужасы амитивиля, синистер ( первая часть, вторая не очень), заклятие 1,2

ооо синистер мне сломал психику, так было плохо после него на душе. ну очень он на меня сильно и тяжело подействовал

• "Сусперия"
    "Темнота наступает"

• Гость

Дом2 - вне конкуренции!

зачем вы так пишите про эту замечательную поучительную передачу?

• Мёртвая тишина, Зеркала-это страшные. Мученицы-это неприятно противный страшный

• Просто Глаша

"Сусперия"
    "Темнота наступает"

Сусперия не страшная, мы смотрели вместе с другом- он смеялся. Там только музыка страшная и классная,накачала её себе слушаю иногда в темноте.Уж тогда скорее Мастера ужасов есть страшные серии. Отпечаток и Длинноволосое дитя

• Любые новости подойдут...

• 6 (вроде 6) демонов Эмили Роуз

• Мари де Ягуар

ооо синистер мне сломал психику, так было плохо после него на душе. ну очень он на меня сильно и тяжело подействовал

а что там?

• никГость

а что там?
    детьми овладевал злой дух и они жестоко убивали свою семью. еще музыка такая в конце фильма..

• Моим первым фильмом-ужастиком был "Призрак и Тьма". До сих пор эти глаза внушают страх, хоть, конечно, и не такой, нежели в детстве. "Полтергейст" в начальных частях очень страшный, "Призрак Красной реки", "Омена" и читала, и смотрела: все же книга поболее страшная. А так, смотрите японские триллеры. В их фильмах вроде и ничего такого не происходит, но страх все равно обволакивает с макушки до пят.
    Посмотрела бы сейчас парочку, но уже несколько лет наложила на это табу. Вроде не боюсь, а только вызывают уже отвращение.

• Мари де Ягуар

а что там?
    детьми овладевал злой дух и они жестоко убивали свою семью. еще музыка такая в конце фильма.. я кстати,после Зеркал перестала смотреть ужасы, психика слабая

• Гость

Мёртвая тишина, Зеркала-это страшные. Мученицы-это неприятно противный страшный

Я упала в обморок, когда смотрела "мучениц", мне скорую вызывали. Ничего не помню, о чем фильм и не хочу вспоминать. Я вообще очень чувствительная.

• Включаете НТВ - и самые ужасные ужасы для Вас !

• никГость

6 (вроде 6) демонов Эмили Роуз

А про что там?

• Гость

Я упала в обморок, когда смотрела "мучениц", мне скорую вызывали. Ничего не помню, о чем фильм и не хочу вспоминать. Я вообще очень чувствительная.

ни ***** ***** р а се

• лера

ни ***** ***** р а се
    Чего? А вам приятно смотреть средневековые пытки, как пытают и мучают людей, зверские казни? Или вы растение, которому все пофигу? Я не могу смотреть пытки и казни, как вижу по телеку, сразу переключаю. Из ужасов могу смотреть только фильмы типа "Другие", "Звонок", "Прикосновение", где нет крови и пыток.

• джипес скриперс дети кукурузы

• Гость

лера
    ни ***** ***** р а се
    Чего? А вам приятно смотреть средневековые пытки, как пытают и мучают людей, зверские казни? Или вы растение, которому все пофигу? Я не могу смотреть пытки и казни, как вижу по телеку, сразу переключаю. Из ужасов могу смотреть только фильмы типа "Другие", "Звонок", "Прикосновение", где нет крови и пыток.

А что страшного в этом фильме???расскажите

• Азиатские ужастики

• Гость

ни ***** ***** р а се
    Чего? А вам приятно смотреть средневековые пытки, как пытают и мучают людей, зверские казни? Или вы растение, которому все пофигу? Я не могу смотреть пытки и казни, как вижу по телеку, сразу переключаю. Из ужасов могу смотреть только фильмы типа "Другие", "Звонок", "Прикосновение", где нет крови и пыток. сейчас их как раз включила,пока норм)))

• Проклятие, Зеркала, Сайлент Хилл тоже ничего так. Но вообще меня ужасы перестали пугать по-настоящему, пересмотрела их, видимо... не, конечно на резкий звук я как любой живой человек вздрогну, но вот чтобы долговременный эффект - увы(((

• Гость

лера
    ни ***** ***** р а се

Я тоже люблю без пыток. Но мистики качественной мало Тем более всё равно в ней есть неприятные моменты в тех же Зеркалах Нет вроде неприятного в Астрале и в Женщине в чёрном( но они не всем кажутся страшными)

• "Ад каннибалов". Но он не мистический, там расчелененка одна. Старый и неприятный фильмец. Не рекомендуется к просмотру беременным, со слабой психикой,ну,и детям - естественно.

• Наталья

Проклятие, Зеркала, Сайлент Хилл тоже ничего так. Но вообще меня ужасы перестали пугать по-настоящему, пересмотрела их, видимо... не, конечно на резкий звук я как любой живой человек вздрогну, но вот чтобы долговременный эффект - увы(((

Тоже самое плюс ещё много друг у друг передирают, или глупого чего-то

• марина

человеческая многоножка 2,дольше 20 мин,как и я не выдержишь

он не столько страшный, сколько противный. Да и первая часть тоже.
    Режиссёра надо на срочное лечение.С психикой у него что-то не ладное

• Гость

Груз 200

Ну, наконец-то! А у нааас - муууухии ))

• Гость

Просто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"
    Сусперия не страшная, мы смотрели вместе с другом- он смеялся. Там только музыка страшная и классная,накачала её себе слушаю иногда в темноте.Уж тогда скорее Мастера ужасов есть страшные серии. Отпечаток и Длинноволосое дитя

а вы бы смотрели без друга и не сейчас а лет 15 назад

• Гость

Я плюю на ваши могилы.

Это супер фильм. Ещё Последний дом слева и Райское озеро. Супер фильмы.

• мне не страшны там где например тупо мертвецы лазят,а вот именно психологически чтобы давило)))омэн-хоть и старый.но жуткий,звонок ещё

• Просто Глаша

ГостьПросто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"

Это и было лет 10 назад. А что в нём страшного ?Старый фильм со смешными злодеями и странными декорациями Если брать фильмы тех лет, то немного страшного есть в фильме *****в замке. Я Техасскую резню бензопилой одна смотрела в квартире и заснула

• Гость

Просто ГлашаГостьПросто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"
    Это и было лет 10 назад. А что в нём страшного ?Старый фильм со смешными злодеями и странными декорациями Если брать фильмы тех лет, то немного страшного есть в фильме *****в замке. Я Техасскую резню бензопилой одна смотрела в квартире и заснула

Запиликали слово urod

• Гость

Груз 200

Ну, наконец-то! А у нааас - муууухии ))
    )))))))))))

• Просто Глаша

ГостьПросто Глаша"Сусперия"
    "Темнота наступает"

У Ардженте нет ни одного страшного фильма, он как будто издевается над зрителями, самый предел издевательства Дженифер с вырезанной сценой миньета Я бы посмотрела,как она его делала этой жуткой пастью

• Я вот, кстати, тоже не люблю ужасы,типа "Пила", "Пункт назначения", "Техасская резня бензопилой". По мне, так они бессмысленны,что ли. Нет никакой загадки, тайны. ***** мясорубка. А вот мистические триллеры - это да... это мое. Люблю,когда жутко, а не тогда,когда просто неприятно.

• дом дьявола и тайы старого отеля от Ти Уэст

• Джиперс Криперс(1,2), Запрос в друзья, Астрал(1,2,3), Нерожденный, Кровавая жатва

• Посмотрите фильм "Граница" !!!!!! Вот там вообще жесть.

• Гость

лера
    ни ***** ***** р а се

ёмоё,загуглила прикосновение и аж мурашки пошли,я видела давно этот фильм,такой мистический.надо будет пересмотреть

• Гость

Посмотрите фильм "Граница" !!!!!! Вот там вообще жесть.

С Башаровым и Ефремовым ?

• Все дело в том, что у каждого свои страшилки. Я боюсь призраков. Поэтому для меня самыми-пресамыми были:
    1303 (США)
    Дом призраков
    Мертвая тишина
    Другие
    Проклятие (Япония)
    Звонок
    на оригинальность не претендую; слешеры к разряду ужастиков отношу с натяжкой, скорее всего это услада для садистов и мазохистов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь