Гость
Статьи
Посоветуйте самый …

Посоветуйте самый страшный фильм ужасов

Пожалуйста, посоветуйте самый страшный фильм ужасов, какой вы только видели... Спасибо!!

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Окулус тоже хороший фильм, ну и уже упомянутый 1-й Синистер

Гость
#102

Фильм:
Эхо

Иви
#103
Гость

Сербский фильм - он так и называется.

интересный кстати фильм. Но он больше мерзкий, из-за этих извращений, чем страшный

Гость
#104
Гость

"Груз 200", "Волчек", "Антихрист"

ну и какие ж это к hуям ужастики?

Гость
#105

"Райское озеро"," Кровавая жатва". "Техасская резня-начало". Больше не вспомню ничего пока...А, "Поворот не туда" ещё

Гость
#106
Гость

"Груз 200", "Волчек", "Антихрист"

ну и какие ж это к hуям ужастики?

Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха...

Гость
#107
Гость

Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха...

А у нас - муууухии!

Гость
#108
Гость

"Груз 200", "Волчек", "Антихрист"

ну и какие ж это к hуям ужастики?

Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха...

А что там ужасного? Какие сцены вызывают ужас?

Гость
#109
Гость

А что там ужасного? Какие сцены вызывают ужас?

Только сцены с десантником жутковатые

Гость
#110

Звонок. Ну вот недавно ещё начала смотреть "Страшные сказки", так обдристалась уже на первой минуте, прошу прощения за свой французский.

Гость
#111
Гость

Я плюю на ваши могилы.

Молодец, девушка! С этими т. в.арями только так и надо.

Гость
#112
Гость

Зачем вы смотрите такие страшные фильмы? Чему они вас учат? Только нервы свои лишний раз расшатаете и психику травмируете . Девушка должна смотреть романтические фильмы, классику, биографию, историю , но не жуткие бессмысленные хорроры

Простите, Вы серьезно решили, что знаете, какие фильмы должны смотреть девушки?
Это ж какую слабую психику надо иметь, чтобы ее мог расшатать какой-то фильм :)

Гость
#113
Гость

ну и какие ж это к hуям ужастики?

Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха...

Гость

Звонок. Ну вот недавно ещё начала смотреть "Страшные сказки", так обдристалась уже на первой минуте, прошу прощения за свой французский.

да я спат пол
да заснула я под них

Гость
#114

Ну, где страшные фильмы?

Гость
#115
Гость

Ну, где страшные фильмы?

Хочешь я перну в ночном подъезде между этажами??

Гость
#116
Гость

Дом2 - вне конкуренции!

;)))
присоединяюсь

Гость
#117

для меня "Змеиный источник", "Прячься", "Тот кто гасит свет", "Дочь", "Умирать легко" страшны. но это не ужасы, а российские триллеры и не знаю, понравятся ли вам.

Гость
#118
Гость

Гостьну и какие ж это к hуям ужастики?
Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха...
да я спат пол
да заснула я под них

"Букет" Чехия посмотрите.

Гость
#119

Я плюю на ваши могилы.

Молодец, девушка! С этими т. в.арями только так и надо.

Белое Братство
Тебе конец!
Судная ночь 1,2,3
Затвор (Тайланд)

триллеры

Гость
#120

Крепкий сон 2011 триллер

муторный, меня расстроил.
это из разряда преследование и вторжение в частную личную жизнь.

Гость
#121

Апартаменты 1303

Прелесть
#122

Сербский фильм.Человеческая многоножка 1,2,3.Поворот не туда 1,2,3,4. Хостел 1,2,3.Сало или 120 дней содома.

Прелесть
#123

Для любителей крови и блевотины: Бойня блюющих куколок. Тошнотная камера медленных пыток блевотиной. Выблеванная жертва. Все эти три фильма снял один режиссер......Фильм не для всех!!!!!!!!!

Гость
#124
Гость

"Груз 200", "Волчек", "Антихрист"

ну и какие ж это к hуям ужастики?

Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха...

А что там ужасного? Какие сцены вызывают ужас?
Не ужас, а скорее омерзение. Смотрела в кинотеатре на премьере, отмывалась неделю от этой грязи.

Гость
#125
Прелесть

Для любителей крови и блевотины: Бойня блюющих куколок. Тошнотная камера медленных пыток блевотиной. Выблеванная жертва. Все эти три фильма снял один режиссер......Фильм не для всех!!!!!!!!!

Сразу видно, что у вас серьёзные проблемы с психикой.

Гость
#126
Гость



Сразу видно, что у вас серьёзные проблемы с психикой.

Как и у режиссёра сего шедевра.

Гость
#127

Крошка Молли

мерзкий фильмец. про личного демона.

Гость
#128
Гость

ГостьГостьну и какие ж это к hуям ужастики?
Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха...
да я спат пол
да заснула я под них
"Букет" Чехия посмотрите.

Смотрела ! Один из любимых фильмов!Если вам нравятся подобные фильмы попробуйте фильм Страшные сказки ( не сериал, а итальянский с Сальмой Хайек) Очень странный фильм, сначала хотела выключить, но в отзывах уговаривали смотреть до конца. Посмотрела , очень зацепила история о людоеде, в общем попробуйте

Гость
#129

Тишина - фильм 2014 года. Весь фильм просидела в напряжении.

Гость
#130

То, что еще не назвали:
Смятая кукла из крови и плоти. НЕ то чтобы ужастик, но жутковатый.
Снафф (именно так и называется).
Выблядки. Фильм реально мерзкий, вызывает эффект "сделайте меня развидеть это". Но цепляет))

Гость
#131
Гость

Сразу видно, что у вас серьёзные проблемы с психикой.

Это вполне нормальные фильмы в своём жанре (трэш)

Гость
#132
Гость

Я вот, кстати, тоже не люблю ужасы,типа "Пила", "Пункт назначения", "Техасская резня бензопилой". По мне, так они бессмысленны,что ли. Нет никакой загадки, тайны. ***** мясорубка. А вот мистические триллеры - это да... это мое. Люблю,когда жутко, а не тогда,когда просто неприятно.

В пиое только резня?) вы хоть одну часть смотрели?))

Гость
#133

А кровавая жатва ? Особенно концовка !

#134
Гость

В пиое только резня?) вы хоть одну часть смотрели?))

вот тут вы правы... Я тоже думала что тупо резня, пока не посмотрела одну часть полностью и не офонарела от настолько шикарно закрученного сюжета... И подумать есть о чем... Великолепный фильм

Гость
#135

Пила
Семь
Absentia

Гость
#136

Испанские фильмы
Приют
Диссертация с Э.Норьега
Французский Пурпурные реки

Гость
#137

Let Me IN американский, но есть и европейский фильм,- он первее был снят; я не смотрела. Мне понравились там отношения между главными героями: одиноким мальчиком подростком и девочкой. Красивая трогательная связь.

лала
#138

Посмотрите дитя тьмы, концовка не ожиданная. Фильмец жутковатый но интересный.

никГость
#139
Паренек

Зловещие мертвецы: черная книга. Самый страшный ужастик.

обожаю зловещих)

никГость
#140
Мари Угарская

И еще была в восторге от "Пилы". Фильм не страшный, но вот подумать после него мне захотелось. Я и восхищаюсь Пилой... Этож надо так все продумывать...

урааа, единомышленница) я тоже пилой в восхищении! Это ж надо было так все продумать)

никГость
#141
Гость

"Груз 200", "Волчек", "Антихрист"

ну и какие ж это к hуям ужастики?

Ну Груз 200 реально не все выдержат. Такая чернуха... это не ужасы, а воспаленная фантазия одного не очень умного человека

никГость
#142
Гость

Я плюю на ваши могилы.


Молодец, девушка! С этими т. в.арями только так и надо.


Белое Братство
Тебе конец!
Судная ночь 1,2,3
Затвор (Тайланд)

триллеры

судная ночь отстой

Гость
#143
Гость

Ну, наконец-то! А у нааас - муууухии ))

Вот-вот)для меня тоже.А еще "Вий"

Гость
#144

А вообще,из того,что снято за последние лет 6-8 ничего стоящего не вспоминается,видимо,фантазия кончилась.Все темы перепаханы вдоль и поперек,клепают откровенный шлак,на который даже время жалко тратить.И еще вот это повальная мода на типа реальные сьемки:Паранормальное явление,Астрал и т.д.Один снял,остальные прохавали фишку и растянулась вся эта псевдодокументальная эпопея на несколько лет.Зацепил "Синистер",ну,и "Операция "Мертвый снег",но это уже трэш,весь фильм ржали как ненормальные).В детстве,когда повалили все эти ужастики на наши экраны,пугала "Колдовская доска",Оно и подобные мистические.Зловещие мертвецы,Чаки,Зубастики,Реаниматор-это все больше вызывало смех,чем настоящий страх.Ну,и как выше писала-Вий,советский

Гость
#145

Кстати,упомянутый кем-то в теме наш фильм "Прикосновение" (совсем недавно вспоминала про него,только название из головы вылетело)правда жутковатый.Смотрела его в детстве раза 2,может сейчас уже не те ощущения будут

Гость
#146
Фам фаталь

Хостел, все части

Я после Хостела в кинотеатре перестала смотреть любые ужасы, хотя раньше любила. Вот прям как отрезало и все. Даже если по телеку что-то страшное начинается, не могу, выключаю.
Триллеры и мистику люблю, а вот с ужасами покончено.

Гость
#147

Мученицы, зеркала - это детские сказки по сравнению с многоножкой и сербским фильмом. После многоножки я спать не могла очень долго, настолько страшно, словами не описать.кошмары меня долго мучали. То, что с ними сделали - Хуже смерти. А сербский фильм.... Хуже многоножки, очень жалею, что посмотрела. Сильно давит на психику. Ещё Лики смерти - отвратительно.

Гость
#148

Снафф 102 - жесть из жести. Это вам не детские пугалки про призраков

никГость
#149
Гость


Хостел, все части

Я после Хостела в кинотеатре перестала смотреть любые ужасы, хотя раньше любила. Вот прям как отрезало и все. Даже если по телеку что-то страшное начинается, не могу, выключаю.
Триллеры и мистику люблю, а вот с ужасами покончено. что там??

Лаврентий
#150

Генерал-полковник первый заместитель руководителя ФСБ Сергей Смирнов --- подлец. Генерал ФСБ Сергей Смирнов и его жена-чекистка Наталья Смирнова вляпались в антисемитизм. Супруги чекисты-антисемиты Смирновы и члены их семьи организовали травлю неугодного им человека. В противоправные действия вовлечены обычные люди в Смоленске (ранее в Санкт-Петербурге). Провоцирование конфликтных ситуаций. Демонстрация раздражителей. Намёки. Создания проблем в повседневной бытовой жизни. В уголовщину супруги-чекисты Смирновы вовлекли и детей.
Новый руководитель Управления ФСБ по Смоленску и Смоленской области в курсе того, что делают близкие генерал-полковника Сергея Смирнова и их люди?
ГНОЙНИК НЕОБХОДИМО ВСКРЫТЬ.