Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто понимает в facebook

Девушки помоги кто хорошо разбирается на facebook ? Пол года назад удалила там свою страницу. Но мне по сей день приходят на e-mail уведомления " Вы смотрели таких то вы их знаете вернитесь на фесйбук " ( ну не точный текст но смысл такой. Так вот я этих людей реально смотрела до удаления своей страницы со своей страницы. И я тут посмотрела нашла через гугл страницу одного человека на фейсбуке и посмотрела ее . Вопрос в том а не придет ли ему уведомления что типа такая то вас смотрела от моей удаленной страницы ? Если она удалена и я не заходила на нее а смотрела просто так его страницу найдя через googl ?

Ответы (11) Ответить
  • Нет

• Реклама

• даже если вы со своей не удаленной страницы посмотрите, это нигде не отразится

• Гость

Нет

очень на это надеюсь.

• Гость

даже если вы со своей не удаленной страницы посмотрите, это нигде не отразится

Я слышала вроде сейчас говорят что когда смотришь именно со своей страницы то потом у человека выдает список людей на самом фейсбуке и пишет что-то типа вот Вы их можете знать .

• Котик

Я слышала вроде сейчас говорят что когда смотришь именно со своей страницы то потом у человека выдает список людей на самом фейсбуке и пишет что-то типа вот Вы их можете знать .

конечно покажет. в фейсбуке уже давно себе все поставили специальные ссылки шпионы. один раз зашла на страницу, этого достаточно. тебя засекли.

• автор, ты спалилась, поверь мне.

• Гость

конечно покажет. в фейсбуке уже давно себе все поставили специальные ссылки шпионы. один раз зашла на страницу, этого достаточно. тебя засекли.

Но я заходила не через страницу у меня ее нету она удалена пол года назад. а смотрела через google

• Котик

Но я заходила не через страницу у меня ее нету она удалена пол года назад. а смотрела через google

это не важно. вы уже под колпаком

• Котик

даже если вы со своей не удаленной страницы посмотрите, это нигде не отразится

Я слышала вроде сейчас говорят что когда смотришь именно со своей страницы то потом у человека выдает список людей на самом фейсбуке и пишет что-то типа вот Вы их можете знать . это вам выдает тех, к кому вы заходили

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь