Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МГУ ИСАА или НИУ ВШЭ (востоковедение)

Доброго времени суток!
На данный момент я являюсь абитуриенткой. Целенаправленно иду в ВУЗы на направление "Востоковедение", т.к. несколько лет изучала китайский язык и понимаю, что это мое. Не могу никак определиться: МГУ ИСАА или НИУ ВШЭ (востоковедение)? В НИУ ВШЭ зачисляюсь автоматически, без экзаменов (т.к. выиграла олимпиаду по истории), в МГУ ИСАА по баллам тоже прохожу. Помогите, пожалуйста, определиться. Говорят, что в обоих ВУЗах направление "востоковедение" сильное. Я в растерянности.
Заранее спасибо за ответы.

Ответы (7) Ответить
  • по баллам-то может и проходишь, но бывали моменты...не брали.

• Реклама

• ИСАА, более старый и авторитетны институт.

• как приятно такие темы встретить! есть ещё девушки озабоченные своим образованием))))

• ВШЭ - новодел. А ИСАА давно известен и престижен. да и выбранная Вами специальность "востоковедение" больше соотносится с ИСАА.

• Подскажите, а где Вы смотрели результаты по сочинению в ИСАА?

• В НИУ ВШЭ на Востоковедении работают выпускники ИСАА. В ИСАА состав стареет всё больше и год за годом уменьшается, а в Вышке новый состав, ученики ИСААшных корифеев, крепнет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь