Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как можно нормально отметить день рождения одной?

Печалюсь. Сегодня мой день рождения, а подруга отвернулась (долго объяснять, знаю, что просто подарок дарить не хочет). Парень игнорит. Подскажите, как можно нормально отметить день рождения одной...

Ответы (13) Ответить
  • Ну почему же одна, где твои родители?

• Реклама

• странно, что в твой день близкие люди от тебя отвернулись. проведи этот день с родителями, на самом деле.

• купи бухлишка побольше, вкусняшек, смотри любимые фильмы, сериалы. Или иди в клуб, там нового парня заодно найдешь, или в парк аттракционов, кино, к воде или познакомься в инете с кем-нибудь и идите на природу нажритесь там)

• С Днем рожденья! Вариантов - масса. Если в большом городе, то решиться на какой-ниб аттракцион, типа джампинга. Или сходить в салон на маникюр-педикюр-массаж, побаловать себя. Клуб - отличная идея! Посмотрите вк, скорей всего, какие-ниб велозаезды сег есть в Вашем городе. Не вешать нос!)

• С Днем рождения!!!! Купить себе торт и отдыхать - ничего не делать. А парня и подругу слать лесом, такие не нужны.

• А Вы говорили подруге, что подарки Вам не нужны? Может у неё сейчас и правда нет возможности дарить подарки?!
    Сейчас середина недели, особо не погуляешь. Пригласите её в пт или сб просто хорошо провести время. Просто сходить в клуб, в кафе без всяких торжеств и подарков. Или в гости на какую-нибудь пижамную вечеринку со вкусными вредностями и любимыми фильмами.

• Провести день, как вам хочется и нравится. Это праздник ваш, доставьте себе удовольствие. Не ждите, что кто-то вам должен. Сделайте что-то, о чем мечтали, что давно хотели, что себе не позволяли, что любите. Порадуйте и побалуйте себя любимую

• напейся и по-мастурбируй, при желании повтори.

• С днём рождения!
    Я бы купила коньяка да шоколадку на твоём месте,раз уж так вышло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь