Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд. Не знаю что делать.

После свадьбы переехали с мужем с большого города в маленькой, там где живут мои родственники. Родственники были тогда рады нам, хорошо нас встретили, помогали. Но прожив там больше года, не знаю почему решили вернуться назад. Прошло семь лет и мы думаем обратно вернутся туда к родственника в тот небольшой город. Проблема: стыдно перед ними, как это будет выглядеть? В первый раз мы перевозили всю мебель, теперь будем там покупать все. Муж тогда не смог найти работу, сейчас он получил хорошее образование и может найти работу легко, я думаю. Но хотелось бы узнать мнение со стороны, как все это будет выглядеть?

Ответы (10) Ответить
  • "Подучил образование и сможет легко найти работу " АХАХАХААХХХАХАЗАЗАЗЗАЗАХАХХАХАХАХА

• Реклама

• так может сначала найти работу? а то так и будете с баулами туда-сюда таскаться и только образования получать... и не поняла чего стыдиться? что не стали олигархами в большом городе как мечтали? на вопрос "почему вернулись" я бы так и отвечала - устали от шумного города, надоело жить в суете, хотим спокойствия. Знаю очень много историй кто едет в большие города и в итоге уезжает от туда, не выдерживая ни конкуренции, ни ритма города.

• Просто мы один раз переехали туда, потом вернулись, теперь решили вернуться навсегда в этот не большой город. Не будут ли нас все осуждать и не будет это выглядит глупо? Здесь в большом, красивом городе очень дорогое жилье, цены, а зарплата и там и здесь почти одинаковая. Мне не удобно перед родственниками, не хочу быть для них обузой. Они тоже не знают как будет лучше, чтобы мы потом

• Не вернулись опять. Но я знаю - назад дороги нет. Там есть свои плюсы: тихий город, хороший климат ( здесь дождей очень много), дешевое жилье и много родственников. Сейчас я одна в депрессии, тяжёлый период, который длится годами. Там мне было веселее, больше общения. Я очень не решительный, сомневаюсь, что делать дальше. Поэтому прошу совета.

• Вы у родственников жить будете?

• 1) Основополагающее значение имеет работа. Ее ищут заранее до переезда. Конкретно для мужа и прикидочно для Вас.Потом едет один муж, работает месяц-два, оценивает так ли хороша работа как выглядело на расстоянии, снимает приличное жилье и приезжаете Вы. Сборка вещей и переезд на Вас в таком случае.
    2) Если хорошей работы нет, то все остальные прелести проживания несущественны.
    3)Родственники не дети, все прекрасно понимают. Уехали потому что не смогли устроиться на нормальную работу. Нет работы- как жить?

• Avtor

Просто мы один раз переехали туда, потом вернулись, теперь решили вернуться навсегда в этот не большой город. Не будут ли нас все осуждать и не будет это выглядит глупо? Здесь в большом, красивом городе очень дорогое жилье, цены, а зарплата и там и здесь почти одинаковая. Мне не удобно перед родственниками, не хочу быть для них обузой. Они тоже не знают как будет лучше, чтобы мы потом

Вы собрались у них жить?

• Нет конечно, сразу искать квартиру.

• Муж усердно ищет работу, найдёт - переедем. Конечно страшно мне немного, хочу чтобы нашёл поскорее и уехать, здесь очень большой город, дорогой, там маленький, но уютный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни