Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление в скайпе

Девочки, подскажите, если 2 человека удалили в скайпе друг друга они могут видеть изменения аватарок? Я точно знаю, что меня удалил или заблокировал друг, скорее удалил. Я со злости тоже его удалила, но он висит в старых беседах - его аватарка со знаком вопроса. Я поменяла свою аватарку, если я у него также вишу он увидит смену фото?

Ответы (8) Ответить
  • скорее всего да именно поэтому люди имеют по нескольку аккаунтов в разных мессанджерах - удалить этот скайп и зарегиться по новой

• Реклама

• в скайпе не удаляется аккаунт.

• Нет, не увидит изменений, если вас удалил, или вы удалили. Виден знак вопроса.

• Я его удалила- у меня в беседах старых висит его фотка со знаком вопроса, не просто пустой кружок.

• *****,ШТАААА? Автор надеешься что он увидит новую аватарку твою и обратно добавит? Или что? Почему тебе это вообще так важно?

• Да, мне это важно! Надеюсь, что увидит и добавит!!! Это мой друг, я не хочу его терять, очень много лет он меня поддерживал. Сейчас единственное, как я могу с ним связаться - это скайп. Он не в России, на другом континенте, номер мобильного поменял, ФБ у него нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь