Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обучение в ВУЗе

Здравствуйте,в общем ситуация у меня запутанная,я закончила 3 курс заочного обучения в коммерческом ВУЗе(5лет учиться),хочу подать документы на очное отделение в государственный ВУЗ на бюджет(параллельное обучение,не второе высшее,так как диплома нет ),кто что говорит(кто говорит можно на бюджет,кто нет)ну как мне объяснили,что первое образование я ещё якобы не получила поэтому можно,главное если попаду на бюджет принести оригинал аттестата.Только вот я не пойму зачислят меня на первый курс,а потом сократят ли срок обучения ,потому что предметы совпадали,то ли просто перезачтут и не сократят.Просто до конца не пойму законно ли это всё....разъясните пожалуйста

Ответы (4) Ответить
  • законно, на бюджет имеете права поступать, потому что вы ранее на бюджете не учились. по поводу предметов лучше уточнять в деканате

• Реклама

• Никто там с вами отдельно возиться не будет: сокращать курс, засчитывать предметы и т.д. Тем более, что вы из негосударственного вуза, все прекрасно знают, КАК там сдаются экзамены.
    Радуйтесь, если пройдёте на бюджет хоть куда-то. А там уж, понятное дело, учиться будете с начала. Ни один нормальный вуз не станет засчитывать вам предметы, сданные в не пойми каком частном вузе.

• Гость

законно, на бюджет имеете права поступать, потому что вы ранее на бюджете не учились. по поводу предметов лучше уточнять в деканате

100%

• 3 года отучились, а дисциплины всё предметами называете...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни