Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без чего вы не выйдите из дома?

Добрый день!
Ну, собственно, вопрос в теме))
Может без какой-то определенной вещи чувствуете себя не уверенно, возможно без какой - то косметики или даже....без скотча)Есть такие знакомые)

Ответы (77) Ответить
  • Без ключей. Уж точно не расслабляет невозможность попасть в квартиру после работы или ограбление))) Ну а вообще всегда в сумочке: телефон, гигиеничка, деньги, ключи, сигареты и зажигалка, мне больше ничего не надо. Я не товарка, чтобы баулы таскать

• Реклама

• Гость

Без одежды.

Точно. Думаю совсем не комфортно будет.

• без денег
    без хорошего настроения

• Без телефона, ключей, денег.
    Ну и одежде по погоде и в рамках приличия это как бы само собой разумеющееся.

• на счёт одежды мне по фиг.
    была такая жара и я майку сняла шла в лифе по городу.
    если бы не полиция и лиф бы сняла.

• Без ключей и телефона, ну и без одежды обуви конечно не выйду )

• одежда (само собой), телефон, банковская карта, права, ключи от машины+ключи от дома.

• Речь идет о вещах, без которых можно обойтись в принципе, но лично Вы не сможете. И так понятно, что все берут ключи с собой и одевают одежду.

• Без сумки, рюкзака. Не умею взять ключик в карман и почесать. Все равно почти ничем не пользуюсь, ну ключи, телефон, банковская карта. Даже гигиеничной помадой не пользуюсь, нет необходимости. Но беру, вдруг надо XD :S

• Не выхожу без таблетницы, воды, телефона, кошелька ни при каких обстоятельствах.
    Не комфортно также без ключей, визитницы со скидочными и банковскими карточками, платков, антибактериальных салфеток.
    Остальное опционально.

• Без ключей. Спускалась однажды к курьеру вниз, и по пути в лифте застряла. Дверь открыта, налетай-торопись. Больше я входную дверь открытой не оставляю:)

• Без наушников. Могу даже вернуться за ними, если недалеко ушла)

• без денег как то не люблю ходить.

• Без бабла естессна

• Гость

Без наушников. Могу даже вернуться за ними, если недалеко ушла)

Ой, да, и это тоже!

• Я обычно беру с собой сумочку(маленькую или большую). В ней-зеркало, телефон, салфетки, носовой платок, губная помада, расческа. Ну понятно, что ключи. Если сумка большая-там ещё прокладки-тампоны, таблетки кое-какие, пакеты, ручка, паспорт.

• У меня в последнее время все больше и больше список вещей, без которых не выхожу. Пудреница, расческа, ключи, кошелек, носовой платок, телефон, книжка, ключи, прыскалка для волос, крем для рук, зонтик, вода, мятные конфетки, какие-то записки, ручка, зажим для волос, очки темные и для чтения... Хорошо, что с рюкзаком хожу.

• обязательны обувь (любая), штаны (любые, чтоб наготу прикрыть) и ключи от машины или мотоцикла. Остальное - решаемо)))

• Без перцового баллончика.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь