Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Москву...НО

Девочки, ситуация такая, работаю в провинциальном городе, зарплата маленькая, не замужем, без детей, просто стало интересно, а что если бы переехать в Москву и начать работать там...мне 23 года, в …

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Ирина

Девочки, ситуация такая, работаю в провинциальном городе, зарплата маленькая, не замужем, без детей, просто стало интересно, а что если бы переехать в Москву и начать работать там...мне 23 года, в прошлом году универ закончила, но постоянно мысли в голове о том чтобы переехать именно в столицу, НО знаю не понаслышке что там всё дорого, зарплаты хоть и в 2-3 раза выше чем в моём городе, но квартиру то всё равно там простой человек позволить не может. А снимать всю жизнь вообще не вариант, вот вроде и хочется и колется, что делать не знаю :( Может есть какие-то примеры, чтобы человек туда уехал и лет через 5-10 обзаводился своим жильём?

В Москве все дорого. И потом, тут одни женщины почти. Замуж выйти нереально, как мне кажется. Можно остаться одинокой..

Гость
#129

Приезжайте, всё будет хорошо.

Гость
#131

Автор, почему именно в москву? Для начала переедьте в любой ближайший миллионник и там закрепитесь, купите жилье, найдите хорошую работу.

Гость
#145

Автор , для начала придётся в любом случае денег подкопить . Я так понимаю родственников у вас в Москве нет . Соответственно нужны деньги на съемное жильё сразу ( ну минимум на месяц) плюс на питание и транспорт . Это приличная сумма. Начинайте копить. Удачи вам .