Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Легкое пляжное чтиво

Посоветуйте книжек в отпуск :)
Что-то вообще легкое, не загружающее мозг и забавное. Наподобие шопоголика, бриджит джонс и иже с ними. Чтобы лежать на пляже кверху попой и расслабляться.

Ответы (15) Ответить
  • А.Кристи "Зло под солнцем" )) Атмосферненько будет;)

• Реклама

• жених напрокат и грусть не для тебя, одна книга продолжение другой, по жених напрокат еще фильм сняли с кейт хадсон.

• Софи Кинсела " ты умеешь хранить секреты?"

• На пляже неудобно читать, не зря никогда не вижу читающих пляжников

• Детективы джоан роулинг. Она под мужским псевдонимом пишет, сейчас не вспомню.

• Гость

На пляже неудобно читать, не зря никогда не вижу читающих пляжников

мда? а я вижу частенько, и сама люблю почитать

• Гость

На пляже неудобно читать, не зря никогда не вижу читающих пляжников

Да ладно? О_о а почему? Я вообще везде и в любых условиях способна читать, вниз головой подвесь и то книжку попрошу 😁 Но но пляже вообще, как мне всегда казалось, милое дело - лежать, загорать и неторопливо почитывать что-нибудь легкое. Ну или не очень легкое, тут уж дело вкуса.
    Спасибо за ответы! :)

• Анну Гавальда еще вспомнила для отпуска. Француженка

• "Капитал" Маркса. Тома, правда, тяжеловаты, зато само чтиво закачаешься.

• Читайте Агату Кристи, очень интересно и легко читается!

• просто вместе гавальда интересная книга. мне еще очень нравится серия книг про манюню. манюня, манюня пишет фантастический роман, и еще про юбилей Ба. книга про советское детство)))) супер! автора не помню, посмотрите если заинтересует в инете.

• Софийка

Читайте Агату Кристи, очень интересно и легко читается!

Эх, на все 100 согласна :)
    Только я в подростковом возрасте была шарахнутой фанаткой детективов и зачитала до дыр и Кристи, и По, и Конан Дойля :)
    Но все равно спасибо!

• Себастьен Жапризо - детективы.
    Вудхаус - что угодно.
    Сейчас читаю Еву Гончар - сказка-фэнтези "Второе дыхание". Но она только в сети, в бумажном варианте нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни