Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не поздно ли пойти учиться

Добрый день! Хочу услышать ваше мнение, мне 23 года, есть хорошая работа, но нет высшего образования, в этом году хочу пойти учиться на заочное. Не поздно ли? Ведь получу диплом, когда мне будет 28. Хочу пойти на бухгалтера, т.к. Работаю в этой сфере, но боюсь сложностей, ведь там основной уклон в математику, я с ней не дружу, гуманитарий мне ближе, но работу и направление менять не хочу. Что думаете?

Ответы (14) Ответить
  • Смысла нет уже , нормальные люди давно уже с вышкой

• Реклама

• Идите не раздумывая. У меня ситуация сложилась так. что пришлось получать второе высшее (производственная необходимость), училась я заочно и оканчивала вуз в один год со своим сыном. Дипломные писали одновременно, защищались с интервалом в 3 дня. Причем в нашей группе я была не самая старшая. Так что ваши 28 лет - это ерунда.

• Народ не смеши! В 23 года уже жизнь прошла? Иди подавай документы в ВУЗ, скоро начнутся занятия

• Да Вы что? Учиться - это в любом возрасте уважительно, в отличие от глупых предрассудков. Так и жизнь бездарно пройдёт, пока будете оглядываться на других, а они что, и они в первый раз живут) Сами себя создавайте и условности диктуйте.

• Я в 29 на очку поступила и то не парилась.

• на заочном по минимуму всего и математика а том числе. идите смело, диплом пригодиться.

• Люди в 40 идут учиться на новую профессию и идут работать. А вы про 23...

• Конечно не поздно, Вам всего лишь 23, это не возраст. Люди образование и в 40 и старше получают, как только возможность появляется. Без образования Вам будет тяжело развиваться в профессиональном плане.

• Нет, не поздно. Но если не ваше - смысл??

• Живу в Великобритании, и здесь идут учиться все: от 15 до 65 лет. Эх вы...

• Мне 25, иду в магистратуру! В приёмной комиссии со мной были люди и 28 лет и старше! Но у меня второе во , первое получала вовремя. Закончу тоже в 27-28 / меня это не парит

• А я в 23 на очку хочу, на архитектуру)) ох, попробую!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь