Гость
Статьи
Не могу найти своё …

Не могу найти своё хобби? А чем занимаетесь вы?

Не могу найти для себя ничего интересного, подскажите чем вы увлекаетесь возьму на заметку. заранее спасибо)

Мира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того, чтобы найти хобби, нужно изначально разрешить себе все пробовать, выбирать и отказываться. Если у Вас установка "все делать до конца", то хобби не найдете. Нужно пробовать одно, другое третье, и не ругать себя за то, что забрасываете - когда будет Ваше, точно не забросите :)

Гость
#2

Я тайком от своего парня танцую стриптиз. Мне безумно нравится.

Гость
#3

книги пишу вяжу крестиком вышиваю готовлю

Гость
#4

А я вяжу

#5

Вышиваю крестиком, катаюсь на лошадках и стреляю из пневматики...

#6

бильярдом занималась, русским. потом стало дорого. а теперь и вовсе закрывают бильярдные((

Гость
#7

Спортом занимаюсь (это считается?), учу иностранный язык, учусь играть на пианино

Гость
#8

Гость 3: о чем книги пишите?

Олег
#9
Лена Просветова

бильярдом занималась, русским. потом стало дорого. а теперь и вовсе закрывают бильярдные((

свой по борту умела забивать? а алями, дуплет, штанишки? Почему бильярдные закрывают? Все не закроют. Я на деньги играл, поэтому быстро научился. Сейчас тоже не играю

Гость
#11

В преферанс играю

#13

вяжу крючком, делаю торты с мастикой и что-то еще... забыла)

Гость
#14
Гость

Гость 3: о чем книги пишите?

Так. О жызни.

Гость
#15

хобби - тут сидеть. сериалы некоторые обожаю. песни слушать. в игры играть. хобби - это то, что ты делаешь, когда не работаешь, и получаешь от этого удовольствие. неужели у вас такого нет?

Гость
#16

Интересы у меня узкие: классическая литература, в особенности Шекспир, огнестрельное оружие, ну и спортзал, конечно. На работе стала меньше убиваться, так тоже ищу дополнительное хобби. Пытаюсь выбрать между иностранным языком и биллиардом.

Гость
#17

Полденс моя страсть) спортом заниматься надоедает, а танцами никогда)

Анфиса
#18

Хобби с детства - собаки, потом лошадь и попокатание)), вместе с этим с большим удовольствием делала декоративные свечи. Почти от всего пришлось отказаться из-за проблем со здоровьем. Теперь ищу себе новое хобби, я человек творческий))) Думаю попробовать делать витражи, может быть гончарное дело или букеты из конфет)))
А ещё очень хочется стрелять в тире, заняться пилатесом и купить квадроцикл!
Не знаю, что в итоге получится и что мне действительно понравится так что бы на всю жизнь, но Вам правильно написали - надо пробовать. Только тогда поймёте, к чему лежит душа и на что вы готовы с удовольствием тратить своё свободное время.

Гость
#19

Как такое может быть?
Мне кажется, в норме увлечения идёт из детства. Все дети что-то любят!
Мои нынешние самые активные хобби - это фотография, живопись и силовые тренировки. Ещё интересуюсь актуальными тенденциями в моде (не только внешность, но и интерьеры, и кухня, и искусство, и всё-всё), своими профессиями (it и художественная обработка фото), здоровым образом жизни, брафиттингом, люблю читать как художественную литературу, так и профессиональную, так и фанфикшн обожаю, музыку люблю, без плейера не выхожу, историю своего города люблю, на велосипеде кататься, плавать.
Всю жизнь пишу дневники, позже блог.

Алена
#20

Люблю кататься на велосипеде,роликах,сноуборде,люблю фотографировать особенно природу и городские пейзажи, иногда люблю рисовать,шить себе одежду -когда есть вдохновение, интересуюсь дизайном интерьера,учу испанский.Но не считаю что-то из этого каким-то хобби,так как нигде не дохожу до фанатизма.Вообще слово "хобби" не люблю

Гость
#21

Нет у меня хобби и душа не тянется ни к чему. Девочки, что мне делать? Реально очень нужен ваш совет! И бесит все, не работаю сижу у сожителя на шее уже 13 лет, раз не женился, значит сожитель. И меня бешу я сама, неумеха, д-у-ра и т.д. а уйти не могу. Дала слово себе в сентябре-свою мечту исполню.

Arch Enemy
#22

Музыка, рисование, чтение, фотографирование, бисероплетение. Плюс всякая совсем уж дикая чушь типа поэтического перевода песен и изготовления экологической косметики, хотя последнее нынче модно, вроде как.

Гость
#23

Я собираю пазлы.... большие. Прям азарт какой-то развился.. Собираю классику - арт пазлы. Известные картины.

В бане
#24

мне понравилось ходить в горы, поэтому сейчас мое хобби - подготовка к ним:бег, спортзал. опять потянуло заниматься английским, каждый день стараюсь уделять этому время. и хочу заняться фотографией, опять-таки из-за гор.

Гость
#25

Из много: вяжу, вышиваю, шью, пишу маслом, акварелью, готовлю, танцую, бисероплетением увлеклась сейчас.

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем