Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лингвистические факультеты. В каких ВУЗах Санкт-Петербурга они есть?

Или международных отношений?

Ответы (10) Ответить
  • финэк

• Реклама

• Зачем вам это, автор? Чтоб потом понимать, когда в процессе мытья ложек вам шеф скажет апортэ сильвупле дю коньяк?

• Автор, а интернетом чтобы выяснить пользоваться не пробовали?!

• "Лингвистические факультеты. В каких ВУЗах Санкт-Петербурга они есть?Или международных отношений?"
    Про "международные отношения" понравилось ))))))))))
    Сейчас "подобные" факультеты есть даже в Рязани ))))))

• Гость

"Лингвистические факультеты. В каких ВУЗах Санкт-Петербурга они есть?Или международных отношений?"
    Про "международные отношения" понравилось ))))))))))
    Сейчас "подобные" факультеты есть даже в Рязани ))))))

Но меня интересует СПб))

• Малу

Зачем вам это, автор? Чтоб потом понимать, когда в процессе мытья ложек вам шеф скажет апортэ сильвупле дю коньяк?

а почему нормально бы не ответить? или просто не ответить, мимо пройти?
    Завидно что ли?

• Девушка, вы там получите весьма бесполезную специальность.

• СПбГУ, Военмех, ну и тэдэ.
    Подруга закончила Военмех по специальности теоретическая и прикладная лингвистика. Сейчас зашибает такие баблища, которые мне с дипломом экономизда из СПбГУ и не снятся =)

• Гость

СПбГУ, Военмех, ну и тэдэ.
    Подруга закончила Военмех по специальности теоретическая и прикладная лингвистика. Сейчас зашибает такие баблища, которые мне с дипломом экономизда из СПбГУ и не снятся =)

Правда? А что там такого в этом университете особенного? Напрвление ВУЗа, или сам факультет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни