Гость
Статьи
велосипед или часы …

велосипед или часы подарок парня помогите выбрать

Парень решил подарить часы или колечко,я давно мечтаю о машине хоть аку, но у меня Ипотека/не потяну на ту новость о подарке предложила велосипед подарить мне...быть может страсть к машине угаснет на время...но часы хорошие тож не помешают,а кольца так вообще никто не дарил !Посогите выбор сделать

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вк надоело тусить уже?

Anasteysha_292@mail.ru
#2
Гость

В вк надоело тусить уже?

это Всмысле как?!надоело тусить ВК,о чем вы

Netli2@rambler.ru
#3

Конечно велик!! И для здоровья полезно и кататься вместе будите, и если надо фигуру подкорректируете

Гость
#4

Ипотека в 20 лет?))))

Гость
#5

тож за велик. какие хорошие часы можно купить по цене велика интересно? касио?

Гость
#6

сами вы как Ака)

Гость
#7

оки с производства сняты.
Матиз от 200 000 +.
ЛИсапет от 3000+.
Мобильник есть? В нём - часы! Накуйй тогда часы? На кллит0р повесить и от пошатывания маятника возбуждаться?

#8

Попросите денег на первый взнос на б\ушную оку) Часы самый го венный вариант, имхо, из перечисленных.

Гость
#9
Гость

оки с производства сняты.
Матиз от 200 000 +.
ЛИсапет от 3000+.
Мобильник есть? В нём - часы! Накуйй тогда часы? На кллит0р повесить и от пошатывания маятника возбуждаться?

Нормальный велосипед от 40 тыр.

Гость
#10

Как бы часы не принять дарить на ДР

Anasteysha_292@mail.ru
#11
Гость

Ипотека в 20 лет?))))

мне 24 спасибо за мнение

Anasteysha_292@mail.ru
#12
Гость

тож за велик. какие хорошие часы можно купить по цене велика интересно? касио?

20000 где то Касио можно

Гость
#13

Точно велик берите! Мне год назад муж подарил - офигенно! Обожаю этот вел, и на прогулку и на почту или в магаз по быстрому проехаться. Практично. Ощущение свободы. Крепкие ноги и попа. Я вижу одни плюсы!!

Гость
#14

У нас окушку б/у можно за 50 тыр купить, но ЗЧ к ней не найти, если сломается - кирдык. Часы? Надоедят через год. Велик просите. И русский язык учите, ошибка на ошибке.

Гость
#15

"аку" - это что за машина такая?

Гость
#16

По мне вел лучше. Часы - на кой они, если дома на стене висят, а так где-то с телефоном хожу. А на веле я вовсю катаюсь, а если бы не было - обрадовалась бы такому подарку.

Гость
#17
Гость

Точно велик берите! Мне год назад муж подарил - офигенно! Обожаю этот вел, и на прогулку и на почту или в магаз по быстрому проехаться. Практично. Ощущение свободы. Крепкие ноги и попа. Я вижу одни плюсы!!

Ты не боишься оставлять велосипед на улице у почты, магазина и т.д., ведь украдут!

Гость
#18
Гость

Ты не боишься оставлять велосипед на улице у почты, магазина и т.д., ведь украдут!

Антиугон для этого существует

Гость
#19
Гость

Антиугон для этого существует

Это что такое "Антиугон"? Цепочка, что ли, такая?

Гость
#20
Гость

Антиугон для этого существует

ОГА, я тут недавно видела, стоит рама у ограждения на замке, а колеса сняли, гы-гы :))))

Гость
#21

Все эти т.н. "антиугоны" это фикция, захотят любой велосипед за 5 минут уведут, не успеешь и глазом моргнуть! Так что велосипед могут тиснуть в любой момент, к тому же его негде хранить, не дома же. Поэтому кататься на нем хорошо, но в качестве подарка увольте, с ним много проблем!

Гость
#22
Гость

ОГА, я тут недавно видела, стоит рама у ограждения на замке, а колеса сняли, гы-гы :))))

И что радостного для тебя, чего зубки скалишь?

Гость
#23
Гость

Все эти т.н. "антиугоны" это фикция, захотят любой велосипед за 5 минут уведут, не успеешь и глазом моргнуть! Так что велосипед могут тиснуть в любой момент, к тому же его негде хранить, не дома же. Поэтому кататься на нем хорошо, но в качестве подарка увольте, с ним много проблем!

А почему не дома? Дома и хранят обычно, если не хотят, чтобы его угнали.

мария
#24

рано вам "АКУ"!Вы ещё школу не закончили!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем