Гость
Статьи
Ваш самый крутой и …

Ваш самый крутой и роскошный День рождения)

Расскажите про свой самый лучший и счастливый День Рождения!))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

А Вам зачем?

Гость
#2

19 лет. Жила в студенческом общежитии, устроили у себя в комнате маскарад, раскрасились, нарядились, фотографировались, отмечали всем этажом до самого утра. Вроде ничего особенного, но вспоминаю этот день как часть счастливой юности. Друзья переженились, разъехались, работа, свои заботы, свои семьи. Уже все не так.
Однако, 25 лет ещё здорово было. До этого мы обычно все в загородном доме собирались, заказывали картинг или квесты, караоке (просто сидеть за столом я не люблю). Тоже весело, но я уставала убирать и готовить. А 25 лет отмечали в развлекательном комплексе - боулинг, потом отдельный зал ресторана с караоке. Цветов море было. Очень понравилось. Скоро 26, вот думаю, что бы придумать такого.

Лето
#3

Много раз отмечала свой День Рождения заграницей :В Ливане,в Испании. Это было очень здорово) И подарки конечно были роскошные) Еще, когда мне было 16, мои друзья устроили мне классный праздник. Мой друг сочинил для меня песню, пел под гитару, мы сидели с друзьями во дворе дома моих родителей, жарили на мангале овощи, шашлык.
Родители мне устраивают всегда роскошные праздники. Салют, украшают цветами и шариками дом, надписи красивые на стенах и т.п. А когда мне исполнилось 19, родители купили 19 букетов, в каждом из которых было по 19 роз и расставили их по кругу в моей комнате!! Я аж всплеснула от восторга!!!

Лето
#4

всплакнула*

Гость
#5

Роскошно (по своим меркам) отпраздновала 25-летие в прошлом году: с коллективом шашлыки в беседках у воды, потом с друзьями сначала в одном ресторане, потом в другом с караоке, потом еще со всей родней в ресторане. Конечно, это все в разные дни было. Теперь скоро 26, вообще не хочу праздновать, после 25 уже стареешь и ощущения праздника нет...

Гость
#6

А я буду впервые в Адлере отмечать! УРАААААААААА!!

Дубинушка
#7

Вчера исполнилось 29. Меня сначала долго трахали традиционно, потом когда закончил, продолжал пальцами. Полюбому такое не у многих было.

Гость
#8
Дубинушка

Вчера исполнилось 29. Меня сначала долго трахали традиционно, потом когда закончил, продолжал пальцами. Полюбому такое не у многих было.

Да у большинства, не обольщайся)) и Причем не только на др)

Дубинушка
#9
Гость

Да у большинства, не обольщайся)) и Причем не только на др)

Не придумывай

Гость
#10
Лето

Много раз отмечала свой День Рождения заграницей :В Ливане,в Испании. Это было очень здорово) И подарки конечно были роскошные) Еще, когда мне было 16, мои друзья устроили мне классный праздник. Мой друг сочинил для меня песню, пел под гитару, мы сидели с друзьями во дворе дома моих родителей, жарили на мангале овощи, шашлык.
Родители мне устраивают всегда роскошные праздники. Салют, украшают цветами и шариками дом, надписи красивые на стенах и т.п. А когда мне исполнилось 19, родители купили 19 букетов, в каждом из которых было по 19 роз и расставили их по кругу в моей комнате!! Я аж всплеснула от восторга!!!

в Ливане отмечала ДР,да и много наших там отмечает когда живут там,у тебя наверное как и у меня муж ливанец так что фигли хвастаешься то..да и Испания с Ливаном и рядом не валялась ..

Лето
#11
Гость


Много раз отмечала свой День Рождения заграницей :В Ливане,в Испании. Это было очень здорово) И подарки конечно были роскошные) Еще, когда мне было 16, мои друзья устроили мне классный праздник. Мой друг сочинил для меня песню, пел под гитару, мы сидели с друзьями во дворе дома моих родителей, жарили на мангале овощи, шашлык.
Родители мне устраивают всегда роскошные праздники. Салют, украшают цветами и шариками дом, надписи красивые на стенах и т.п. А когда мне исполнилось 19, родители купили 19 букетов, в каждом из которых было по 19 роз и расставили их по кругу в моей комнате!! Я аж всплеснула от восторга!!!

в Ливане отмечала ДР,да и много наших там отмечает когда живут там,у тебя наверное как и у меня муж ливанец так что фигли хвастаешься то..да и Испания с Ливаном и рядом не валялась ..

Ну Испания покруче, согласна. Не муж, отец -ливанец, но живем в России

я
#12

пошла с друзьями на концерт любимой с детства группы) отлично потолкались в первом ряду)эмоции незабываемые)

Ольга
#13

На даче с подружками отмечала 18-летие.
Самый сок был в том, что я была нагишом - кто-то из подруг предложил мне в костюме Евы быть, мотивируя это тем, что 18 - символ новой жизни, как бы рождаешься заново.
А потом на озеро пошли купаться - там уже все голыми были )))
Д.р. надолго запомнился.

Гость
#14

20 лет. Был полный дом гостей. Гости были такие веселые, что в итоге гулял весь двор и пол улицы. А на следующий день знал весь факультет.

Гость
#15
Лето

в Ливане отмечала ДР,да и много наших там отмечает когда живут там,у тебя наверное как и у меня муж ливанец так что фигли хвастаешься то..да и Испания с Ливаном и рядом не валялась ..
Ну Испания покруче, согласна. Не муж, отец -ливанец, но живем в России

молодцы,я думала муж.

Гость
#16
Лето

в Ливане отмечала ДР,да и много наших там отмечает когда живут там,у тебя наверное как и у меня муж ливанец так что фигли хвастаешься то..да и Испания с Ливаном и рядом не валялась ..
Ну Испания покруче, согласна. Не муж, отец -ливанец, но живем в России

можнозпдать вопрос :ты себя больше ощущаешь Русской или Ливанкой?Как в Ливане к тебе относятся местные женщины ?

Лето
#17
Гость


в Ливане отмечала ДР,да и много наших там отмечает когда живут там,у тебя наверное как и у меня муж ливанец так что фигли хвастаешься то..да и Испания с Ливаном и рядом не валялась ..
Ну Испания покруче, согласна. Не муж, отец -ливанец, но живем в России

можнозпдать вопрос :ты себя больше ощущаешь Русской или Ливанкой?Как в Ливане к тебе относятся местные женщины ?

Да, можно конечно)) Мне сейчас 21, ощущаю себя больше арабкой. Потому что имя, фамилия арабские.Внешность у меня чисто арабская -черные волосы волнистые и зеленые глаза. Очень люблю арабскую культуру и кухню))) Я в Ливане жила всего 5 лет, арабский знаю довольно хорошо. Мне очень нравится Ливан -восточная сказка) И нравы там довольно-таки свободные, не как в Иордании, например)) Меня постоянно тянет на Родину. Но русская культура мне тоже близка, все -таки живу в России.
По поводу отношения местных женщин,то здесь все в порядке. Там очень много вот таких как я, детей -полукровок. Принимают за ливанку, заговаривают со мной по -арабски и очень удивляются, когда узнают, что я живу в России. Видимо настолько я похожа на местную девушку.Когда ливанцы узнают, что мама моя русская, тоже хорошо относятся, в Ливане очень много русских женщин и даже есть русские школы. Очень горжусь, что я наполовину Арабка!!

P.S. Вы бы у меня спросили, как в России ко мне относятся, вот это очень весело конечно)) Даже все преподаватели интересуются, откуда мой папа, как попал в Россию,знаю ли я арабский. Каждый новый знакомый просит меня сказать что -нибудь на арабском))) Отвечаю всегда: папа из Ливана, был иностранным -студентом, женился на моей маме и остался в России. Арабский знаю)) Привыкла, меня это даже веселит))

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы