Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли женщина одна ходить на пляж?

Здравствуйте. Как вы думаете, может ли молодая женщина ходить одна на пляж загорать и купаться?
Все лето я ходила туда с маленьким сыном, пока муж был на работе. Сейчас муж в отпуске, да и бабушки с ребенком могут вполне побыть при необходимости. Муж не особо любитель пляжного отдыха. Жара еще стоит вовсю. Если я хочу позагорать еще, мне все равно стоит тащить за собой ребенка чисто для сопровождения, что не одна (даже если он вполне может как по песку побегать на пляже, так и провести это время с мужем дома или на детской площадке) или я могу пойти одна и это нормально? Мне 30 лет. Фигура стройная, не спортивная-накачанная, но ничего лишнего (а некоторые еще говорят, что не мешало бы поправиться). С одной стороны - вроде ничего неприличного в одинокой девушке или женщине на пляже нет, народу полно, место общественное, кому какое дело (а может, неприлично все-таки?) Но с другой стороны, опасаюсь, что рядом может нарисоваться кто-то из "альтернативно одаренных" на тему "девушка, можно познакомиться, нет, а почему, а муж подвинется" и все такое, и отдых будет не удовольствием, а отгавкиванием от этого товарища, да так и встану и уйду, устав от этого. У подружки сейчас своих дел хватает в эти дни, не до праздного шатания. Как вы думаете, одной позагорать допустимо или сразу в чьих-то глазах окажешься доступной и мозг вынесут мигом? Муж не ревнивый, т. к. повода не даю, но думаю, если бы повод был - терпеть бы явно не стал.

Ответы (109) Ответить
  • Автор, ну что за ерунда? Вам 30, а рассуждаете, как 15-летняя.

• Реклама

• Конечно может. Лежишь себе с планшетом или телефоном, красота )

• странный вопрос)))откуда такие комплексы автор??ты мусульманка?

• Автор боится, что ее стыбрят или будут пальцем показывать..смотрите..одиноокаая девкааа хахаха)

• А вы Мега-красивая и неотразимая ,что к вам все мужики липнут?в метро-автобусах так же?или вы считаете,что на пляжах тусуется одно б ы. Д. Л. О?вы как-то слишком много на себя взяли....

• автор, смотри, чтобы у тебя не с3,14здили что-то там, пока пойдешь купаться в море. А если мужики подвалят - приколись, типа ты глухо-немая

• *****, мания величия что ли? прям штабелями все будут падать и знакомиться с вашей писькой. Всем пох! Или ты мусульманка, где женщине неприлично одной ходить?

• Гость

А вы Мега-красивая и неотразимая ,что к вам все мужики липнут?в метро-автобусах так же?или вы считаете,что на пляжах тусуется одно б ы. Д. Л. О?вы как-то слишком много на себя взяли....

На обычных городских пляжах и впрямь тусуется процентов 80 быдлa.
    И на красоту им плевать. Как раз к просто миловидной девушке будут липнуть больше, чем к надменной красавице.
    Другое дело, автор, зачем портить кожу. У вас муж, поди, и так не намного старше вас. Хотите через 10 лет ему в мамы годиться?

• если к вам кто-то подойдет знакомиться, скажите что не знакомитесь, делов!
    я постоянно одна хожу, только один раз какой-то мужик докопался что я делаю одна на пляже и настойчиво звал во францию

• Конечно, я всегда хожу туда одна и голенькая.

• да кому ты там надо, я на пляже вечно одиноких молодых нимф вижу загорающих топлес и то к ним никто не подходит, разве что пьяное *****, а тут рожавшая старая тетка надеется на что то.

• Ну вам виднее какая публика у вас там. Можно расположиться где-нибудь среди семей с детьми, чтоб не привлекать внимание. А по поводу того, что опасаетесь и правильно, в общественных местах всегда полно быдла и алкашей. Это только тут в инете все смелые, сидя на форуме.

• Господи, как же еще много зашоренных и недалеких баб!

• сексманьяк

ГостьЗдравствуйте. Как вы думаете, может ли молодая женщина ходить одна на пляж загорать и купаться?
    Можно даже сообщить адрес пляжа,куда вы ходите одна. Вы практикуете анальный секс? Золотой дождь? БДСМ? можете не оставлять ваш телефон, я вас найду сам.

Найди меня , у меня необычная мохнатая киска и я хожу голенькой.

• Гость

А вы Мега-красивая и неотразимая ,что к вам все мужики липнут?в метро-автобусах так же?или вы считаете,что на пляжах тусуется одно б ы. Д. Л. О?вы как-то слишком много на себя взяли....

В моем городе на городском пляже реально тусуется очень много ббыдла, причем зачастую нетрезвого, так что не обязательно обладать какой-то супер внешностью, чтобы такие начали приставать(

• Гость

В моем городе на городском пляже реально тусуется очень много ббыдла, причем зачастую нетрезвого, так что не обязательно обладать какой-то супер внешностью, чтобы такие начали приставать(

Я не автор, просто понимаю, почему нахождение одной на плже может быть неприятно.

• На пляже, очевидно, все легкодоступны, потому что в купальниках). И туда только дамы облегченного поведения ходят. Если уж так приспичило, оденьтесь поприличней-юбку в пол, кофту длинным рукавом и платок на голову. Тогда все сразу увидят что вы дама приличная.

• Гость

Может ли женщина одна ходить на пляж?

.
    Конечно нет. И не только на пляж.
    .
    _

• Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
    Моя дочь никчемная.
    Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
    Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов. Это как ноутбуком гвозди забивать.
    Мы ей все предоставили, работу после института секретарем, но в очень крутой фирме, фирма у всех на слуху.
    С парнями тоже, внешности нет, харизмы 0, общаться не умеет, вкладываем деньги в ее внешность, но это так сделать из нее более-менее приличную, не красотку, и даже не симпатяжку, фигура коренастая (не толстая, а коренастая), на лицо тоже так себе, замуж она нормально не выйдет, мы ее и знакомили и на мероприятия отправляли где очень приличные парни-мужчины, но без толку, ей за 24 года даже никто на свидание не позвал, ни разу цветы не подарил, в то время когда ее сверстницы купаются во внимании парней.
    Понимаю, что единственный шанс выдать ее замуж это привлечь зятя материальными благами, связями, грубо говоря купить дочери мужа.
    Мы этого не собираемся делать, внуков как видно не дождемся раз в 24 года она ни разу на свидания не ходила и на нее даже внимания никто не обратил.
    И нас с мужем посещают постоянно мысли о втором ребенке, мне 43, были у врача, если эко делать, то шансы высокие.
    Кто-нибудь рожал второго ребенка потому что первый "не получился"?
    Пожалуйста не кидайте в меня тапками, я никому не могу озвучить свои мысли.
    Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.

• вы первый месяц у моря живёте? 20 лет живу на побережье,регулярно хожу на пляж одна. ну,нарисовываются всякие,ну скажи чтоб лесом шел и он пойдет. Дурь какая-то...

• Автор, мне до пляжа 20 минут тихим шагом и этим летом я хожу одна т к муж работает.А так только с ним нравилось ходить.Но идеально и одной, когда никто не зудит над ухом.Иногда немного не по себе что одна, но я стараюсь ходить рано утром и в такое время сидят в основном пожилые или с детьми. Я не купаюсь, у нас грязное море в черте города, поэтому просто подходу немного в воде постоять и слежу за вещами.А для вас это будет супер отдых и от реьенка и от остальных.

• Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
    Моя дочь никчемная.
    Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
    Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов. Это как ноутбуком гвозди забивать.
    Мы ей все предоставили, работу после института секретарем, но в очень крутой фирме, фирма у всех на слуху.
    С парнями тоже, внешности нет, харизмы 0, общаться не умеет, вкладываем деньги в ее внешность, но это так сделать из нее более-менее приличную, не красотку, и даже не симпатяжку, фигура коренастая (не толстая, а коренастая), на лицо тоже так себе, замуж она нормально не выйдет, мы ее и знакомили и на мероприятия отправляли где очень приличные парни-мужчины, но без толку, ей за 24 года даже никто на свидание не позвал, ни разу цветы не подарил, в то время когда ее сверстницы купаются во внимании парней.
    Понимаю, что единственный шанс выдать ее замуж это привлечь зятя материальными благами, связями, грубо говоря купить дочери мужа.
    .
    Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.[/quot
    ну и ***** разводка!!!!! но если это правда,это капец! мамаша,у вас с головой все в порядке? оставьте,наконец,дочь в покое и дайте жить своей жизнью!!!!!! мужа она ей покупать собирвется....ну-ну....

• Кто-нибудь рожал второго ребенка потому что первый "не получился"?
    Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.
    больная на голову что ли? Что значит не получилась? Нормальная дочь у вас, работает, не наркоманка, не алкашка. вы бы ее лучше побольше любили, а амбиции свои засунули бы в одно место подальше. Чтобы все у нее хорошо было, назло вам, потом по другому запоете.

• Оо вот что происходит когда ребенку и шага самостоятельно ступить не дают! Вы ей намечтали какую то не ее жизнь и еще жалуетесь.Вы ее спросите чего она хочет? Да и не приспособлена она к жизни т к везде ей помогаете и она это не ценит

• у Гурченко тоже дочь никчемная была

• Я представляю как эту дочь достали!! ей 24 года, а вы все суете нос в ее жизнь и постель! Да может у нее и парень есть, но вы не знаете Отправьте ее на отдельное жилье жить и отстаньте

• можно, но опасно. В Казани был случай, девушку убили так, была одна днем на многолюдном пляже((( я босюь, в нас в городе много случаев когда вещи на пляжах воруют, даже из машин.

• Вопрос, на самом деле, злободневный. Конечно, можно, но далеко не на любой пляж имxо, и лучше в более людные места, там смешаешься с толпой в любом случае.
    Так получилось, что у меня в 30 нет знакомыx для досуга, как-то с замужеством и переездами растеряла друзей, только в соцсети и общаемся. Долгое время страдала социофобией. Но в последние пару лет постепенно стала бороться с комплексами. Стала выxодить на пробежку, тут компания особо не нужна. А вот на пляж так и не решилась, а лето подxодит к концу :(. Молоденькиx вижу иногда в одиночку, а вот когда у самой комплексы - тяжело это, и подруги нужны больше для поддержки что ли... Так что не осуждаю автора. Комплексы - зло!

• Светлана

Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
    Моя дочь никчемная.
    Мы этого не собираемся делать, внуков как видно не дождемся раз в 24 года она ни разу на свидания не ходила и на нее даже внимания никто не обратил.
    И нас с мужем посещают постоянно мысли о втором ребенке, мне 43, были у врача, если эко делать, то шансы высокие.
    Кто-нибудь рожал второго ребенка потому что первый "не получился"?.

Лучше мамашу-алкашку иметь, чем такую жидовку как вы. Для вас дочь- разменный товар, ну продавай ее на панели - там то 100процентов окупится .

• Вот вот мне тоже в основном страшновато только из за вещей и неадекватов, которые могут быть. Но стараюсь вообще ничего не брать с собой лишнего, иду без денег, иногда без телефона

• Вопрос безопасности - это совсем другое, если пляж кишит "альтернативно-одаренными" личностями, то я бы не рискнула, это не отдыx.

• Олег

больная на голову что ли? Что значит не получилась? Нормальная дочь у вас, работает, не наркоманка, не алкашка. вы бы ее лучше побольше любили, а амбиции свои засунули бы в одно место подальше. Чтобы все у нее хорошо было, назло вам, потом по другому запоете.

не хамите женщине которая сильно вас старше.
    ГДЕ она нормальная? В КАКОМ МЕСТЕ?
    Мы с мужем без протекции, связей, старта всего сами добились, в ее возрасте у нас была собственнокупленная квартира, машина и это при наличии ребенка.
    И что я не вижу ее одноклассниц, однокурссниц? Девчонок цветами закидывают, на свидания приглашают, замуж удачно выходят, а мою даже на свидание никто не пригласил ни разу за всю жизнь, хотя мы и на работу ее устроили туда где много молодых неженатых перспективных парней, и на мероприятия где интересные кандидаты есть отправляли. без толку,

• .
    В некоторых развитых странах женщина одна даже из дому выйти не может, а в некоторых без паранджи вообще людям не показывается.
    .
    _

• Му му му

Оо вот что происходит когда ребенку и шага самостоятельно ступить не дают! Вы ей намечтали какую то не ее жизнь и еще жалуетесь.Вы ее спросите чего она хочет? Да и не приспособлена она к жизни т к везде ей помогаете и она это не ценит

специальность она сама выбрала, ВУЗ тоже, не пихаем мы ее, мы просто оплачиваем ее желания.

• Му му му

Я представляю как эту дочь достали!! ей 24 года, а вы все суете нос в ее жизнь и постель! Да может у нее и парень есть, но вы не знаете Отправьте ее на отдельное жилье жить и отстаньте

да нет у нее никакого парня, ни разу домой с цветами или с подарками не пришла, работа-дом и все.
    отправить на отдельное жилье чтобы она этим отдельным жильем хоть какого мужа привлекла? Хоть лимитчика, хоть нищего?

• не хамите женщине которая сильно вас старше.
    Мы с мужем без протекции, связей, старта всего сами добились, в ее возрасте у нас была собственнокупленная квартира, машина и это при наличии ребенка.
    И что я не вижу ее одноклассниц, однокурссниц? Девчонок цветами закидывают, на свидания приглашают, замуж удачно выходят, а мою даже на свидание никто не пригласил ни разу за всю жизнь, хотя мы и на работу ее устроили туда где много молодых неженатых перспективных парней, и на мероприятия где интересные кандидаты есть отправляли. без толку,
    ...
    и что она виновата, что ее не приглашают парни, цветов не дарят? Она такая какая есть, и между прочим от вас двоих родилась, ваши гены переняла. думаете, она не чувствует вашего отношения к ней, что вы в нее не верите вообще. А был бы ваш ребенок не дай БОг дауном, вообще бы отказались от него?

• Не понимаю таких, что ходят внзде толпами. Что плохого в том, чтобы быть одной в подобных местах?!

• Гость 26, что то мне кажется, что вы тоже мама не ахти...как можно так откровенно поливать помоями собственного ребёнка? Я бы поняла, если бы наркоманка или алкашка законченная была...но тут просто девочка ни с кем не встречается! И че? Значит не время, отстаньте от нее, дайте ей вздохнуть! ***** люди... Если она живет не той жизнью, которой вы хотите, чтобы она жила, то это не значит, что она живет не правильно! Зато не ипёца налево и направо.

• Оиправить дочь на отдельное жилте, для того чтобы она жила СВОЕЙ жизнью!!! ну может она и не хочет парня никакого и мужа сейчас!! вы силтно ее опекаете!!" и она уже просто не может житт без вашей помощи и вечных упреков!! отстаньте от нее. Работой обеспечили и все, хватит

• слышь Светлана, оставь дочь в покое, иди закрутки закатки делай

• Светлана

ОлегКто-нибудь рожал второго ребенка потому что первый "не получился"?

Бракоделы. Наградили девчонку заурядной внешностью, самооценку на ноль, уверенность в себе под плинтус. Вас стерилизовать надо, обоих. Квартиры/карьеры это ваше, детей пусть нормальные любящие родители растят.

• Светлана

специальность она сама выбрала, ВУЗ тоже, не пихаем мы ее, мы просто оплачиваем ее желания.

У меня сын такой же. Все мимо,все побоку. Я смирилась.Зато добрый,честный. Люди всякие нужны,люди всякие важны. :-) Никто не знает,где оно счастье, что будет дальше. Я люблю своего,даже еще больше жалею...

• Светлана

И что я не вижу ее одноклассниц, однокурссниц? Девчонок цветами закидывают, на свидания приглашают, замуж удачно выходят, а мою даже на свидание никто не пригласил ни разу за всю жизнь, хотя мы и на работу ее устроили туда где много молодых неженатых перспективных парней, и на мероприятия где интересные кандидаты есть отправляли. без толку, ты и д и отко??? отстань от дочери!и правильно что твою тему не пропустили! из пси хушки сразу видно !

• Светлана

Ну тогда иди её утопи, раз никчёмная.
    Можно подумать, если другого жеребёночка родите, то он будет все ваши ожидания превосходить, что вы в дочери не видите.
    Обычно жизнь жестока с такими побтребителями тел как вы.
    Родится опять г-ооввн--о, наркоман какой-то или алкашная, будет вас старую ебббааать и чо тогда?
    Вот дууууры же на свете.
    Аборт надо было сделать!
    Плодятся как сввиииноматки великое достижение

• Гость

Бракоделы. Наградили девчонку заурядной внешностью, самооценку на ноль, уверенность в себе под плинтус. Вас стерилизовать надо, обоих. Квартиры/карьеры это ваше, детей пусть нормальные любящие родители растят.
    +10000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь