Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второе высшее - история искусства

Кто чем может помогите!
Хочу поступать на "Историю искусств" да только не знаю смогу ли, ведь там надо сдавать историю, а у меня и в школе не преподавали ее толком, ни я сама уже не помню и то что рассказывали. Возможно ли с таким уровнем поступить?? Уж очень я сомневаюсь в своих знаниях.
Всем спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Барашка)

Кто чем может помогите!
    Хочу поступать на "Историю искусств" да только не знаю смогу ли, ведь там надо сдавать историю, а у меня и в школе не преподавали ее толком, ни я сама уже не помню и то что рассказывали. Возможно ли с таким уровнем поступить?? Уж очень я сомневаюсь в своих знаниях.
    Всем спасибо.

надо знать практически в идеале. хотя на контрактное обучение в общем то пофиг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто невозможно знать историю искусства без знания собственно истории. Абсолютно взаимосвязанные вещи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни