Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второе высшее - история искусства

Кто чем может помогите!
Хочу поступать на "Историю искусств" да только не знаю смогу ли, ведь там надо сдавать историю, а у меня и в школе не преподавали ее толком, ни я сама уже не помню и то что рассказывали. Возможно ли с таким уровнем поступить?? Уж очень я сомневаюсь в своих знаниях.
Всем спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • Барашка)

Кто чем может помогите!
    Хочу поступать на "Историю искусств" да только не знаю смогу ли, ведь там надо сдавать историю, а у меня и в школе не преподавали ее толком, ни я сама уже не помню и то что рассказывали. Возможно ли с таким уровнем поступить?? Уж очень я сомневаюсь в своих знаниях.
    Всем спасибо.

надо знать практически в идеале. хотя на контрактное обучение в общем то пофиг

• Реклама

• Просто невозможно знать историю искусства без знания собственно истории. Абсолютно взаимосвязанные вещи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь