Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отпуск во время учебного процесса. Возможно ли отчисление.

Девушки, подскажите! Я студентка очного отделения. Учусь хорошо, посещаемость нормальная. Собираемся в отпуск на две недели в сентябре с мужем. Летом не было возможности. Как поступают в таких случаях? Нужно писать заявление на имя руководства? Имеют ли право они не отпустить? Куда обращаться в таком случае? Спасибо.

Ответы (5) Ответить
  • Многое будет зависеть от самих преподавателей. А вообще, у нас за объяснением отсутствия отправляли за допуском в деканат, там и надо было объяснять причины. Покажете копии путевок и наверняка нормально к этому отнесутся. Тем более, в сентябре у самих преподов часто отпуска и в начале года пропустить не так уж страшно.

• Реклама

• Могут не отпустить, так как это не уважительная причина. Все зависит от решения декана.

• Я учусь и работаю, а потому появляюсь в универе только на контрольные, лабы, на зачётной неделе. Это не помешало закончить мне бакалавриат с красным дипломом и поступить в магистратуру. А тут всего-то 2 недели отсутствия, что переживать-то.

• Да решат, что вы болели две недели. Вы ж остальное время регулярно ходите? Если так, то и нн подумают, что у вас была неуважительная.

• Купите больничный и летите куда хотите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь