Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда поехать в отпуск в конце октября????

Куда поехать в отпуск в конце октября? Куда бы вы поехали? рассматривается ТОЛЬКО заграница, никаких "нашинских" красот не надо.... Жду советов) Спасибо!

Ответы (28) Ответить
  • Мальдивы.

• Реклама

• Вот Я поеду,Я боххат а вы все нищие ,завидуйте:) бомжи русские))))

• тема разводка - ни бюджет не указан, ни вид отдыха , ни пожелания к отдыху
    слог какой-то подростковый и почти приказывающий
    ждет она...

• Сицилия на юге. На Крите еще купались 15 октября. Израиль наверное подойдет. Если вам с морем и близко.

• Гость

Куда поехать в отпуск в конце октября? Куда бы вы поехали? рассматривается ТОЛЬКО заграница, никаких "нашинских" красот не надо.... Жду советов) Спасибо!

А зря.. "Нашенские" красоты есть куда краше.Хоть бы вид отдыха указала, богачка.

• Изаил. Как раз сезон. И посмотреть есть что, если не были еще

• Скорей всего не поедет, а повезут маленькую,капризную содержантку..Сама не знает ни стран,ни названий городов.

• мы на Шри Ланку летим. Клуб Когалла Виладж отель. На берегу океана. Погуглите.

• Я была на Кипре и в Испании в октябре - было тепло.

• Автор, миллион мест. Вы куда сами хотите?

• ОАЭ, Мальдивы

• Кипр, Тенерифе, ОАЭ.

• Гость

Мальдивы.

Там же несезон? Тоже думаю про Мальдивы, но мне чуть пораньше нужно, отпуск в середине октября...

• Недоумевающая

Кипр, Тенерифе, ОАЭ.

Тенерифе и Кипр - холодно уже ))) нужна Азия или субтропики, тропики...

• elena

Кипр, Тенерифе, ОАЭ.

Тенерифе и Кипр - холодно уже ))) нужна Азия или субтропики, тропики... на Тенерифе круглый год тепло, только весной вода бывает очень холодная

• Гость

А зря.. "Нашенские" красоты есть куда краше.Хоть бы вид отдыха указала, богачка.

да не смешите, богачка тут советов не спрашивала куда можно по дешману рвануть в конце октября. потому что в конце октября едут уже на острова, а не выбирают замену отечественным курортам потому что Египет с турцией блин закрыли.

• А куда поехать в отпуск, если исполнительный лист у приставов лежит!? Никуда? Не выпустят!?😂

• Тайланд. Ездила в прошлом году с 25 октября, дождь был всего 2 раза и то по полчаса в день, а так погода шикарная. Для относительно бюджетного путешествия -красота. Ну а если денег куры не клюют, то рассматривайте и Бали и ОАЭ и много чего другого.

• Говорят в октябре может уже Египет откроют.

• Гость

Марокко

Только не Марокко. У меня муж в Марокко долго жил по работе.
    Там дорого, но при этом качество отдыха не соответствует дороговизне.
    Пляжи общие. То есть рядом с вами будут местные нищеброды сидеть. Если без мужика приедете, то станут клеиться. И за вещами придется постоянно присматривать, очень много воров там.
    И хотя полиция усиленно дежурит в туристических местах, все равно периодически случаются нападения на туристов с ножами.
    Оно вам надо за свои деньги??

• Бу

мы на Шри Ланку летим. Клуб Когалла Виладж отель. На берегу океана. Погуглите.

Класс!
    А путевку где брали и почем? Когда летите и на сколько дней?

• Посмотрите на этом сайте https://ntk-intourist.ru/index.aspx , всё по приемлемым ценам и туры хорошие .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь