Гость
Статьи
куда поехать в отпуск …

куда поехать в отпуск в конце октября????

Куда поехать в отпуск в конце октября? Куда бы вы поехали? рассматривается ТОЛЬКО заграница, никаких "нашинских" красот не надо.... Жду советов) Спасибо!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальдивы.

Гость
#2

Вот Я поеду,Я боххат а вы все нищие ,завидуйте:) бомжи русские))))

Гость
#3

тема разводка - ни бюджет не указан, ни вид отдыха , ни пожелания к отдыху
слог какой-то подростковый и почти приказывающий
ждет она...

Гость
#3

Сицилия на юге. На Крите еще купались 15 октября. Израиль наверное подойдет. Если вам с морем и близко.

Гость
#4
Гость

Куда поехать в отпуск в конце октября? Куда бы вы поехали? рассматривается ТОЛЬКО заграница, никаких "нашинских" красот не надо.... Жду советов) Спасибо!

А зря.. "Нашенские" красоты есть куда краше.Хоть бы вид отдыха указала, богачка.

Гость
#6

в Мексику на День Мертвых

Гость
#7

Изаил. Как раз сезон. И посмотреть есть что, если не были еще

Гость
#8

Марокко

#9

Тай, Бали (есть пляжи без волн), Мальдивы, ОАЭ.

Гость
#10

Скорей всего не поедет, а повезут маленькую,капризную содержантку..Сама не знает ни стран,ни названий городов.

Бу
#11

мы на Шри Ланку летим. Клуб Когалла Виладж отель. На берегу океана. Погуглите.

Kri
#12

Тенерифе

Гость
#13

Я была на Кипре и в Испании в октябре - было тепло.

Лола
#14

Автор, миллион мест. Вы куда сами хотите?

Гость
#15

ОАЭ, Мальдивы

Недоумевающая
#16

Кипр, Тенерифе, ОАЭ.

elena
#17
Гость

Мальдивы.

Там же несезон? Тоже думаю про Мальдивы, но мне чуть пораньше нужно, отпуск в середине октября...

elena
#18
Недоумевающая

Кипр, Тенерифе, ОАЭ.

Тенерифе и Кипр - холодно уже ))) нужна Азия или субтропики, тропики...

Гость
#19
elena

Кипр, Тенерифе, ОАЭ.

Тенерифе и Кипр - холодно уже ))) нужна Азия или субтропики, тропики... на Тенерифе круглый год тепло, только весной вода бывает очень холодная

Гость
#20
Гость

А зря.. "Нашенские" красоты есть куда краше.Хоть бы вид отдыха указала, богачка.

да не смешите, богачка тут советов не спрашивала куда можно по дешману рвануть в конце октября. потому что в конце октября едут уже на острова, а не выбирают замену отечественным курортам потому что Египет с турцией блин закрыли.

Гость
#21

А куда поехать в отпуск, если исполнительный лист у приставов лежит!? Никуда? Не выпустят!?😂

Гость
#22

Тайланд. Ездила в прошлом году с 25 октября, дождь был всего 2 раза и то по полчаса в день, а так погода шикарная. Для относительно бюджетного путешествия -красота. Ну а если денег куры не клюют, то рассматривайте и Бали и ОАЭ и много чего другого.

Гость
#23

Говорят в октябре может уже Египет откроют.

Гость
#24
Гость

Марокко

Только не Марокко. У меня муж в Марокко долго жил по работе.
Там дорого, но при этом качество отдыха не соответствует дороговизне.
Пляжи общие. То есть рядом с вами будут местные нищеброды сидеть. Если без мужика приедете, то станут клеиться. И за вещами придется постоянно присматривать, очень много воров там.
И хотя полиция усиленно дежурит в туристических местах, все равно периодически случаются нападения на туристов с ножами.
Оно вам надо за свои деньги??

Принцесса Изабелла
#25
Бу

мы на Шри Ланку летим. Клуб Когалла Виладж отель. На берегу океана. Погуглите.

Класс!
А путевку где брали и почем? Когда летите и на сколько дней?

Гость
#26

Крым?

Мира
#28

Посмотрите на этом сайте https://ntk-intourist.ru/index.aspx , всё по приемлемым ценам и туры хорошие .

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем