Гость
Статьи
Девушки, какие у вас …

Девушки, какие у вас хобби в 30-40 лет?

Вопрос в названии темы

Далия
24 ответа
Последний — Перейти
Верящая
#1

Хобби как такового нет. Скорее как провожу время: встречаюсь раз в неделю-две с прдругами в кафе, фитнес 3-4 раза в неделю, читаю, посещаю косметолога часто, массаж. Один раз вышла из зоны комфорта и каталась (тонула) на вейке. Иногда с сыном и детьми подруги катаемся на гироскутере на площади. Сейчас начнется учебный год и к "хрбби" добавятся уроки. Как-то так. Совсем не скучно. Времени мало.

Верящая
#2

Мне через полгода 40. Тут к 40 годам уже как хобби постоянно слежу за здоровьем: анализы, кровь, гормоны, УЗИ.

Гость
#3

30 лет, хобби лошади, верховая езда.

ВСТ
#4

работа и готовка

Гость
#5

35 лет. Нравиться вышивать. Раз в неделю, если погода позволяет катание на лошадях.

Гость
#6

я хожу на танцы, играю в покемонов (иначе просто гулять на свежем воздухе скучно без цели в одиночестве, а тут вроде идешь себе и идешь)

Ребекка
#7

Спорт: йога постоянно, велосипед - лето, осень, весна, гор. лыжи - зима. Очень люблю балет, драм.постановки и живопись, поэтому часто хожу на выставки и в театр. И, пожалуй, книги, люблю читать.

Гость
#8
Гость

я хожу на танцы, играю в покемонов (иначе просто гулять на свежем воздухе скучно без цели в одиночестве, а тут вроде идешь себе и идешь)

Лучше собаку заведите:веселее и глаза отдыхают)

Гость
#9

Велосипед.Прогулки:гуляю с собакой от 2х до 4х часов ежедневно.
Иногда танцую в клубах с подругами
Часто видимся с друзьями
все хочу выпечку освоить - пока не очень получается
хотелось бы подтянуть плавание,английский подучить и больше путешествовать - сейчас все платные хобби тяжеловато даются.

Элина
#10

Мне 30 лет. Летом катаюсь на велосипеде каждый день. Постоянно занимаюсь спортом, хожу раз в неделю на боди балет, занимаюсь испанским языком, англ и немецкий уже выучила, планирую дальше выучить еще итальянский, очень люблю изучать ин.яз. Вышивать люблю крестиком, уже несколько больших картин вышила. Играю на фортепиано , но теперь этому уделяю мало времени, так как у меня маленький ребенок

Гость
#11

Мне 40. Я хожу на фитнес -умеренно. На восточные танцы- без фанатизма, раз в неделю. Иногда вяжу, вышиваю-в основном зимой, когда деться некуда. Собираю слонят) Готовить люблю-если это хобби) И путешествовать-когда деньги есть. Еще люблю поболтаться по выставкам-театрам-музеям-тоже от денег зависит.

Гость
#12
Далия

Вопрос в названии темы

Девушки в 40 лет - Это ПРЭЭЭЛЕСТНО! А почему Вы не хотите выслушать какие интересы есть у девушек в 90 лет?????

Девушка 98 лет
#13

Мне 98 лет. И я тоже чувствую себя юной и прекрасной девушкой, а выгляжу я на 17 лет благодаря Детскому крему.

Мои хобби: Кувыркаться в постельке с моим МЧ Димочкой, ему 20 лет. Димулька мой - богатырь в постели и сексгигант. И секс - это наше с ним совместное увлечение и времяпрепровождение!

Гость
#14

Мне 44. Девушкой меня можно, конечно, назвать, но с натяжкой )))
Хобби - стрип-пластика. Начала заниматься не так давно, но результаты просто ощутимы. Причём я ещё очень и очень склонная к полноте, поэтому для меня эти занятия особенно важны.

Гость
#15
Девушка 98 лет

Мне 98 лет. И я тоже чувствую себя юной и прекрасной девушкой, а выгляжу я на 17 лет благодаря Детскому крему.
Мои хобби: Кувыркаться в постельке с моим МЧ Димочкой, ему 20 лет. Димулька мой - богатырь в постели и сексгигант. И секс - это наше с ним совместное увлечение и времяпрепровождение!

Неа,не верю,хвастаете. Судя по агрессии больше на ***** смахивает.

Гость
#16
Гость

Неа,не верю,хвастаете. Судя по агрессии больше на ***** смахивает.

недддотттрах под звездами

Гость
#17

Нейлартом увлеклась,да так резво,что еще и подрабатывать начала.

Гость
#18
Гость

я хожу на танцы, играю в покемонов (иначе просто гулять на свежем воздухе скучно без цели в одиночестве, а тут вроде идешь себе и идешь)

а я все думаю - неужели люди находят время на эту ерунду! Я и без покемонов ничего не успеваю! оказывается, с прогулкой совмещают!

Гость
#19

Пишу книгу. Потом отпечатаю на заказ в 5-10 экземплярах, кому будет интересно из друзей-родственников, подарю. Нет - себе оставлю.
Веду блог о путешествиях.
Сортирую фотографии в своем огромном фотоархиве: удаляю удачные, корректирую цвет-фон в неудачных, если совсем плохие - удаляю.
Параллельно выясняю историю своего рода: пристаю с расспросами к старым родственникам, делаю запрос в архивы, тусуюсь на генеалогических форумах. Тоже информацию накоплю - книгу напишу о своей семье.

матильда
#20

я люблю шить
Даже несмотря на то, что все есть, и можно купить полно всего. Просто люблю шить. и шью.

Луиза
#21
матильда

я люблю шить
Даже несмотря на то, что все есть, и можно купить полно всего. Просто люблю шить. и шью.

Молодчинка!

Анека
#23
матильда

я люблю шить
Даже несмотря на то, что все есть, и можно купить полно всего. Просто люблю шить. и шью.

Научите)))

Гость
#24
Девушка 98 лет

Мне 98 лет. И я тоже чувствую себя юной и прекрасной девушкой, а выгляжу я на 17 лет благодаря Детскому крему.

Мои хобби: Кувыркаться в постельке с моим МЧ Димочкой, ему 20 лет. Димулька мой - богатырь в постели и сексгигант. И секс - это наше с ним совместное увлечение и времяпрепровождение!

Девушка-мечта!!

Гость
#25
Гость

Лучше собаку заведите:веселее и глаза отдыхают)

Или кота

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем