Гость
Статьи
Поздно ли поступать?

Поздно ли поступать?

Как думаете, поздно ли поступать на вышку, на очную форму, на очень интересную мне творческую специальность в 23 года, с учетом полной помощи отца? Он только за чтобы училась. А я и хочу, но и сомневаюсь, все-таки одна специальность уже есть, хоть на ней много не заработаешь, но все же... Вы бы стали поступать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Конечно, стоит!

Гость
#2

Всю жизнь учись - а вместо равно урой помрешь...
Если есть желание и возможность - почему нет?

Гость
#3

Блин тот же вопрос мне 21...такой риск.

Гость
#4

Я бы стала, всегда мечтала два образования иметь, но возможности не было.

Тося Кислицина
#5

Не поздно. Но, думаю, Вам надо найти какую-нибудь подработку, чтобы иметь какой-нибудь опыт работы. Иначе, окончив в 27-28 лет ВУЗ, без опыта будет тяжеловато.

эльза
#6

Конечно ,иди,тем более папа помогает.Я вторую вышку в 28 закончила этим летом,довольна.

Гость
#7

Главное, у вас есть желание и поддержка папы (и сейчас не про ваше содержание)! Учитесь!
На 3-4, может уже и на 2 курсе начнете подрабатывать. Тут все зависит от вашей специальности, ваших умений, коммуникабельности.

Гость
#8
Гость

Блин тот же вопрос мне 21...такой риск.

Почему риск?) пробуйте обязательно!!!!

ЧерныйСкорп
#9

Вы так говорите как буд то вам 63 простите Конечно не поздно Учись, пока родители могут помочь А там семья, дети Уже потом не вырвишься с маленьким ребенком учится

Гость
#10

Сын в 33 идет. Хочется идите!!!) правда заочно!

Светлана
#11

Пфф в 23 года учиться конечно, но и работать надо уже, совмещай.

Гость
#12

учиться никогда не поздно.

Лето
#13

Конечно идите учиться! Папа всегда поможет! Отец за дочь всегда!

автор
#14

Спасибо за поддержку! Переживаю не за сам факт учебы, а об очной форме (заочки по данной специальности нет). Брать у родителей деньги еще минимум пару лет - стремно). Конечно, летом то буду работать, на каникулах...

Гость
#15

Что за специальность-то? И на кого учились в первый раз? Как там оказались и почему не хотите работать по первой специальности?

Гость
#16

В 30 переучивалась на юриста, мечта была. Была лучшей в группе. В 36 была начальником юр службы банка. Уехала за границу, в 38 пошла в школу на специалиста по экспорту . В40 закончила, последняя зарплата 105 тыс в год... Дерзайте, главное чтобы это было Вашим...

Гость
#17

Да добавлю - сирота при живом отце. Бабушка пенсией помогала...

Гость
#18
Гость

Что за специальность-то? И на кого учились в первый раз? Как там оказались и почему не хотите работать по первой специальности?

По первой специальности "графический дизайн" нет вышки, только среднее. Хочу на архитектуру

#19

cмотря какая специальность уже есть и на какую поступать хотите)

Гость
#20

в 25 лет появилась возможность выучиться на зубного техника, не думая пошел и выучился, сейчас мне 29 работаю и все ОК)

Гость
#21

Моей коллеге 25, она в этом году идет заканчивать среднюю школу (до этого было 9 классов), после планирует высшее получать. А вы говорите про вышку в 23. Конечно! Никогда не поздно, особенно если интересно.

мое имя
#22

наверное поздно ))) я вот всего лишь в 30 на очку поступила + у меня 2 ребенка и к первой специальности отношения не имеет. а вам в 23 наверняка поздно )))

мое имя
#23
Гость

В 30 переучивалась на юриста, мечта была. Была лучшей в группе. В 36 была начальником юр службы банка. Уехала за границу, в 38 пошла в школу на специалиста по экспорту . В40 закончила, последняя зарплата 105 тыс в год... Дерзайте, главное чтобы это было Вашим...

в год и если рублями, то чего маловато будет 8 750 р )))

Гость
#24
мое имя

в год и если рублями, то чего маловато будет 8 750 р )))

валюта в стране проживания..... цифры ето не только рубли :)))

Гость
#25

ДА! Однозначно.

не вижу ни малейших причин для сомнений. у вас такая благоприятная ситуация,вперёд!

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем