Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю любой спорт вообще

Привет.Есть здесь те,кто не любит любую спортивную активность в качестве досуга?Терпеть не могу велосипед, лыжи,коньки....В любое свободное время я люблю проводить в кафешках, ресторанах, люблю гулять по красивым местам, экскурсии всякие, шашлыки на природе...Зимой театры,кинотеатры.... Мне чужда вся эта спортивная активность...Есть кто еще такой инертный...В детстве тоже не любила, я лучше книгу в детстве почитаю, чем что-то делать и бегать..

Ответы (43) Ответить
  • Когда за 30 , любишь не любишь приходится держать себя в форме с помощью спорта, что бы потом тут хотя бы не спрашивать, как похудеть на 10 кг за 3 часа.

• Реклама

• Да полно таких. В чем у вас проблема вообще? Не любите и не надо, че себя насиловать.

• Гость

Когда за 30 , любишь не любишь приходится держать себя в форме с помощью спорта, что бы потом тут хотя бы не спрашивать, как похудеть на 10 кг за 3 часа.

1.Да, иногда приходится.

• Моя любовь именно к спорту начинается и заканчивается просмотром футбола под пиво и чипсы. Можно, конечно, с очень большой натяжкой считать спортом мои любимые вело- и пешие прогулки, но сама я их таковыми не считаю, поскольку во время них не прокачиваю тушку, а просто кайфую от природы, передвигаясь с черепашьей скоростью и каждые пять минут делая привал, чтобы пофоткать, посидеть на травке и что-нибудь сжевать. Пассивный отдых рулит.
    До того ненавижу спорт, что в школьные и университетские годы по-черному косила от физкультуры, перед каждым занятием на голубом глазу впаривая физрукам то про плохое самочувствие, то про "эти дни", а в фитнес-клуб меня никаким волоком не затянуть. Что я там забыла? Я и так худощава и развалиной себя не чувствую, а без тараканьего пузика с мерзкими кубиками и чугунной задницы я как-нибудь проживу.

• Ava Insaniae

Моя любовь именно к спорту начинается и заканчивается просмотром футбола под пиво и чипсы. Можно, конечно, с очень большой натяжкой считать спортом мои любимые вело- и пешие прогулки, но сама я их таковыми не считаю, поскольку во время них не прокачиваю тушку, а просто кайфую от природы, передвигаясь с черепашьей скоростью и каждые пять минут делая привал, чтобы пофоткать, посидеть на травке и что-нибудь сжевать. Пассивный отдых рулит.
    До того ненавижу спорт, что в школьные и университетские годы по-черному косила от физкультуры, перед каждым занятием на голубом глазу впаривая физрукам то про плохое самочувствие, то про "эти дни", а в фитнес-клуб меня никаким волоком не затянуть. Что я там забыла? Я и так худощава и развалиной себя не чувствую, а без тараканьего пузика с мерзкими кубиками и чугунной задницы я как-нибудь проживу.

Ща тебя Самбурская покусает!

• Лыжи и легкую атлетику терпеть не могу еще со школы, "спасибо" физрукам. А вот велосипед и плавание люблю! С середины апреля до середины октября на велосипеде катаюсь вовсю, а как погода позволяет- так всегда готова на пляж, позагорать и покупаться, поплавать (бассейн у нас еще только строится, но как будет готов, хочу ходить туда). На коньках зимой могу покататься, но без фанатизма, так на каток сходить скорее для развлечения, а не для серьезного спорта. А вот фитнес-шейпинг - это для меня уныло.

• Ava Insaniae

Моя любовь именно к спорту начинается и заканчивается просмотром футбола под пиво и чипсы. Можно, конечно, с очень большой натяжкой считать спортом мои любимые вело- и пешие прогулки, но сама я их таковыми не считаю, поскольку во время них не прокачиваю тушку, а просто кайфую от природы, передвигаясь с черепашьей скоростью и каждые пять минут делая привал, чтобы пофоткать, посидеть на травке и что-нибудь сжевать. Пассивный отдых рулит.

Вы мой КУМИР)

• Гость

Да полно таких. В чем у вас проблема вообще? Не любите и не надо, че себя насиловать.

чувствкю себя по сравнению с другими не в ТРЕНДе

• Лара

В каком тренде? Я вообще вокруг не вижу никаких фанатов спорта. Максимум кто-то решит в очередной раз худеть и походит месяцок на фитнес, а потом опять на диван с плюшками.

• не люби. Я тоже не любила. Потом посмотрела на себя, практически фигура скинни фэт. и пришлось заняться фитнесом. Сейчас удовольствие получаю, думаю, какая же я была ленивая жоппа.

• Лара

Дело не в тренде, а в здоровье. Много проблем начинает вылезать с возрастом. Жизнь не заканчивается в 30, будет и 50, и 60. Походка, осанка, фигура. - сразу видно, кто бегал или в спорт зал ходил, кто в пестиках сидел.

• Я только на вумене читаю про повальное увлечение спортом.

• 999

Дело не в тренде, а в здоровье. Много проблем начинает вылезать с возрастом. Жизнь не заканчивается в 30, будет и 50, и 60. Походка, осанка, фигура. - сразу видно, кто бегал или в спорт зал ходил, кто в пестиках сидел.

Нормально всё со здоровьем и походкой.

• Гость

Я только на вумене читаю про повальное увлечение спортом.

и я тоже. В жизни знаю только троих, кто занимается давно и регулярно. Двое фитнесом(качаются) и один бегом и на турнике. Ит это мужчины.

• Гость

1.Да, иногда приходится.

у вас не работает кнопка "ответить"?

• я тоже не люблю, помешались все на спорте , зоже и правильном питании

• Автор, я такая же, как вы. Я думаю, что старше вас, но до сих пор "не созрела". Максимум - просмотр тенниса турниров Большого Шлема 4 раза в год. ))

• А я спорт обожаю до дрожи в коленях-коньки, лыжи, велик, ролики, плаванье(бегать не оч люблю, но люблю на короткие дистанции и штанги всякие тяжелые не понимаю-здоровье калечить)! в школе ждала физкультуру как не знаю что, любила соревноваться, играть в футбол и волейбол, прыгать через всяких козлов)), лазать по канату до потолка и прочее и прочее. физрук -жесткий мужик на меня нарадоваться не мог. Фитнес и аэробику не очень уважаю, люблю команд виды спорта или спорт, где можно проявить индивидуальность. жалею, что не стала проф спортсменкой-это 100% моё
    А вот готовить не терплю, хотя у меня дети, еле заставляю себя-делаю простое, полезное, сразу на несколько дней. а когда готовлю что-то, что требует много времени перевожу все в "велосипедочасы"-это время которое я затратила на покупку, чистку, мытье, приготовление пищи и мытье сковородок и кастрюль, вздыхаю и думаю, а ведь могла бы2 -3 часа на велике поездить....

• Рюмка болотной топи

Вот катастрофа, как же вы это переживёте. А своего мира у вас нету что ли, что только с другими в тренде надо быть и огорекакое они вам скажут, что вы не модная! Как жить дальше

Жму Вам руку!
    Все эти тренды - это трЕндец какой-то. "Новый тренд!", "будь в тренде!". Да сами туда идите и там будьте! Чем раскачаннее наши плечи и зады, тем теснее наши ряды, ё-моё. Нет, я за плюрализм и разнообразие, и пусть каждый сходит с ума по-своему, но эта пропаганда ЗОЖ с перегибами изрядно подзадолбала. И ладно бы все эти спортзалы действительно гармонично развивали тело, но ведь там же такая цель и не стоит. Одни пустые мышци, которыми чел потом разве что поиграть может, но никак не воспользоваться для физического труда или спасения жизни, к примеру.

• Гость

1.Да, иногда приходится.

у вас не работает кнопка "ответить"?
    Да, в основном не срабатывает. Исправьте этот баг.

• Ava Insaniae

Чем раскачаннее наши плечи и зады, тем теснее наши ряды, ё-моё.

Ржу под столом)))))) Вы сделали мои выходные.

• Короче, просто я люблю вкксно жрать и веселиться)) Поэтому, я не в тренде)

• Я тоже сильно не люблю любое времяпровождение, связанное со спортом, но я (1) имею удачную генетику, хорошая кожа и фигура, нет предрасположенности к лишнему весу (2) питаюсь практически только здоровой пищей, и (3) сцепив зубы, три раза в неделю качаюсь в спортзале--и если бы у меня была предрасположенность к лишнему весу, я ходила бы в зал не три, а шесть раз, несмотря на всю мою нелюбовь к спорту. В итоге еше ни один профессиональный тренер или косметолог не дал мне моего возраста даже близко. Поэтому, автор, делайте что хотите, будьте в тренде или не будьте, выбор ваш. Но факт остается фактом: чем вы будете становиться старше, тем сильнее ваш образ жизни будет отражаться на внешности и скорее всего самочувствии. Организм--штука предсказуемая, чудес тут не бывает. Сидя на попе, выглядеть будеть соответственно. Это не "Портрет Дориана Грея".

• Гость 6, я такая же). Велик и плавание- моё всё, остальные виды спорта не люблю.

• Тоже ненавижу спорт, ни смотреть, ни заниматься. Люблю валяться в постельке с книгой или за компом сидеть. Но в итоге разжирела. Пришлось пойти в качалку.... иии...ну... норм зашло. Тело подтянулось и досуг этот не раздражает.

• а когда у меня нет вдруг возможности позаниматься спортом- чуть не до слёз расстраиваюсь и не знаю как в этом смысле с собой бороться....

• Гость

Когда за 30 , любишь не любишь приходится держать себя в форме с помощью спорта, что бы потом тут хотя бы не спрашивать, как похудеть на 10 кг за 3 часа.

Да прям. Просто жри меньше и не утешай себя.

• Я как раз люблю коньки, лыжи, велосипед и плавание - доставляет кучу удовольствия. Но ненавижу бегать, я задыхаюсь, голова кружится, я вообще задохлик и физкультуру ненавидела, не могла ни бегать, ни прыгать, ни метать. Оценки ставили из жалости, я примерно посещала и была отличница по остальным предметам.
    НО! До дрожи ненавижу командные игры, соревнования, футболы-баскетболы и мячи!!!! Вообще не понимаю, зачем нужен профессиональный спорт, чемпионаты, Олимпиады и всякий подобный бред.

• Гость

я тоже не люблю, помешались все на спорте , зоже и правильном питании

ага, пивасик и макдак явно лучше будет, ну ну

• Гость

Я как раз люблю коньки, лыжи, велосипед и плавание - доставляет кучу удовольствия. Но ненавижу бегать, я задыхаюсь, голова кружится, я вообще задохлик и физкультуру ненавидела, не могла ни бегать, ни прыгать, ни метать. Оценки ставили из жалости, я примерно посещала и была отличница по остальным предметам.
    НО! До дрожи ненавижу командные игры, соревнования, футболы-баскетболы и мячи!!!! Вообще не понимаю, зачем нужен профессиональный спорт, чемпионаты, Олимпиады и всякий подобный бред.

ой, а я мячи обожаю, из рук жалко выпускать. и все игры с мячами, где нужно прыгать. вообще все спортивные атрибуты люблю-когда рядом находятся у меня прям настроение поднимается ! ненормальность какая-то.
    а фитнес кажется какой-то профанацией,как спорт понарошку. И чисто лепить фигуру скучно, хотя люблю быть стройной и подтянутой.

• Гость

я тоже не люблю, помешались все на спорте , зоже и правильном питании

ага, пивасик и макдак явно лучше будет, ну ну
    В американском макдаке на днях в бургерах червей обнаружили, кстати..Так что аккуратней...

• 2. 999 | 27.08.2016, 11:24:39 [1198127195]
    Ерунда это все. Можно хоть обходиться в спортзал, хоть загнуться там, но если имеется, например, дисфункция щитовидной железы, которая развивается чаще всего у женщин задолго до наступления зрелого возраста и проявляется после 50-60 лет нарушением плотности костей, из-за чего они становятся ломкими, появляется горб и вообще деформируется тело человека. Это системное заболевание называется остеопороз, и никакими спортзалами проблему не решить, ибо она, как полагают врачи, генетически обусловлена и имеет гормональную природу. Какая осанка-походка, смешно, чесслово.

• Я тоже не люблю, я лучше похомячу вкусняшки - этот спорт для меня))

• я не люблю спорт,активность,отдых за пределами своей местности, никуда не езжу, отказываюсь ездить на море,в путешествия, у меня нет загранпаспорта. я люблю интернет, телевизор, вкусную еду, пиво, гулять по городу, есть шашлыки в кафе. денег у меня хватает, так что я не нищеброд. .

• Я тоже не люблю, но надо. У меня перед глазами много людей, кто занимается и не занимается спортом, и к 50 годам одни - подтянутые энергичные и даже красивые люди в самом расцвете сил, а другие - вечно уставшие унылые развалины. Спорт рассматриваю как инвестицию в свое здоровье. А здоровье, как известно - самое главное. Сама занимаюсь с переменным успехом. Сперва тяжело, потом втягиваешься, и становится легче и даже начинает нравиться. Самый большой плюс для меня - что появляется много энергии. Самочувствие и внешность тоже меняются, хотя веса лишнего у меня нет.

• lilleLil

Я тоже не люблю, но надо. У меня перед глазами много людей, кто занимается и не занимается спортом, и к 50 годам одни - подтянутые энергичные и даже красивые люди в самом расцвете сил, а другие - вечно уставшие унылые развалины. Спорт рассматриваю как инвестицию в свое здоровье. А здоровье, как известно - самое главное. Сама занимаюсь с переменным успехом. Сперва тяжело, потом втягиваешься, и становится легче и даже начинает нравиться. Самый большой плюс для меня - что появляется много энергии. Самочувствие и внешность тоже меняются, хотя веса лишнего у меня нет.

Больше двигайтесь и не переедайте. Будет Вам энергичность и подтянутость в 50+.

• Если бы не предрасположенность к лишнему весу, сидела бы в свободное время на диване. А так приходится ходить в бассейн три раза в неделю. Прямо таки загоняю себя туда. И нудно плаваю - от бортика к бортику, правда разными стилями. Чтобы веселее было плавать, купила водонепроницаемый плеер. Но зато после тренировок хорошо себя чувствую. И тонус у тела хороший (даже массажисты отмечают). И эндорфины вырабатываются.

• Ирина

2. 999 | 27.08.2016, 11:24:39 [1198127195]
    Ерунда это все. Можно хоть обходиться в спортзал, хоть загнуться там, но если имеется, например, дисфункция щитовидной железы, которая развивается чаще всего у женщин задолго до наступления зрелого возраста и проявляется после 50-60 лет нарушением плотности костей, из-за чего они становятся ломкими, появляется горб и вообще деформируется тело человека. Это системное заболевание называется остеопороз, и никакими спортзалами проблему не решить, ибо она, как полагают врачи, генетически обусловлена и имеет гормональную природу. Какая осанка-походка, смешно, чесслово.

Во блин, у меня остеопороз диагностировали в 31, после родов примерно, а до родов я была фанатом зожа и фитнеса, буквально жила в спортзале. Причину остеопороза в нашей деревне Гадюкино никто так и не нашёл, лечение так и подавно, тем более кормящую мать ваще никто не собирается лечить. А зож это реально звиздеж, щас жалею, что столько времени на это все угрохала, вот реально лучше бы больше развлечений себе позволяла, в том числе и питаться могла бы повкуснее, а не куриными грудками с творогом

• Гость

Гость
    Да прям. Просто жри меньше и не утешай себя.

Завоняло сразу

• Гость

Больше двигайтесь и не переедайте. Будет Вам энергичность и подтянутость в 50+.

Так вот и двигаемся на спорте

• Многие девушки (женщины), да и мужчины, не любят сорт. И ничего страшного в этом нет, каждому свое

• Не любить спорт, значит не любить и не уважать себя, поэтому все в спортзал или на пробежку. Пол страны выглядят как мешки с говном, отрицают явное, что спортом надо заниматься в любом возрасте, при любой конституции тела, худой ты или толстый не важно. Природа вас создавала не для того чтобы вы перед теликом пиво пили и в душном офисе за компом время коротали в неестественной позе. Каждая мышца вашего тела должна прорабатываться по несколько десятков раз в день. А говорить что спорт не мое может только монтажник который с утра до вечера занимается тяжелым физ.трудом или могильщик копающий могилы для тех о ком я говорил выше, им это простительно, но тоже спорт нужен однозначно. Так вот менеджеры, инженеры, водители, охранники, продавцы, домохозяйки и прочие малоподвижные люди, Вы в 50-60 лет (если доживете ведя такой образ жизни) будете подниматься до второго этажа с одышкой и просить помощи у своих детей при посадке в авто и поверьте это будет страшная картина, вы будете задавать себе вопрос что с моим здоровьем и винить экологию, продукты и правительство разумеется, но на самом деле в этом виноваты лишь вы сами...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь