Гость
Статьи
Не люблю любой спорт …

Не люблю любой спорт вообще

Привет.Есть здесь те,кто не любит любую спортивную активность в качестве досуга?Терпеть не могу велосипед, лыжи,коньки....В любое свободное время я люблю проводить в кафешках, ресторанах, люблю гулять …

Лара
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ava Insaniae

Моя любовь именно к спорту начинается и заканчивается просмотром футбола под пиво и чипсы. Можно, конечно, с очень большой натяжкой считать спортом мои любимые вело- и пешие прогулки, но сама я их таковыми не считаю, поскольку во время них не прокачиваю тушку, а просто кайфую от природы, передвигаясь с черепашьей скоростью и каждые пять минут делая привал, чтобы пофоткать, посидеть на травке и что-нибудь сжевать. Пассивный отдых рулит. До того ненавижу спорт, что в школьные и университетские годы по-черному косила от физкультуры, перед каждым занятием на голубом глазу впаривая физрукам то про плохое самочувствие, то про "эти дни", а в фитнес-клуб меня никаким волоком не затянуть. Что я там забыла? Я и так худощава и развалиной себя не чувствую, а без тараканьего пузика с мерзкими кубиками и чугунной задницы я как-нибудь проживу.

Тараканье пузико-о-о-о... ;-D Я в покате.))) И задница чугу-у-у-унная.))) Ну развеселили, спасибос, аж настроение поднялось!))))

Ольга
#52

Ненавижу физкультуру! Ещё со школы!
Я и так всегда в форме. 45 лет, рост 164, вес 52.

#53

Ненавижу спорт со школы!!!! Могу изредка покататься на коньках, роликах, лыжах! Понимаю, что спорт нужее, но заниматься систематически это для меня принудиловка! Если заниматься то чем? А уж идти после работы или в выходной день, просто не реально тяжело! Хотя есть склонность поправляться, люблю сладенькое!)))😉

АБВ
#54

Согласна с автором поста. Сама ненавижу спорт всей душой и каждой частичкой тела, меня не заставить это сделать никаким пинком под зад или чем-то подобным. Особенно раздражают некоторые комментаторы, мол. без спорта вы будете как жирные бегемоты, нужно заниматься активностью и вот это все, что у меня уже заело в голове. Я лично не хочу быть прямой жабой похожая на взлётную полосу, у который зад словно круглая чаша. Заниматься активностью вполне себе можно, но как я считаю, это нужно делать по желанию. Через постоянные упрёки себя, тебе спорт никаким боком нравиться не будет. При занятии спорта, у меня нет никаких «гармонафъ щастя», что я готова летать на своей ***. В лет 4-5 я ещё любила как-то бегать, но сейчас ненавижу. И это нормально, все со временем изменяется. Ну и что хотелось отметить, можно заниматься домашними делами, это кнш не мышцы, сделанные из стали, которые покрыты смазкой и бликами на всю квартиру, но эффекты тоже есть. А вообще, каждому своё. Кто-то любит спорт, кто-то рисование, другие пение, танцы и так далее. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы заниматься тем, что тебе по душе. И я не про чавканье чипсами или жрать бутеры, а именно заниматься какой-либо сферой. Я люблю творческую сферу, а не спортивные занятия. Да и как мне кажется, если уж заходить про уроки «фязеческай аъктевнасты» то тут оценки вообще к херам не нужны. Это тоже самое, что ставить оценку за рисунок ребёнка, который ни раз в жизни карандаш в руки не брал. Я без понятия, почему люди так хотят, чтобы все упрекали себя и шли в гребанный спорт зал, если они этого сами не хотят и не любят заниматься физической активностью. Я имею право не заниматься спортом, как и вы, но видимо все забывают про то, что у всех разное мнение, вся планета не будет любить спорт и это норма. Вот что я вам скажу.

Lola
#55

Да,я тоже ненавижу спорт!Любой!Особенно,когда его навязывают как средство от стресса.Просто коробит и бесит от этих убеждений,что спорт поможет от стресса.Увлечения такие же,примерно,как у вас.Но работа страшно нервная.И это они советуют,вымотавшись морально на работе,делать глупые пробежки или фитнесс зал.Тупо!!!

Lola
#56

Да,я тоже не люблю,точнее,ненавижу спорт,и не поверю никогда,что он может поднимать настроение!Какую же фигню несут любители этих бессмысленных телодвижений!Попробовали бы они после 16 часов физической работы на ногах,еще покорячиться в спортзале или пробежать 5 км.Я вообще этих любителей спорта не понимаю!О каком поднятии настроения идет речь!?Только лишнем изнурении и нагрузке,которую я никогда не взвалю на свои плечи!!!Так что,заткните варежки,любители потеть в спортзалах и прочих изнуряющих местах пыток вашим спортом!!!Ненавижу все,что с ним связано!!!

Гость
#57

Да,Лара,есть такие.Я,например,каждой клеткой,каждой мышцей ненавижу спорт.Любой,вообще!И никогда не поверю,что там выделяются какие-то гормоны счастья!Психологи просто помешались на спорте.Вам плохо-займитесь спортом.Да каждую весну мы в огородах этим спортом занимаемся,но итог-только валишься с ног с такого спорта,и ни о каком хорошем настроении даже речи нет!Этим психологам надо дать по лопате и пусть 6соток подряд поднимают себе настроение и бодрость духа.Я тоже люблю музеи,выставки,книги и другой спокойный досуг.Но спорт-боже упаси.

денис
#58
Гость

Да,Лара,есть такие.Я,например,каждой клеткой,каждой мышцей ненавижу спорт.Любой,вообще!И никогда не поверю,что там выделяются какие-то гормоны счастья!Психологи просто помешались на спорте.Вам плохо-займитесь спортом.Да каждую весну мы в огородах этим спортом занимаемся,но итог-только валишься с ног с такого спорта,и ни о каком хорошем настроении даже речи нет!Этим психологам надо дать по лопате и пусть 6соток подряд поднимают себе настроение и бодрость духа.Я тоже люблю музеи,выставки,книги и другой спокойный досуг.Но спорт-боже упаси.

я терпеть не могу спорт.он сделал из меня эмоционального инвалида,по молодости занимался восточными единоборствами и качался в тренажерном зале,но не видя особого результата у меня опустились руки,такое бывает у многих кто занимался спортом.лучше жить обычной жизнью,да она полна стрессов,но спорт это не панацея.я люблю фильмы,музыку,книги,люблю одиночество

Гость
#59
Гость

ага, пивасик и макдак явно лучше будет, ну ну

Да, а что. Чипсики+пиво+киношка/книжка - мои идеальные выходные. Горячий шоколад, диван, хорошее фэнтези в кожаном переплете - разве может потение в спортзале и выпивание молотого сельдерея и банана с протеином в порошке заменить это счастье?

Гость
#60

До 4 класса отношения со спортом было более чем нормальные. Пока я не решила записаться на акробатику. Вначале все было отлично, но потом нам сменили тренера. Смог бы абсолютно неподготовленный человек делать 2 часа подряд одни только отжимания, приседания и другие упражнения на подкачку. Многие просто не выдерживали, начинали плакать. В общем через некоторое время людей в группе стало меньше чуть ли не в 3 раза. Я тоже оттуда свалила. С тех пор воспринимаю спорт как нечто ужасное. И без него я в жизни уж точно обойдусь.

ТренерГена (Фитнес на Ильинке)
#62
Гость

Я тоже сильно не люблю любое времяпровождение, связанное со спортом, но я (1) имею удачную генетику, хорошая кожа и фигура, нет предрасположенности к лишнему весу (2) питаюсь практически только здоровой пищей, и (3) сцепив зубы, три раза в неделю качаюсь в спортзале--и если бы у меня была предрасположенность к лишнему весу, я ходила бы в зал не три, а шесть раз, несмотря на всю мою нелюбовь к спорту. В итоге еше ни один профессиональный тренер или косметолог не дал мне моего возраста даже близко. Поэтому, автор, делайте что хотите, будьте в тренде или не будьте, выбор ваш. Но факт остается фактом: чем вы будете становиться старше, тем сильнее ваш образ жизни будет отражаться на внешности и скорее всего самочувствии. Организм--штука предсказуемая, чудес тут не бывает. Сидя на попе, выглядеть будеть соответственно. Это не "Портрет Дориана Грея".

ОТ СПОРТА И НАГРУЗОК УТЯШЕВА И ДРУГИЕ СПОРТИВНЫЕ ЛЮДИ ПОД ПОЛТОС ВЫГЛЯДЯТ. ОНА КАК НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР. ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ОТ СПОРТА МОЛОЖЕ И ЗДОРОВЕЙ НЕ СТАНУТ. ПРИЧЕМ ТУТ ГЕН. КОНСТИТУЦИЯ ?

ТренерГена (Фитнес на Ильинке)
#63
Гость

Завоняло сразу

ПОДМОЙСЯ

Гость
#64

Вы мой soulmate

Гость
#65
Ramil

Не любить спорт, значит не любить и не уважать себя, поэтому все в спортзал или на пробежку. Пол страны выглядят как мешки с говном, отрицают явное, что спортом надо заниматься в любом возрасте, при любой конституции тела, худой ты или толстый не важно. Природа вас создавала не для того чтобы вы перед теликом пиво пили и в душном офисе за компом время коротали в неестественной позе. Каждая мышца вашего тела должна прорабатываться по несколько десятков раз в день. А говорить что спорт не мое может только монтажник который с утра до вечера занимается тяжелым физ.трудом или могильщик копающий могилы для тех о ком я говорил выше, им это простительно, но тоже спорт нужен однозначно. Так вот менеджеры, инженеры, водители, охранники, продавцы, домохозяйки и прочие малоподвижные люди, Вы в 50-60 лет (если доживете ведя такой образ жизни) будете подниматься до второго этажа с одышкой и просить помощи у своих детей при посадке в авто и поверьте это будет страшная картина, вы будете задавать себе вопрос что с моим здоровьем и винить экологию, продукты и правительство разумеется, но на самом деле в этом виноваты лишь вы сами...

Помешанные на спорте,часто являются нищебродами и дожив до пенсии понимают,что у них ничего нет.Обычные прогулки на воздухе принесут куда больше пользы для здоровья.По сути из полезного спорта это только ЛФК и бассейн,остальное имеет массу побочек.А самое главное,для тех ,кто спорт ненавидит это расстройство психики из-за насилия над собой.А быть нищебродом ,колоть анаболики и жрать *** ввиде сухой грудки и спорт пита это любовь к себе? Насколько нужно себя не принимать и не любить,чтобы делать,то что ты ненавидишь

Гость
#66

Ну хотя бы зарядку делать надо. Наше тело не приспособлено к пассивной жизни. Мышцам нужны нагрузки чтобы не атрофироваться и органам надо насыщаться кислородом и для суставов полезно. Умеренные нагрузки и правильное питание это путь к долголетия и здоровой медленной старости, а если продолжите класть болт на тело, то в старости будете страдать и стареть в муках и болезнях. Физические нагрузки и правильное питание предотвращает многие заболевания. А это вклад в свое здоровье и счастливое долголетие. Если будете заниматься спортом и правильно питаться в старости не станете обузой для своих детей и внуков.

Регина
#67
Гость

Ну хотя бы зарядку делать надо. Наше тело не приспособлено к пассивной жизни. Мышцам нужны нагрузки чтобы не атрофироваться и органам надо насыщаться кислородом и для суставов полезно. Умеренные нагрузки и правильное питание это путь к долголетия и здоровой медленной старости, а если продолжите класть болт на тело, то в старости будете страдать и стареть в муках и болезнях. Физические нагрузки и правильное питание предотвращает многие заболевания. А это вклад в свое здоровье и счастливое долголетие. Если будете заниматься спортом и правильно питаться в старости не станете обузой для своих детей и внуков.

Умом-то я полностью согласна с Вами.
Но как заставить себя регулярно двигаться по часу-два каждый день, когда ненавидишь это с детства? Мне тупо скучно 100 раз посторять одно и то же движение, смотря в стенку. А если смотреть не в стенку, а в телек, то отвлекаюсь. Я тоже любительница книг и хобби, которые позволяют "сидеть на попе ровно".
Гулять на природе - хорошо, но не всегда хорошая погода, а шлепать по грязи под дождем то еще занятие.

Гость
#68

Я не знаю мне вас не понять я с детства люблю велосипед, коньки, лыжи, футбол, баскетбол, волейбол, плаванье, шахматы, шашки и все что связано со спортом. Мне весело заниматься спортом повышает настроение чувствуешь себя счастливым и более лучшим собой чем обычно. Как по мне спорт это в первую очередь очень весело, а потом уже полезно. Я всегда кайфовал от физической нагрузки и соревновательного элемента скорее всего это особенность моего тела и психики у каждого свои таланты кто-то прётся от спорта кто-то от музыки кто-то ещё от чего нибудь у каждого своё

Я ненавижу любой спорт
#69
Гость

Когда за 30 , любишь не любишь приходится держать себя в форме с помощью спорта, что бы потом тут хотя бы не спрашивать, как похудеть на 10 кг за 3 часа.

Не надо утрировать, бабушка! Ни о каких "девушках" в 60+ речи не идёт. Обращение "бабушка" - это грубый, безпардонный намёк на возраст.Я обычно обращаюсь к женщине, используя слово "дама". И вижу, как это радует женщин любого возраста.

Я ненавижу любой спорт
#70
Я ненавижу любой спорт

Не надо утрировать, бабушка! Ни о каких "девушках" в 60+ речи не идёт. Обращение "бабушка" - это грубый, безпардонный намёк на возраст.Я обычно обращаюсь к женщине, используя слово "дама". И вижу, как это радует женщин любого возраста.

И мне очень нравится обращение дама: оно подходит для женшин любого возраста, следящих за собой.

Я ненавижу любой спорт
#71

И я. Люблю спокойную пешую прогулку по тихим улицам, а за городом - по не страшному лесу.

Гость
#72
Я ненавижу любой спорт

И мне очень нравится обращение дама: оно подходит для женшин любого возраста, следящих за собой.

А для "неследящих за собой" не подходит? Типа их можно оскорблять?

Гость
#73
Гость

Я не знаю мне вас не понять я с детства люблю велосипед, коньки, лыжи, футбол, баскетбол, волейбол, плаванье, шахматы, шашки и все что связано со спортом. Мне весело заниматься спортом повышает настроение чувствуешь себя счастливым и более лучшим собой чем обычно. Как по мне спорт это в первую очередь очень весело, а потом уже полезно. Я всегда кайфовал от физической нагрузки и соревновательного элемента скорее всего это особенность моего тела и психики у каждого свои таланты кто-то прётся от спорта кто-то от музыки кто-то ещё от чего нибудь у каждого своё

Завидую по-хорошему, что ты попал "в общую струю".
Повсеместно люди демонстрируют, какие они "спортяшки", и я чувствую себя белой вороной - ни велик, ни турпоходы не интересны, лучше почитаю или повышиваю

Гость
#74
Гость

Ну хотя бы зарядку делать надо. Наше тело не приспособлено к пассивной жизни. Мышцам нужны нагрузки чтобы не атрофироваться и органам надо насыщаться кислородом и для суставов полезно. Умеренные нагрузки и правильное питание это путь к долголетия и здоровой медленной старости, а если продолжите класть болт на тело, то в старости будете страдать и стареть в муках и болезнях. Физические нагрузки и правильное питание предотвращает многие заболевания. А это вклад в свое здоровье и счастливое долголетие. Если будете заниматься спортом и правильно питаться в старости не станете обузой для своих детей и внуков.

> Умеренные нагрузки и правильное питание это путь к долголетия и здоровой медленной старости

Увы, ЗОЖ не гарантия "здоровой медленной старости". Не предотвращает, а немного отодвигает старческие болезни. Генетика огромную роль играет - а тут как повезло.

Гость
#75

Люблю себя. Очень люблю себя. Есть лишний вес. Спорт ненавижу! Все, что вызывает усилие над телом физически- все не мое. Если надо похудеть- диета.

Весьма неплохо!
#76
Гость

1.Да, иногда приходится.

Жрать надо меньше и больше ходить пешком. Ну, можно еще заниматься скандинавской ходьбой.

Весьма неплохо!
#77
Гость

Лыжи и легкую атлетику терпеть не могу еще со школы, "спасибо" физрукам. А вот велосипед и плавание люблю! С середины апреля до середины октября на велосипеде катаюсь вовсю, а как погода позволяет- так всегда готова на пляж, позагорать и покупаться, поплавать (бассейн у нас еще только строится, но как будет готов, хочу ходить туда). На коньках зимой могу покататься, но без фанатизма, так на каток сходить скорее для развлечения, а не для серьезного спорта. А вот фитнес-шейпинг - это для меня уныло.

Самое точное Ваше слово - это "уныло". Спорт для меня именно уныл. Скучен. И соревнования спортивные смотреть мне невыносимо скучно. Предпочитаю всему этому просто поплавать в море и сходить на концерт в Консерваторию.

Гера
#78

заставляю себя ходить в фитнес зал чисто из-за лишнего веса. считаю шаги , чтоб скорее закончить пробежку, ненавижу этот вид спорта. качаться на тренажерах я люблю, но без кардио это неэффективно. в бассейне считаю метры, жду скорее бы выйти оттуда. сауну и хаммам люблю, ну это ж не спорт)))на лыжах зимой катаюсь 1 час в сб или вс, смотрю на часы
Люблю друзей, работу, своих детей, путешествия и кино, игры в мафию и покер.
А спорт не люблю, еще с той точки зрения, что потом надо принимать душ, мыть и сушить волосы и по холодку херачить домой
Я предпочитаю это делать дома или в салоне красоты

Гость
#79

У меня от спорта позвоночник сразу начинает болеть - это достаточная причина? Или надо покалечиться во имя моды и вкусов мужиков?

Гость
#80
ненавижу лето

не люби. Я тоже не любила. Потом посмотрела на себя, практически фигура скинни фэт. и пришлось заняться фитнесом. Сейчас удовольствие получаю, думаю, какая же я была ленивая жоппа.

Мне скинни-фэь нравится гораздо больше мышцатых задниц.

Гость
#81
Гость

Когда за 30 , любишь не любишь приходится держать себя в форме с помощью спорта, что бы потом тут хотя бы не спрашивать, как похудеть на 10 кг за 3 часа.

Это только ову ляшки и изуродовавшие организм спортом "после 30"превращаются в тыкву как в сказке. Минимум до менопаузы и андропаузы не происходит изменений в обмене веществ у здоровых людей

Гость
#82
999

Дело не в тренде, а в здоровье. Много проблем начинает вылезать с возрастом. Жизнь не заканчивается в 30, будет и 50, и 60. Походка, осанка, фигура. - сразу видно, кто бегал или в спорт зал ходил, кто в пестиках сидел.

Да, вас уродов с тараканьм пузом и жопой тумбой-видно, и рожи в 30 у вас как в нормальные 50.Вон Самойлова овуляшка-яркий пример, притом что колет все подряд в неё . Всем известно, кроме идиотов ведущихся на тренды, что спорт изнашивает организм. Футболисты меняют суставы в 25 лет уже. Посмотрите на ноги гимнасток, утяшевой например. Проблемы из неоткуда не вылазят с возрастом, и уж тем более спорт их не уменьшает, а усугубляет наоборот. Разваливающиеся колени, потрепанное сердце от бега, грыжа пищевода от качания пресса, позвонковая о поднятия тяжести

Гость
#84
lilleLil

Я тоже не люблю, но надо. У меня перед глазами много людей, кто занимается и не занимается спортом, и к 50 годам одни - подтянутые энергичные и даже красивые люди в самом расцвете сил, а другие - вечно уставшие унылые развалины. Спорт рассматриваю как инвестицию в свое здоровье. А здоровье, как известно - самое главное. Сама занимаюсь с переменным успехом. Сперва тяжело, потом втягиваешься, и становится легче и даже начинает нравиться. Самый большой плюс для меня - что появляется много энергии. Самочувствие и внешность тоже меняются, хотя веса лишнего у меня нет.

У тебя извращенное представление о красоте, здоровье,возрасте.В 50 мыть молодым само собой разумеещеся. Ноги бутылки, ж опы бабуинов никого не красят и не делают здоровее. Так что утешай себя как то не вслух

Гость
#85
Гость

Во блин, у меня остеопороз диагностировали в 31, после родов примерно, а до родов я была фанатом зожа и фитнеса, буквально жила в спортзале. Причину остеопороза в нашей деревне Гадюкино никто так и не нашёл, лечение так и подавно, тем более кормящую мать ваще никто не собирается лечить. А зож это реально звиздеж, щас жалею, что столько времени на это все угрохала, вот реально лучше бы больше развлечений себе позволяла, в том числе и питаться могла бы повкуснее, а не куриными грудками с творогом

Причина остеопороза беременность и лактация как раз. Вымывается кальций с этими процессами, как врачи могут это не знать? Видимо, скрывают ради повышения рождаемости

Гость
#86
Гость

Завоняло сразу

Потной фитоняшкой

Гость
#87
Ramil

Не любить спорт, значит не любить и не уважать себя, поэтому все в спортзал или на пробежку. Пол страны выглядят как мешки с говном, отрицают явное, что спортом надо заниматься в любом возрасте, при любой конституции тела, худой ты или толстый не важно. Природа вас создавала не для того чтобы вы перед теликом пиво пили и в душном офисе за компом время коротали в неестественной позе. Каждая мышца вашего тела должна прорабатываться по несколько десятков раз в день. А говорить что спорт не мое может только монтажник который с утра до вечера занимается тяжелым физ.трудом или могильщик копающий могилы для тех о ком я говорил выше, им это простительно, но тоже спорт нужен однозначно. Так вот менеджеры, инженеры, водители, охранники, продавцы, домохозяйки и прочие малоподвижные люди, Вы в 50-60 лет (если доживете ведя такой образ жизни) будете подниматься до второго этажа с одышкой и просить помощи у своих детей при посадке в авто и поверьте это будет страшная картина, вы будете задавать себе вопрос что с моим здоровьем и винить экологию, продукты и правительство разумеется, но на самом деле в этом виноваты лишь вы сами...

Мы то доживём, а ты скорее всего подохнешь в 45 как турчинский

Гость
#88

Физрук в школе гнобил и высмеивал мою неспособность к нагрузкам, зная, что у меня артроз и мышечная дистрофия.

В 18 лет менталка сдалась и я с чего-то решила похудеть и стать спортивной, фитнес идиоты на каждой интернет площадке орали хором "ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ, ДАВАЙ ПОТЕЙ". Я ненавидела каждый день своей жизни, заработала анорексию.
Сеычас мне 23 и я только-только после ремиссии РПП и реабилитации решила адекватно сбросить набранный за реабилитацию вес. Пришлось сгладить кучу углов, чтобы не улететь обратно в сухое голодание. Но с питанием разобралась, чувствую себя отлично по этому поводу.
И тут дёрнуло меня добавить физической активности... Из нагрузок мне нравится плавание (сейчас нет возможности финансово, в Варшаве дороговато) и растяжка.
Попытки найти хоть какие-то рекомендации по растяжке - "да, норм... НО МАЛО"; "растяжка супер ПЕРЕД НОРМАЛЬНОЙ ТРЕРИРОВКОЙ"; "растяжка конечно полезно... НО БЕЗ 5КМ ПРОБЕЖКИ И СИЛОВЫХ 3 ЧАСА В ЧАС ЗАПЛЫВЕШЬ ЖИРОМ ОТ СТЕНКИ ДО СТЕНКИ".

БОЖЕ!!!!!! Я с момента заверения реабилитации НИ РАЗУ так себя отвратительно и убого не чувствовала, как после попыток ввести ненавистную физ активность. Я проплакала пол дня до того как мне надо было это делать, а потом полдня после, потому что все закончилось провалом. Появились мысли урезать питание, которых не было уже несколько лет.
Сегодня мне не хочется даже делать растяжку, которую я люблю.

Отвратительный и убогий тренд, уничтоживший мою молодость.
Я была красивой и здоровой, пока не наткнулась на всю эту мерзкую культуру фитнеса. Пока меня не убедили, что я жирная и что у меня есть потенциал с моей фигурой.
Всё мало мало мало, быстрее выше сильнее.
Закройте уже варежку свою вонючую и перестаньте тянуть каждого встречного в свое болото.
Нравится - ради бога. Занимайтесь и заткнитесь.

Я приняла решение заниматься только тем, что нравится и когда хочется. Мне глубочайше ***, что там думает очередной стероидный тренер формата 1:1 по этому поводу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем