Гость
Статьи
Какие фото нельзя …

Какие фото нельзя выкладывать в соцсети?

Как на ваш взгляд, какие фото нельзя выкладывать в соцсети? Ну вот какие темы для вас лично - табу? Я вот иногда смотрю ленты своих друзей и просто поражаюсь, чего только люди не выкладывают! Свои …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51
Гость

ну а зачем вы левым людям об этом кричите? мне кажется, когда счастливые в соц. сети не заходят...

Ну не знаю, я вот например,наоборот захожу в соц сети, когда у меня все хорошо и настроение, а когда мне *****@ево, я ухожу в себя и ничего не хочу...

#52
Гость

Как на ваш взгляд, какие фото нельзя выкладывать в соцсети? Ну вот какие темы для вас лично - табу? Я вот иногда смотрю ленты своих друзей и просто поражаюсь, чего только люди не выкладывают! Свои документы (например, когда визу получат), как они едят и рожают, я встречала даже фото с похорон!! ну это ж просто ужас(( Вот вы например - какие фото для вас "под запретом"??

Не приличные и очень личные

Гость
#53

Я выкладываю то, что мне нравится самой. Не стану выкладывать трагические фото, блеклые и тёмные фото. Не люблю однообразие. Использую разную тематику. У меня отличная галерея. Получаю тысячи лайков на свои фотки и массу комментариев.

Гость
#54

Тест.

Рюмка болотной топи
#55

А меня вообще в соцсетях нет. Они меня бесят.
Ради музыки? Есть много бесплатных сайтов, даже музыка в альбомах, я накачала гигабайт на 100 музыки с таких

Ради фильмов? Есть ютубы, торенты

Ради общения с бывшими одноклассниками-коллегами-одногруппниками? А зачем они мне? Они мне не нужны, диву в другой стране, а стопицоттыщную фотку их плодячки и замужа мне видеть неинтересно, у меня своя жизеь есть

Ради поддерживать контакт? Кто меня знает - есть на худой конец WhatsApp, где фоток не особо нужно, только ава и то там коты стоят у меня
+ кто знает меня - ну напигшут на почту мейл, позвонят в скайп.

Ради похвастаться? А-ля смотрите все, я вышла замуж, вот вам фотки - завидуйте, дууРрыыы, я замужняя и стопицоттыщ фоток с кольцом и позы раком с фотосетом свадебным. Неее, увольте - я не больная, моя личная жизнь - только моя.

Но если бы я была в соцсети, то вообще бы фоток не выставляла, даже селфи - нечего всем меня видеть, критиковать/восторгаться/ржать/восхищаться. Я нарциссизмом не болею, чтобы все любовалиь на мою личную жизнь, она только моя, даже если это обычная улица сфотографирована - нечего всем знать, где я гуляю.

44 кг
#56
Гость

ну а зачем вы левым людям об этом кричите? мне кажется, когда счастливые в соц. сети не заходят...

Я ещё и прохожим на улице улыбаюсь, когда счастлива) Естественно, хочется сделать и выложить красивую фотку, написать, поделиться своим состоянием, согреть всех.
А подписчики - не левые люди, они подписчики, им интересно.

Рюмка болотной топи
#57
44 кг

Я ещё и прохожим на улице улыбаюсь, когда счастлива) Естественно, хочется сделать и выложить красивую фотку, написать, поделиться своим состоянием, согреть всех.
А подписчики - не левые люди, они подписчики, им интересно.

А не боитесь сглаза? Я когда-то рассказывала одной бешеной, которая из деревни страшно замуж стремилась - о всех кавалерах, ну хоетла радостью поделиться, так потом мы обязательно расставались с каждым. Как она завидовала всем, кто замуж выходил, а её не берут! Аж злобой плевалась.
Мне даже сказала "ДА что они в тебе находят?!"
После этого не то что о кавалерах рассказываю никому, да вообще ничего никому не рассказываю, даже элементарный подарок - сглазят ещё

44 кг
#58
Рюмка болотной топи

А не боитесь сглаза? Я когда-то рассказывала одной бешеной, которая из деревни страшно замуж стремилась - о всех кавалерах, ну хоетла радостью поделиться, так потом мы обязательно расставались с каждым. Как она завидовала всем, кто замуж выходил, а её не берут! Аж злобой плевалась.
Мне даже сказала "ДА что они в тебе находят?!"
После этого не то что о кавалерах рассказываю никому, да вообще ничего никому не рассказываю, даже элементарный подарок - сглазят ещё

Не боюсь. Мою подругу в детстве сглазили вообще безо всяких соцсетей, фоток и разговоров, просто она красивым ребёнком была чрезвычайно, и вот так вышло.
Когда завидуют друзья и знакомые, это чувствуется. От этого защищаюсь просто - доброжелательна ко всем, не скуплюсь на искренние комплименты, не скрываю, если что-то не гладко, то есть, не пытаюсь вместо настоящей жизни нарисовать идеальную картинку. Это помогает)

Гость
#59

о каком сглазе тут говорят? что это такое? вы правда думаете что набор символов на сервере может повлиять на судьбу?

Гость
#60

Делаю фото в примерочных, что б посмотреть на себя со стороны. Но никогда и ни за что их не выложу в соцсеть, как сейчас многие делают. Выглядит это как-то странно. Мол как я Вам в этом платье? Посмотрите как мне идут эти шорты? А эта юбка? Я такая вся разная и всё меряю, а были б деньги, то и купила бы.

Гость
#61

Чтоб

44 кг
#62
Гость

Делаю фото в примерочных, что б посмотреть на себя со стороны. Но никогда и ни за что их не выложу в соцсеть, как сейчас многие делают. Выглядит это как-то странно. Мол как я Вам в этом платье? Посмотрите как мне идут эти шорты? А эта юбка? Я такая вся разная и всё меряю, а были б деньги, то и купила бы.

Да ну, красиво бывает)) Я лично люблю смотреть на красивые фото красивых девочек в примерочных)

Гость
#63
44 кг

Да ну, красиво бывает)) Я лично люблю смотреть на красивые фото красивых девочек в примерочных)

Лично для меня это странно.

Рыжая Такса
#64

Я не верю в сглаз - просто никогда и не кому не говорю о том, что планирую сделать или только делаю - только по факту - сделала.
Зачем людям лишняя информация?
Фотографий мужа и моих близких на моей странице нет (их всех вообще нет в соцсетях) - потому что считаю, что у меня нет морального права выкладывать чужие фото.

Гость
#65
Гость

Лично для меня это странно.

Не любите красоту?

Гость
#66

Вот объясните мне, почему нельзя выкладывать фото в купальнике и с МЧ? Мы много путешествуем, выкладываем фотки с поездок. Что неприличного в фото в купальнике на Сейшеллах или фото в обнимку с МЧ в Лондоне? Фигура у меня более чем хорошая, есть наверное разница между фотками толстой фигуры в купальнике на некрасивом фоне или пошлое фото с МЧ?

Гость
#67
Гость

Не любите красоту?

Не вижу в этом смысла. Дело не в красоте, а в самой бредовости идеи. В случае фото в зеркальную дверь шкафа дело тоже не в красоте, а в сра.че, что творится вокруг

Гость
#68
Гость

о каком сглазе тут говорят? что это такое? вы правда думаете что набор символов на сервере может повлиять на судьбу?

Тоже бред, считаю. Мне каких только гадостей не говорили не делали, и ничего, карма настигла обидчиков. Так что те, кто завидуют и сглазить хотят, свое получат. Мне лично плевать на них, буду выкладывать, что хочу

44 кг
#69
Гость

Не вижу в этом смысла. Дело не в красоте, а в самой бредовости идеи. В случае фото в зеркальную дверь шкафа дело тоже не в красоте, а в сра.че, что творится вокруг

Да наоборот интересно это) Как будто в гостях побывала. Не знаю, почему многие загоняются так. Я тоже не всё выкладываю, что хотела бы, вспоминая, кто именно есть у меня в подписчиках, но это не мешает мне радоваться, рассматривая такие фотки у других) В таких темах ругают вечно самое моё любимое, забавно даже)))

44 кг
#70
Гость

Тоже бред, считаю. Мне каких только гадостей не говорили не делали, и ничего, карма настигла обидчиков. Так что те, кто завидуют и сглазить хотят, свое получат. Мне лично плевать на них, буду выкладывать, что хочу

+++

Гость
#71
Гость

Тоже бред, считаю. Мне каких только гадостей не говорили не делали, и ничего, карма настигла обидчиков. Так что те, кто завидуют и сглазить хотят, свое получат. Мне лично плевать на них, буду выкладывать, что хочу

Сглаз это ерунда, конечно. Но могут быть другие вещи, особенно с фото в белье. Если у девушки хорошая фигура, всякие юные пубертаты и старые извращуги скидывают себе эти фотки, рассылает друзьям и обсуждают все интимные места, фантазируя, что бы они с ними сделали. Выкладывают эти фото во всякие пошлые группы. Да и мало ли где она окажется. То, что попадает в сеть, остаётся там навсегда и неизвестно где и в какой момент выплывет. Представьте, что дама будет балатироваться в депутаты, а тут её все заценят в одних трусах.
Одной моей коллеге бывшая её мужа так подгадила. Выложила её подобное фото на сайт с простигосподи и создала ей страницу на сайте знакомств, а целью написала поиск спонсора и секс на 1-2 раза. И это замужней женщине.

44 кг
#72
Гость

Сглаз это ерунда, конечно. Но могут быть другие вещи, особенно с фото в белье. Если у девушки хорошая фигура, всякие юные пубертаты и старые извращуги скидывают себе эти фотки, рассылает друзьям и обсуждают все интимные места, фантазируя, что бы они с ними сделали. Выкладывают эти фото во всякие пошлые группы. Да и мало ли где она окажется. То, что попадает в сеть, остаётся там навсегда и неизвестно где и в какой момент выплывет. Представьте, что дама будет балатироваться в депутаты, а тут её все заценят в одних трусах.
Одной моей коллеге бывшая её мужа так подгадила. Выложила её подобное фото на сайт с простигосподи и создала ей страницу на сайте знакомств, а целью написала поиск спонсора и секс на 1-2 раза. И это замужней женщине.

Да ладно вам)) Любую можно так "скомпрометировать", грамотно воспользовавшись услугами ретушёра.

Гость
#73
44 кг

Да наоборот интересно это) Как будто в гостях побывала. Не знаю, почему многие загоняются так. Я тоже не всё выкладываю, что хотела бы, вспоминая, кто именно есть у меня в подписчиках, но это не мешает мне радоваться, рассматривая такие фотки у других) В таких темах ругают вечно самое моё любимое, забавно даже)))

Я б не стала приглашать гостей в свинарник. Нормальные люди наводят порядок перед тем, как показать кому-то свой дом.
Интересными я считаю фото красивого спортивного тела в спопт-клубе, фото из путешествий, с мероприятий. Всё, что говорит об образе жизни человека. А не фотки тела, валяющегося на кровати и делающего стописят селфи. Или фотографирующегося на фоне своей кровати или зановесок.
У меня есть очень артистичная подруга, она иногда выкладывает очень интересные и красивые эротические фото с профессионалных фотосессий, в них хоть сюжет имеется и хоть какая-то задумка зачем всё это показывать.

Гость
#74
44 кг

ГостьСглаз это ерунда, конечно. Но могут быть другие вещи, особенно с фото в белье. Если у девушки хорошая фигура, всякие юные пубертаты и старые извращуги скидывают себе эти фотки, рассылает друзьям и обсуждают все интимные места, фантазируя, что бы они с ними сделали. Выкладывают эти фото во всякие пошлые группы. Да и мало ли где она окажется. То, что попадает в сеть, остаётся там навсегда и неизвестно где и в какой момент выплывет. Представьте, что дама будет балатироваться в депутаты, а тут её все заценят в одних трусах.
Одной моей коллеге бывшая её мужа так подгадила. Выложила её подобное фото на сайт с простигосподи и создала ей страницу на сайте знакомств, а целью написала поиск спонсора и секс на 1-2 раза. И это замужней женщине.
Да ладно вам)) Любую можно так "скомпрометировать", грамотно воспользовавшись услугами ретушёра.

Да я Вам не запрещаю выкладывать фото интимных мест. Тема о том для кого что приемлемо. Для меня вот это.

44 кг
#75
Гость

Я б не стала приглашать гостей в свинарник. Нормальные люди наводят порядок перед тем, как показать кому-то свой дом.
Интересными я считаю фото красивого спортивного тела в спопт-клубе, фото из путешествий, с мероприятий. Всё, что говорит об образе жизни человека. А не фотки тела, валяющегося на кровати и делающего стописят селфи. Или фотографирующегося на фоне своей кровати или зановесок.
У меня есть очень артистичная подруга, она иногда выкладывает очень интересные и красивые эротические фото с профессионалных фотосессий, в них хоть сюжет имеется и хоть какая-то задумка зачем всё это показывать.

Кому что. Мне вот фото из путешествий вообще не интересно смотреть, интересно, когда дома, у дома, на работе, в ближайших магазинах и так далее, то есть, повседневность.

44 кг
#76
Гость

Да я Вам не запрещаю выкладывать фото интимных мест. Тема о том для кого что приемлемо. Для меня вот это.

Так я тоже обнажёнку не выкладываю, просто не по этим смешным причинам, а потому что это неприлично.

Гость
#77
44 кг

Гость
Да я Вам не запрещаю выкладывать фото интимных мест. Тема о том для кого что приемлемо. Для меня вот это.
Так я тоже обнажёнку не выкладываю, просто не по этим смешным причинам, а потому что это неприлично.

Зато разглядывать прилично)))

Гость
#78
Бухие бухи

Я никакие не выкладываю. Но люди вправе выкладывать что угодно кроме запрещенного законом. А я вправе смотреть или не смотреть...
Если человек строит карьеру или служит в органах, то глупо выкладывать компрометирующие себя фото (пьянки, б-лядки и т.д.). Если он продавец в пятёрочке, то пофиг...

+1000!

Гость
#79
44 кг

ГостьЯ б не стала приглашать гостей в свинарник. Нормальные люди наводят порядок перед тем, как показать кому-то свой дом.
Интересными я считаю фото красивого спортивного тела в спопт-клубе, фото из путешествий, с мероприятий. Всё, что говорит об образе жизни человека. А не фотки тела, валяющегося на кровати и делающего стописят селфи. Или фотографирующегося на фоне своей кровати или зановесок.
У меня есть очень артистичная подруга, она иногда выкладывает очень интересные и красивые эротические фото с профессионалных фотосессий, в них хоть сюжет имеется и хоть какая-то задумка зачем всё это показывать.
Кому что. Мне вот фото из путешествий вообще не интересно смотреть, интересно, когда дома, у дома, на работе, в ближайших магазинах и так далее, то есть, повседневность.

Это обычная побочка соцсетей. Некоторые люди очень любят подглядывать, в соцсетях для таких разгул.

44 кг
#80
Гость

Зато разглядывать прилично)))

Конечно))) В каталогах с бельём же смотрим, а тут то же самое, только на телефон.

44 кг
#81
Гость

Это обычная побочка соцсетей. Некоторые люди очень любят подглядывать, в соцсетях для таких разгул.

В смысле - подглядывать?

Гость
#82
44 кг

Гость
Зато разглядывать прилично)))
Конечно))) В каталогах с бельём же смотрим, а тут то же самое, только на телефон.

Ну а сами-то что не выкладываете. Ума побольше?
Хотя чёрт с вами. В другой теме уже прочитала, что Ваша главная цель развести ср.ач.

44 кг
#83
Гость

Ну а сами-то что не выкладываете. Ума побольше?
Хотя чёрт с вами. В другой теме уже прочитала, что Ваша главная цель развести ср.ач.

Не выкладываю потому, что неприлично, написала же.
Какой cpaч?

Гость
#84
44 кг

Гость
Ну а сами-то что не выкладываете. Ума побольше?
Хотя чёрт с вами. В другой теме уже прочитала, что Ваша главная цель развести ср.ач.
Не выкладываю потому, что неприлично, написала же.
Какой cpaч?

Женщина, вопрос в том для кого что приемлемо, а для кого нет. Я ответила, что не выложила бы я и пояснила почему. Доказывать мне, что для меня должно быть приемлемо то, что нравится Вам, совершенно бесполезно.

44 кг
#85
Гость

Женщина, вопрос в том для кого что приемлемо, а для кого нет. Я ответила, что не выложила бы я и пояснила почему. Доказывать мне, что для меня должно быть приемлемо то, что нравится Вам, совершенно бесполезно.

Я не доказываю вам ничего) Я просто пишу, что не выкладывать ЛИШЬ из описанных вами опасений - нецелесообразно, вот и всё. Вдруг вам хочется, а вы просто боитесь, что кто-то вас ими потом шантажировать будет? Так вот - нет, не будет.

Гость
#86
44 кг

Гость
Женщина, вопрос в том для кого что приемлемо, а для кого нет. Я ответила, что не выложила бы я и пояснила почему. Доказывать мне, что для меня должно быть приемлемо то, что нравится Вам, совершенно бесполезно.
Я не доказываю вам ничего) Я просто пишу, что не выкладывать ЛИШЬ из описанных вами опасений - нецелесообразно, вот и всё. Вдруг вам хочется, а вы просто боитесь, что кто-то вас ими потом шантажировать будет? Так вот - нет, не будет.

Дело совсем не в этом, а в том, что это имеет место быть. Мои слова о том, что я не люблю фото барышень в белье разве не говорят, что я не хочу такие выкладывать?

#87

Я считаю, нельзя выкладывать фото других людей без их разрешения а также фото , сделанные не вами без согласия автора.
Никогда не делала голые фото/видео, не то чтобы выкладывать в сеть)))) Зачем? Я и так знаю что хороша)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня свои фотоальбомы в Гугле, то что в открытом доступе - фото цветов, ягод, пейзажи, разные гусеницы необычные, собака моя. В закрытом - детские фото, ссылку даю маме своей или кому-то из родни если попросят.

#88

Я из тех кто составляет мнение о человеке, посмотрев его друзей и страничку в соцсетях))) Ненавязчиво спрашиваю имя, фамилию и в вк/ок с этими данными))))))) Практически никогда не ошибалась с выводами.

Гость
#89
Рыжая Такса

Она права.

Не права она. Автор права, каждому все ребенку поровну , а то одному пятьсот, а другому 5 рублей. Злая бабка та.

#91
44 кг


Зато разглядывать прилично)))

Конечно))) В каталогах с бельём же смотрим, а тут то же самое, только на телефон.
В каталогах модели не принимают призывные позы😁

Ююю
#92
Татьяна Довольная

Я из тех кто составляет мнение о человеке, посмотрев его друзей и страничку в соцсетях))) Ненавязчиво спрашиваю имя, фамилию и в вк/ок с этими данными))))))) Практически никогда не ошибалась с выводами.

Ваша теория ошибочна или всего лишь можно судить о социальном статусе. О том какой этотчеловек в душе друзья показать не могут.

Гость
#93
Аня

и что нормально, что внучку она кормит блинами с икрой, семгой, стейками, мороженным Баскин робинс, а мои детей (таких же ей внуков) пустой гречкой "Красная цена"?

Конечно нормально, у нее денег на всех не хватит. Это Вы должны своих детей так кормить, но наверно тоже денег не хватает, а злитесь почему то на человека который Вашим детям ничем не обязан. Вот если бы она одного Вашего ребенка кормила деликатесами, а других гречкой тогда бы она была не права.

Гость
#94

Я не выставляю практически никаких фото.Так, периодически обновляю аватар, чтоб не забыли как я выгляжу)))За 7 лет 10 фото на странице в доступе только для друзей, и 4 фото в доступе для всех.
Мне очень интересно посмотреть на фото в нижнем белье, на фото в домашнем свинарнике на фото где зачем то корчат рожи.Я смотрю, мне смешно.И у меня всегда есть аргумент почему мужу лучше не добавлять в друзья ту или иную фифу.Если меня кто то доведет, достаточно будет просто зайти на сраницу этой девушки и скачать себе ее фотки в лифаке на фоне серванта, как выше писали, и сделать с этой фоткой что угодно.
Еще мне нравится когда указывают различные статусы, например, женщине под 40 лет, 2 детей, пишет статус "в активном поиске", а потом "все сложно".Ну о чем это говорит?В виртуальном споре с данной дамой можно уколоть ее этим))
Могу еще много написать но лень.В общем выкладывайте свои фото, разнообразней и побольше.))

Гость
#95
Гость

Не права она. Автор права, каждому все ребенку поровну , а то одному пятьсот, а другому 5 рублей. Злая бабка та.

Такое ощущение что автор рожает для своей мамы. Мама расценивает это как помощь семьям своих дочерей, поэтому взносы и затраты равноценные.

Аня
#96
Гость

Аня
и что нормально, что внучку она кормит блинами с икрой, семгой, стейками, мороженным Баскин робинс, а мои детей (таких же ей внуков) пустой гречкой "Красная цена"?
Конечно нормально, у нее денег на всех не хватит. Это Вы должны своих детей так кормить, но наверно тоже денег не хватает, а злитесь почему то на человека который Вашим детям ничем не обязан. Вот если бы она одного Вашего ребенка кормила деликатесами, а других гречкой тогда бы она была не права.

да, мама не обязана моим детям, но одну внучку она деликатесами кормит, а других внуков дешевой бурдой. Разве так можно? Это все ее внуки!

#97
Ююю

Ваша теория ошибочна или всего лишь можно судить о социальном статусе. О том какой этотчеловек в душе друзья показать не могут.

Та ладна))))))) вы просто не умеете читать между строк))))))) Вот как раз-таки душу и характер хорошо раскрывают увлечения, статусы, то какие перепосты чел делает. И друзья тоже. И группы в которых человек состоит и комментирует там.
Не надо параноить и отовсюду удаляться, но и думать что вы мисс Загадка тоже.

#98
Гость

Гость
Не права она. Автор права, каждому все ребенку поровну , а то одному пятьсот, а другому 5 рублей. Злая бабка та.
Такое ощущение что автор рожает для своей мамы. Мама расценивает это как помощь семьям своих дочерей, поэтому взносы и затраты равноценные.

А я думаю что бабушка таким образом учит внучек, что сначала надо зарабатывать а потом рожать. И вообще позиция бабушки мне понятна.

#99
Аня

ГостьАня
и что нормально, что внучку она кормит блинами с икрой, семгой, стейками, мороженным Баскин робинс, а мои детей (таких же ей внуков) пустой гречкой "Красная цена"?
Конечно нормально, у нее денег на всех не хватит. Это Вы должны своих детей так кормить, но наверно тоже денег не хватает, а злитесь почему то на человека который Вашим детям ничем не обязан. Вот если бы она одного Вашего ребенка кормила деликатесами, а других гречкой тогда бы она была не права.
да, мама не обязана моим детям, но одну внучку она деликатесами кормит, а других внуков дешевой бурдой. Разве так можно? Это все ее внуки!

Аня, а вы в силах НЕ ЕСТЬ то что вам не по вкусу? Или от бабушкиных подарков зависит ваш бюджет??? Купите вашим детям питание сами и пусть они едят вашу еду.

Гость
#100

У меня один знакомый выкладывает фото со ВСЕМИ своими женщинами. Прямо зоопарк) Вот это точно странно)